Гость
Статьи
Как вернуть отношения

Как вернуть отношения

Подскажите пожалуйста. Мы встречаемся чуть больше года. В наших отношениях было все хорошо. Но буквально месяц назад меня начал раздражать партнер, я проработала это у себя в голове и с новыми эмоциями и любовью вернулась к нему. Сделала внутреннюю перезагрузку. А две недели назад он подходит и говорит что думает расстаться и все стремительно к этому идет. Прополи чувства и меня не хочет, говорит любит меня как друга и так же тепло ко мне относится. В предыдущих отношениях у него была такая же проблема и год они пытали, не получилось. И тут мне он говори что не хочет стараться в наших. Расстались. Продолжаем жить вместе и спим в обнимку, целуемся только в щеку. Через пару дней уеду в свой город на месяц и когда вернусь мы снова планируем поговорить. Я так надеюсь что он соскучится и чувства вернутся. Как быть? Что делать в такой ситуации? Ведь отношения действительно хорошие #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При хороших отношениях такого рода события не случаются. Раз он к вам охладел и уже решил расстаться, то это само за себя ясно говорит.

Такие отношения не нужно пытаться реанимировать или пытаться возвращать. Лучше смотрите в будущее таким образом, чтобы рядом с вами был именно тот мужчина, который никогда бы не думал и не говорил о расставании.

Гость
#2

В чём отношения хорошие, если мужик уже чётко сказал, что не хочет стараться в отношениях и хочет расстаться?
Не стройте иллюзий, идите дальше. Никогда в жизни не цепляйтесь за тех, кому не нужны.

Гость
#3
Гость

При хороших отношениях такого рода события не случаются. Раз он к вам охладел и уже решил расстаться, то это само за себя ясно говорит.

Такие отношения не нужно пытаться реанимировать или пытаться возвращать. Лучше смотрите в будущее таким образом, чтобы рядом с вами был именно тот мужчина, который никогда бы не думал и не говорил о расставании.

А не может ли сыграть перенасыщение друг другом как фактор который на это повлиял? Может мы разъедемся и станет лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: