Гость
Статьи
Что означается …
Обсуждение закрыто

Что означается фраза" пахнуть сексом" ?Интересны мнения мужчин

Интересны ваши мнения) Тема избитая, но все же? Какая выглядит или ведет себя такая женщина и что это за запах такой который привлекается большое количество мужчин.

Марьяна
45 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, фраза имеет переносный смысл )))

Anonymous
#2

Может,Вы не подмываетесь и каждый последующий мужик чует пребывание в Вас предыдущего?

Anonymous
#3

))))))))))))))))))))))))))!!!

MsNET
#4

Запах секса - это когда тетка потрахалась, мужик в нее кончил, она встала, не подмылась, натянула трусы и пошла на работу. У нас так одна дама на работе делала, после обеденного перерыва она всегда пахла сексом (у нее муж дома был, кормил обедом). Она, видать специально не подмывалась, чтобы весь день нюхать этот запах, ну а мы нюхали вместе с ней. Вот это и есть запах секса, ну там еще может запашок пода его и ее подмешиваются.

Зараза
#5

4, то что вы нюхали- это запах спермы и выделений, а выражение "запах секса" - образное

Anonymous
#6

Для желающих - туалетная вода NOA белая пахнет сексом:)). Как сказал один товарисч, "бл*дский запах"

Жесть
#7

Зараза 4, для мужчин запах секса - не образное выражение. Они действительно неосознанно чувствуют запах женского тела, как и все самцы на свете. Женщины таким чутьем в отношении своих товарок не обладают. Зато они часто чувствуют запах мужчины, но он более осязаем.

Ира
#8

Мне однажды попутчик в поезде сказал, что от меня не пахнет мужчиной. И он был прав. Я считаю, когда женщина влюблена или очень увлечена мужчинами, то от нее исходит свой естественный запах, своя энергетика. Проводили как-то исследования среди мужчин. Предлагали понюхать еле уловимые запахи. Большиство мужчин выбрали запах женского пота. Ну, естественно, свежего и в небольших концентрациях.

Anonymous
#9

Что вы все *** понаписали, запах секса это запах ферамонов, ферамоны это сугубо индивидуальный запах которым обладает каждый человек, просто если ваш запах подходит многим мужчинам, они так и говорят. Нос не чует этот запах, это происходит на подсознательном уровне. Мужские ферамоны продаются, их смогли ученые искусственно синтезировать, а вот женских увы нет. Поэтом духи женские называетмые духами с ферамонами это наебка чистойводы. Услилить естественный запах могут такие как сандал, иланк иланк, но у них весьма резкий и даже противный запах для непривычного носика женщины. Вот поэтому самые сексуальные духи всех времен и народдов как Шанель ╧5, чем пахнут? Правильно, мочой, как многие говорят и считают, а именно такие вонючие запахи смахивают на естественный ферамон, анальная пробка кашалотов тоже не фонтан, но это же самый натуральный и ествественный ферамон, способный привлечь многих. Ферамоны не пахнут розами и фиалками, это невидимый нами резкий запах, который так привлекает противоположный пол.

Масян
#10

Запах кожи для меня имеет сильное значение Прошу сразу заметить - запах, а не вонь как тут некоторый умудрились смешать. Даже самая чистая и вымытая женская холка может вызвать природный отворот =) а иная ...ух! сразу делаю стойку =)) моя женщина пахнет обворожительно в любом виде...

Anonymous
#11

7 - обладают, иначе как учуять соперницу? :)))) Я по-крайней мере обладаю - другое дело какие эмоции у меня этот запах вызывает :))))

Марьяна
#12

Если феромоны это глубоко индивидуальный запах, то почему есть женщины чьи феромоны нравятся большому количеству мужчин и те которые единицам?От чего это зависит?

Масян
#13

17 - от здорового внешнего вида

Сырная душа
#14

Интересно, если бомжиха будет применять афродизиаки или Шанель ╧5, много ли самцов воспылают желанием обладать ею?:) А если у неё собственный феромон, как у кашалота, то почему так несправедлива к ней жизнь?:)

Жесть
#15

15, 23 + 1. Я часто чувствую собственный запах других женщин (не их духов), и он мне не нравится...

Anonymous
#16

Пахнуть сексом - это такая энергетика, когда женщина мимо проходит, все мужчины в восхищении оборачиваются. Я знаю только одну такую женщину. Этому невозможно научиться, это или просто есть, или этого нет.

Сырная душа
#17

Зачем ухоженные "львицы" выливают на себя литры дорогущего парфюма? Маскируют свой "сексуально изысканный" феромон или боятся не справиться с толпами возбуждённых поклонников?:)

Марьяна
#18

Так все так пахнуть сексом это вызывать в мужчине желание своим видом или вызывать его своим желанием секса как такогво? Т.е. можно ли сказать что всякая женщина которая любит заниматься сексом будет им "пахнуть"?

Жесть
#19

25, "энергетика...". Кхе.... Мужчины именно на запах феромонов такой женщины и реагируют, сами того не осознавая...

Жесть
#20

Марьяна 30, "...женщина которая любит заниматься сексом будет им "пахнуть"?...". Именно так.

Жесть
#21

33, не ф тему...

Anonymous
#22

Это значит, что пахнет "дармовым сексом". Дешевый комплимент, думают, что ага, сейчас как дура обрадуюсь и дам.

ПиЛа
#23

пися пахнет заебися, если писей поеблися

Жесть
#24

Лена 37, не только. "Запах женщины", который чувствует (или не чувствует) мужчина, указывает самцу и самке на их потенциальную совместимость. Найдутся мужчины, которым не понравится ваш запах, значит вы просто не совместимы.

Anonymous
#25

мне не раз говорили, что я пахну сексом и женщиной. да я на таких парней даже и не обращаю внимания. пусть идут дальше. и еще, у мкеня поведение уж слишком такоей вызывающее, но приэтом женственное. хаха-хихи

Anonymous
#26

а мне кажется что, этот "запах секса" появляется тогда когда женщина возбуждается, то выделяются те самые неуловимые, не всеми, но некоторыми , запахи, которые и привлекают.

Булавка+
#27

воняете феромонами, по просту потом )))))))))))))))))

жест
#28

реально, реально пахнет от кожи этакой тухлятинкой

Samum
#29

"Парфюмер" в гробу вертиться.

Анонимус
#30

Короче,никто не знает,что это такое, "запах секса"))))

Баба Фрося съела лося
#31

Еще как-то проводили исследование, когда женщина пахнет наиболее привлекательно для мужчин - да, как раз в плодотворный для нее период.

Марьяна
#32

здорового внешнего вида, это как? Бывает так что и фигура и кожа как персик а мужиков нету)

чувак
#33

19-плохо себя предлагает или характер плохой.

Масян
#34

21 - такие "бомжихи" в дягелев приходили =))

Сами с усами
#35

15 +

Anonymous
#36

25 - абсолютно верно, это еще называется сексапильностью, шармом и т.п.. Они на тебя смотрят и хотят....а ты специально для этого ничего не делаешь, просто ты такая есть.Некоторые правда, называют тебя при этом бл...ю, особенно когда понимают, что им ничего не отломится.С запахом это не имеет ничего общего.

Сырная душа
#37

24, своя рубашка ближе к телу.:)

Сырная душа
#38

25, заинтриговали. Уж, не про Еву ли, Вы! :)

Anonymous
#39

Да, пахнуть сексом и пахнуть бабой - это разное. В метро и на вокзалах от некоторых пахнет именно "бабой" - такой сладковатый мерзкий запашок немытой тетки:(((

Лена
#40

Однажды один парень, с которым мы танцевали, которому я нравлюсь много лет (учимся вместе) сказал мне именно такие слова: "Вот так должна пахнуть женщина..." я спросила: "Как?" он ответил: "Ты пахнешь сексом" А вообще объяснить он не мог, чем именно.
И потом я услышала это во второй раз, уже от другого мужчины, который тоже сказал, что я пахну сексом. Я считаю, что мужчины чувствуют запах, исходящий от женщины. И этот запах зависит напрямую от нее самой. Какой ее внутренний мир, как она ощущает себя в мире, таким и будет этот запах.

гена
#41

Пахнуть сексом - этазначить месяц немыть пе-лотку штоп она ваняла на весь дом

гена
#42

Пахнутсексом - это потняки пе-лоточные и немытой сраки если трусняки неминяли давно и гамно по ним и менстры размазали

Anonymous
#43

думаешь мужчины знают..они примитивны/

Лена
#44

Жесть 39, я согласна с Вами, все правильно.

Anonymous
#45

а фраза "у нее глаза прямо лучатся" означает, что со счетчиком Гейгера надо бежать? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: