Гость
Статьи
Женские намеки

Женские намеки

Какие есть скрытые намеки что девушка хочет познакомиться? Девушки с которыми пересекаюсь некоторые смущаются, нервничают, в глаза смотрят, приветливые, некоторые нет, не понятно по их поведению.

Lex
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было так стыдно..я влюбилась в парня...а он такой...у меня уже есть подруга...подруга
...я на него потом месяц не смотрела, пряталась везде , на работе старалась сама все сделать только бы не остаться с ним наедине)))..потом он тоже разозлился....а потом позвонил и спросил какую то чушь...но я уже не позволяла себе мечтать о нем....а оказалось..он влюбился в меня)))
.как это влюбится? Так странно))

#2

Так зачем намеки? Просто бери да знакомься, если какая то из девушек понравилась

Моцарелла
#3

Если глядя на вас шепчет в это время что-то на ухо и при этом прикрывает рот веером, то хочет.

Моцарелла
#4
Моцарелла

Если глядя на вас шепчет в это время что-то на ухо и при этом прикрывает рот веером, то хочет.

Если глядя на вас, шепчет в это время что-то на ухо своей подруге, прикрывая рот веером, то хочет.

Моцарелла
#5

Или, если проходя мимо вас, как бы случайно роняет белый платочек с вышитыми своими инициалами на нём, то тоже хочет.

Моцарелла
#6

Если приглашает вас на белый танец

Гость
#7

Если девушка супер скромная и замкнутая? Потому как обычно женщины очень наглые. Если такая тихоня, то проявляет себя скрытно. Спрашивает что-то.. Улыбается. Соглашается пойти с тобой на свидание

Гость
#8

Мне как бы случайно показывают мохнатку. Оденут короткую юбку, но не оденут трусы, и как бы случайно становятся раком

#9

Если смотрит в глаза и улыбается, смело знакомься.

Автор
#10

Это до конца не изучено

#11

Если твой член у нее во рту) по теме, не забивай себе этим голову, это непредсказуемые существа, они сами не понимают когда намекают, или намеки не соответствуют с реальностью. Из серии " Я покрасила ногти синим лаком, намекая ему на то, что я соскучилась" - чиво, ***?!)

Гость
#12
Моцарелла

Если приглашает вас на белый танец

писю бреешь?

Гость
#13

Постоянно стреляет своими большими ресницами. Губки складывает.

Гость
#14
Гость

Постоянно стреляет своими большими ресницами. Губки складывает.

...половые.

Гость
#15
Гость

Мне как бы случайно показывают мохнатку. Оденут короткую юбку, но не оденут трусы, и как бы случайно становятся раком

дааа. раздвигают ножки реально

Гость
#16

Часто я хотела найти друзей. Первая знакомилась с парнями раньше. На что парни думали я их хочу... И не против чтобы они мне присунули. На самом деле они абсолютно мне не нравились. Всегда я злилась обижалась когда они начинали сводить разговор к интиму. Очень бесит. Ведь я хотела дружить.... Нужно понимать. Иногда с тобой общаются просто как с человеком. У мужчин очень завышенная самооценка о себе
. Они много снят о себе

Гость
#17
Гость

Часто я хотела найти друзей. Первая знакомилась с парнями раньше. На что парни думали я их хочу... И не против чтобы они мне присунули. На самом деле они абсолютно мне не нравились. Всегда я злилась обижалась когда они начинали сводить разговор к интиму. Очень бесит. Ведь я хотела дружить.... Нужно понимать. Иногда с тобой общаются просто как с человеком. У мужчин очень завышенная самооценка о себе
. Они много снят о себе

Мнят

Гость
#18

Малоопытная девушка даже может пофлиртовать с тобой. Просто как для опыта. А на самом деле она тебя и не хочет.

Гость
#19
Гость

Малоопытная девушка даже может пофлиртовать с тобой. Просто как для опыта. А на самом деле она тебя и не хочет.

хочет

Lex
#20
Гость

Малоопытная девушка даже может пофлиртовать с тобой. Просто как для опыта. А на самом деле она тебя и не хочет.

Ну мы тоже можем с вам переспать чисто для опыта, при этом хотеть

Гость
#21

нюхает палец после ковыряния в попке

Гость
#22
Lex

Ну мы тоже можем с вам переспать чисто для опыта, при этом хотеть

Я с таким мужчиной никогда не пересплю. Я понимаю когда мужчина хочет меня прос использовать. Но Я пишу только о себе. А так да.. все может быть.

Гость
#23
Гость

Часто я хотела найти друзей. Первая знакомилась с парнями раньше. На что парни думали я их хочу... И не против чтобы они мне присунули. На самом деле они абсолютно мне не нравились. Всегда я злилась обижалась когда они начинали сводить разговор к интиму. Очень бесит. Ведь я хотела дружить.... Нужно понимать. Иногда с тобой общаются просто как с человеком. У мужчин очень завышенная самооценка о себе
. Они много снят о себе

По-дружески могла дать присунуть. Тебе дырки жалко?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: