Гость
Статьи
Мне понравился лучший …

Мне понравился лучший друг бывшего

Не так давно с парнем, недолго провстречавшись поняли, что лучше нам все же остаться друзьями, как и было изначально.
И вот познакомил он со своим лучшим другом, и мне начал нравится его лучший друг, и я ему как будто тоже.
И тут дальше вообще страшно какие-либо шаги делать или что-то потому, что они же не разлей вода, и все будут обсуждать между собой (меня в том числе), и это уже отношения не между двумя будут, а тремя …
Подскажите, что делать такой ситуации 1?1?

света1507
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не связываться с ними,очевидно же.

Shopopalo
#2

Нет ничего в этом плохого. Начните с ним иметь более близкий контакт, посмотрите имеет ли он к вам ответные чувства. От этого отталкивайтесь, если вас не будет это смущать так же как и его то все отлично. Думаю раз с тем парнем которым у вас не получилось, но вы остались все равно друзьями, то он будет даже рад что вы нашли свое счастье, пусть и в его друге.

Гость
#3

Между собой они будут обсуждать, что вы легкодоступны и глупы. Если устраивает и с другом повстречаться и через какое-то время расстаться то вперед и с песней

#4

и что?
Я встречалась с лучшим другом бывшего (знакомы более 15 лет). Ничего не случилось, экономический кризис не настал, мамонты не ожили, ковид не вернулся.

Monika
#5

Ко мне когдато подъехал друг человека, с которым мы расстались. Там даже не расстались, а эмоционально повздорили типа
И его друг взялся обхаживать, провожать и т д. Что началось, я вам передать не могу, хотя он мне даже не нравился - друг. Так, от нечего делать общалась, ну и он был крайне настойчивым
Вывод, не рекомендую, если эмоции остались. Если нет - а попробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема