Гость
Статьи
Ссоримся с молодым …

Ссоримся с молодым человеком постоянно

Девушки, не знаю, как быть..
Ссоримся постоянно. Постоянно видит во мне только плохое. Правда, уже нет желания ни убираться (он оставляет после себя срач), ни проводить вместе время(ссоримся, когда куда-то ходим или вообще тупо сидим дома и не разговариваем), секса тоже нет, потому что после ссоры или оскорбления я просто не хочу этого человека, часто выпивает.
При этом расставаться не хотим, любим друг друга

Гость221
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ругаюсь с парнем...я ему грубо ответила, он тут же грубо посылает..или я такая или родители избаловали ,не знаю)))

#2

Ну так научитесь искать компромиссы и проявлять снисходительность и понимание друг к другу. Любых ссор и конфликтов можно избегать если уметь разговаривать

Гость
#4

Ну какая у вас любовь, если постоянные ссоры? Никакой любви нет, просто привычка. Расходитесь. Хватит пинать мертвую лошадь.

Гость
#5

Нужно искать компромиссы и работать над отношениями. Главное научится вам слышать и понимать. Отношения-это труд.

Гость
#6

Встань перед зеркалом, покрутись пять раз вокруг себя, хлопни в ладоши три раза над головой и загляни под подушку. Все при молодом человеке. Если скажет, что ебнутая, то явно беспокоится и ему не безразлично на вас. По этому поводу можно и потрахаться, а дальше легче будет.

#7

это тупик. вы просто привыкли друг к другу. это не похоже на любовь

Гость221
#8
Shopopalo

Ну так научитесь искать компромиссы и проявлять снисходительность и понимание друг к другу. Любых ссор и конфликтов можно избегать если уметь разговаривать

Я получаю сейчас высшее образование на очной форме обучения, он абсолютно не понимает, насколько я могу уставать и насколько тяжело сдавать экзамены. Мои одногруппники его просто не принимают даже. Дома сплошные скандалы..

Гость221
#9
Shopopalo

Ну так научитесь искать компромиссы и проявлять снисходительность и понимание друг к другу. Любых ссор и конфликтов можно избегать если уметь разговаривать

К сожалению, разговоры ни к чему не приводят. Каждый стоит на своем. Он считает, что я просто не могу уставать. Учусь на очке, высшее образование, помимо этого нужно ещё убираться дома, готовить, следить за его вещами и жить дальше в долгах, потому что молодой человек абсолютно не умеет распределять финансы. Только плохая всегда только я.. Если ему делаю замечания начинает психовать, что-то бить, разбивать либо просто перестает со мной разговаривать. Во время прогулки просто может прибавить шаг и уйти, не ждав. Это для него норма.

Гость221
#10
Гость

Тоже ругаюсь с парнем...я ему грубо ответила, он тут же грубо посылает..или я такая или родители избаловали ,не знаю)))

Он мне порой сам говорит, что я избалованная. Но я не понимаю, почему человек, у которого график 2/2 не может что-то сделать по дому) Я учусь 4/3 с утра до вечера, устаю ужасно, но нет, всё на мне..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема