Гость
Статьи
Не уделяет время

Не уделяет время

здравствуйте,мне 19 ,моему парню 20 мне кажется ,что он потерял ко мне интерес,мы уже расходились с ним и снова сошлись ,мы не переписываемся ,видимся один раз в неделю,при встрече все хорошо он говорит,что любит меня искренне и вообще все хорошо ,но почему тогда он идет на контакт когда мы не вместе …он моя первая настоящая любовь и я хочу уделять ему как можно больше времени,как можно изменить ситуацию ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если с его стороны нет ответного желания, то зачем оно тебе нужно?

#2

Никак, ему 20. Игры, пиво, клубы.

#3

Ну, для начала хотя б поговорите.
Реально, пообщайтесь откровенно по душам и обсудите все волнующие вас темы.
Поинтересуйтесь, чего он хочет и ждёт от этих отношений. Дайте ему однозначно понять, что его слишком мало в вашей жизни и вы хотите чаще проводить вместе время.
Если вы понимаете, что результатов никаких, а отношения ведут в никуда, лучше отбросить эту романтику "первой настоящей любви" и постараться жить дальше.
Если все же есть сомнения, постарайтесь присмотреться к его поступкам. Как он к вам относится. С заботой или нет. Волнуется ли за вас. Если сплошное равнодушие, вывод описал выше

#5
Otaku

Ну, для начала хотя б поговорите.
Реально, пообщайтесь откровенно по душам и обсудите все волнующие вас темы.
Поинтересуйтесь, чего он хочет и ждёт от этих отношений. Дайте ему однозначно понять, что его слишком мало в вашей жизни и вы хотите чаще проводить вместе время.
Если вы понимаете, что результатов никаких, а отношения ведут в никуда, лучше отбросить эту романтику "первой настоящей любви" и постараться жить дальше.
Если все же есть сомнения, постарайтесь присмотреться к его поступкам. Как он к вам относится. С заботой или нет. Волнуется ли за вас. Если сплошное равнодушие, вывод описал выше

А вот, кстати, момент интересный. Почему так редко видитесь? Слишком далеко друг от друга живёте? Или он особо занятой? Видитесь редко без объективной причины - тоже ничего хорошего

Гость
#7
Otaku

А вот, кстати, момент интересный. Почему так редко видитесь? Слишком далеко друг от друга живёте? Или он особо занятой? Видитесь редко без объективной причины - тоже ничего хорошего

живем не далеко ,он объясняет все тем ,что учиться в меде ,работает и друзьям тоже надо уделить время ,но не найти минуту ,что бы написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: