Гость
Статьи
Странности МЧ

Странности МЧ

познакомилась по интернету с МЧ, на первое свидание повел в ресторан, был обходителен, галантен Внешне средний, но он очень понравился, хотя и меня младше на 4 года, ему 27 лет, мне 31 Решили встречаться, очень умным, начитанным,рассудительный прям, добрый, закончил столичный университет, интеллигентный, работает на хорошей работе и нормально зарабатывает, есть жилье, в сексе полный улёт,уравновешенный очень даже,но пока полностью не сьехались в выходные ночую у него

но есть одно я заметали а потом и спросила и оказалось что у него совмем нет друзей, вот от слова совсем, общается вне работы только со мной и мамой, папой, бабушкой и дедушкой, всё!!! ещё смущает что он совмес не курит и не пьет, занимается легкой атлетикой, он не любит футбол, рыбалку, охоту,сауны,хокей, оружие, не торчит в гараже и машины у него нет ездит на метро, он не разбрасывает вещи по дому как обычно и у него идеальная чистатоа в доме, сам моет посуду когда вмести готовим на меня руку не поднимает и не орёт, даже не оскорблял и вообще не матерится никогда не слышала от него, сам готовит себе, вместо этого водит меня в филармонии, музеи, а вчера предложил поехать во вьетнам летом,

подруги говорят,что он точно псих раз он не делает всего что мужики делают, я по началу смеялась, но сейчас начала бывшего вспоминать, мы жили с ним так он все это делал, тут я в замешательстве, может его бросить пока не поздно, говорят что от шизофреников дети тоже наследуют это, а ещё он пока детей не хочет говорит что рано мне уже почти 30 время идёт

посоветуйте что сделать может как то проверить его без похода к врачу

Ариша
12 ответов
Последний — Перейти
Пилоточник
#1

🤣🤣🤣

Гость
#2

Старая бабка. Ни один 27 лет парень не взгляенет ни на одну женщину старше 30 лет. Что ты нам тут заливаешь про свои рестораны?
_
Запомни. 30 лет - это красная черта и сразу -50% привлекательности ЖЕНЩИНЫ. 35-40 лет - это конец привлекательности женщины, абсолютный.

Гость
#3

У людей очень разные интересы. Знаю много девушек, которые не торчат от косметики, шмоток, а занимаются например наукой.
Его отсутствие друзей настораживает, видимо какие-то проблемы с коммуникацией. Но возможно вы будете тем человеком, который научит его как открываться. Я бы выяснила что там происходит и почему.
Пока что его интересы скорее вызывают положительное впечатление чем негативное.

Ариша
#4
Гость

Старая бабка. Ни один 27 лет парень не взгляенет ни на одну женщину старше 30 лет. Что ты нам тут заливаешь про свои рестораны?
_
Запомни. 30 лет - это красная черта и сразу -50% привлекательности ЖЕНЩИНЫ. 35-40 лет - это конец привлекательности женщины, абсолютный.

мне же не 50 он водил и водит меня по ресторанам что тут такого

Ариша
#5
Гость

У людей очень разные интересы. Знаю много девушек, которые не торчат от косметики, шмоток, а занимаются например наукой.
Его отсутствие друзей настораживает, видимо какие-то проблемы с коммуникацией. Но возможно вы будете тем человеком, который научит его как открываться. Я бы выяснила что там происходит и почему.
Пока что его интересы скорее вызывают положительное впечатление чем негативное.

знакомые коллеги есть а друзей нет показывал свои переписки все только по делу. никто не пишет и с другими он не переписывается

Гость
#6

Оставь парня в покое и не порти ему жизнь. А себе найди абьюзера-алкоголика, которому будет на тебя пох

Ариша
#7
Гость

Оставь парня в покое и не порти ему жизнь. А себе найди абьюзера-алкоголика, которому будет на тебя пох

если мне он нравится почему я ему порчу он наверно тоже меню любит. я босюь что он шизофреник. мои подруги советуют бросить его но я не знаю что делать

Гость
#8

По-моему, это нормальный человек. Минусов не вижу, одни плюсы

Гость
#9

А ты всю жизнь собираешься жить по советам подруг, тогда удачи. Знал бы парень , что ты о нем думаешь , расстался бы с тобой

Ариша
#10
Гость

По-моему, это нормальный человек. Минусов не вижу, одни плюсы

а почему все парни пьют курят матерятся смотрят футбол в гараже сидят
не может же быть так что все парни не нормальные а мой почему то не такой я и спрашиваю почему так

Ариша
#11
Гость

А ты всю жизнь собираешься жить по советам подруг, тогда удачи. Знал бы парень , что ты о нем думаешь , расстался бы с тобой

их парни и мужья не такие они обычно себя ведут и понято что на фоне этого мой странный

#12

Твое ебнутые подруги тебе просто завидуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: