Гость
Статьи
МЧ со странностями

МЧ со странностями

Проблема странная.
Мы с моим МЧ вместе 1, 5 года.
У меня своя квартира.
Он живёт в холодной квартире без горячей воды и душа. Мыться ходит к родителям.
Я предлагала ему не раз переехать ко мне, на что он отвечал, что ему нужно иногда быть одному, поэтому съезжаться он не хочет.
Он приходит ко мне на 1-2 дня. Уговариваю его остаться на дольше, он говорит, что хочет домой, хочет побыть один.
Такое ощущение, что у него какие-то жуткие травмы.
Может ли быть будущее у таких отношений? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он покакать у вас не может?

#2

Ты у него спроси хочет ли он жить вместе, зачем тут спрашивать?) Вообще не парень, а мечта. Никакой бытовухи.

Было ровно 7
#3

Есть ли будущее у таких отношений ?
Смотря какой там диагноз .
Слушайте ,нам всем иногда хочется побыть в одиночестве. Бывает так ,что у человека за плечами брак ,развод и прочее и он не хотел бы съезжаться . Обычно такие люди сразу говорят ,что не желают этого . Тут человек говорит ,что ему надо побыть одному . По какой причине и почему так часто надо быть одному ?
А теперь главный вопрос . А Вы чего ждете от этих отношений ? Брака и семьи ? Очень сомневаюсь ,что он захочет семью ,ему же надо так часто быть одному . Куда ведут эти отношения ? В никуда ? Короче,он приходит ,когда ему надо и когда ему удобно . По каким - то причинам ,в которые опять же он Вас посвящать не собирается . Вы хотели жить с человеком ,который живет только для себя ? Даже если у него нет странностей ? Тут одна странность - Вам зачем такой партнер ?

Гость
#4

Просто интроверт. Его тяготит с кем то жить из людей рядом 24/7

Пуанкаре-Перельман
#5

Жууууткие травмы. 🤦‍♂️
Обычный интроверт.

Гость
#6

Ну так тут и так все черным белым написано. Мч приходит чисто чпокнуть вас и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема