Гость
Статьи
Как побороть интерес, …

Как побороть интерес, симпатию к парню, у которого есть девушка?

Знакомлюсь с парнем, начинаем переписываться. Сразу находим общий язык, переписываемся сутки на пролет на протяжении трёх месяцев: с 10 мая по 10 августа. Он одновременно вроде мне и нравился, но а внешне вроде и не особо. Но общаться мне с ним очень нравилось, как и ему. Я привязалась и понимала, что нравлюсь ему, но я не считала, что влюбилась. Преградой стал возраст, ему было 22, а мне 16. Изначально, сам того не заметив, «показал», что я маленькая, но, если бы мне было 18, то мы бы с ним были вместе. Я понимала, что кроме общения у нас с ним ничего не будет, но я была бы не против. Я ни с кем не встречалась до этого, потому что никто не нравился, но в нём я увидела свой идеал парня. Когда я по голосу определила его настроение, он удивился и сказал: «Жениться на тебе или каво ли». Также я была в курсе, что он общался и с другой девушкой (его пару раз видели с ней вместе), но я совсем его не ревновала.
Всему суждено заканчиваться. За это время у нас в диалоге насчитывалось 23 тысячи сообщений. Я думала о нём еще месяца 2, не хотела с ним общаться, но из головы он не выходил. Позже узнала, что у него появилась девушка, меня это опять никак не трогает. Я перестаю думать о нём, при встрече с ним ничего не испытываю. Но на этой неделе увидела его, он ко мне подошел, поздоровался, я впервые в жизни его обняла😄 У меня проснулись чувства к нему, опять думаю о нём. У него есть девушка, и я рада, что он счастлив, но я скучаю по нему, даже очень. Не знаю, со со мной происходит и как от этого избавится, помогите, пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Перестаньте с ним общаться. Общением Вы лишь подпитываете свои чувства.
Лучше порадуйтесь тому, что не Вам он достался. Если парень при наличии постоянной девушки смотрит по сторонам и быстро находит замену, то он не надёжен. Рано или поздно Вы стали бы одной из его временных бывших, и тогда Вам было бы больнее и обиднее.

Гость
#2

Любовь по переписке... Ну так поцелуй и оближи свой телефон, встречайся с ним и выходи за него замуж - там же в онлайне, и детей там же делай. Зачем тебе риал лайф?

Гость
#3
Гость

Любовь по переписке... Ну так поцелуй и оближи свой телефон, встречайся с ним и выходи за него замуж - там же в онлайне, и детей там же делай. Зачем тебе риал лайф?

Я не хочу целовать ни свой телефон, ни его. А про «онлайн» жизнь - так получалось, была бы возможность, то она бы чаще была реальной

Гость
#4
Гостья_А

Перестаньте с ним общаться. Общением Вы лишь подпитываете свои чувства.
Лучше порадуйтесь тому, что не Вам он достался. Если парень при наличии постоянной девушки смотрит по сторонам и быстро находит замену, то он не надёжен. Рано или поздно Вы стали бы одной из его временных бывших, и тогда Вам было бы больнее и обиднее.

Я и не общаюсь с ним. Только, если редкий раз увижу его где-нибудь, но мы до этого даже не здоровались, как говорят «два незнакомца, знающие друг друга наизусть», но в этот раз он сам подошел поздоровался. Я знаю и понимаю, что, если бы у меня был парень, то я бы не хотела, чтобы он себя так вел с другими девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: