Гость
Статьи
Не взаимно

Не взаимно

Девочки помогите пожалуйста. Как отпустить человека, разлюбить и тд. Есть коллега работаем вместе, давно мне нравится, набралась смелости призналась ему, не взаимно. Разница 7 лет. Но мне аж до слез обидно, никогда не получала отказа. Даже увольняюсь из-за этого. Вроде мне становилось легче но последние пару недель прям ад , все время у меня в голове

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну его на девочек постарше не тянет, это норма

Гость
#2

Зачем увольняться? Переживете и это. Время лечит. Переключите внимание на других мужчин или начните ходить на фитнес. Займитесь спортом, своей внешностью, сходите в кино, в театр и у вас пройдёт это заболевание, по "кличке" привязанность. Не надо увольняться из-за какого -то недостойного вас мужчины. Он вас не потянет, поэтому отказал. Вы достойны лучшего!

Гость
#3
Гость

ну его на девочек постарше не тянет, это норма

Я младше

Гость
#4

Попробуйте ещё раз)у человека столько проблем вдруг стало))))..как учит меня папа...-делай все что хочешь, главное чтобы моих детей и мою семью это не касалось....но как говорит моя мама...-везде отстаивай свою точку зрения ...плохо.-значит для всех плохо..твоя это семья или чужая...и кого слушать я не знаю..))...лично я говорю...-пусть моя *** будет в говне...но моего мужа это не касается...))))и никогда он не будет в этом участвовать..я так решила .

Финансово_НЕ_Скован
#5

Иш ты бл_я__ть какой "царице" отказал.

Гость
#6
Финансово_НЕ_Скован

Иш ты бл_я__ть какой "царице" отказал.

Это вы к чему ?

Гость
#7
Гость

Зачем увольняться? Переживете и это. Время лечит. Переключите внимание на других мужчин или начните ходить на фитнес. Займитесь спортом, своей внешностью, сходите в кино, в театр и у вас пройдёт это заболевание, по "кличке" привязанность. Не надо увольняться из-за какого -то недостойного вас мужчины. Он вас не потянет, поэтому отказал. Вы достойны лучшего!

Что вы несете?😂

Тающая Зефирка
#8

У меня тоже коллега, тоже на 7 лет старше, тоже не взаимно.
Иду вон в бассейн, курю.
Ну не любит и что? Вы ж до этого как то жили. Вот и живите свою привычную жизнь.

Гость
#9
Гость

Это вы к чему ?

Наверное к тому, что попроще нужно относится к своей персоне, вы ж не аристократка, отказ это норма, у всех разные вкусы, если отказали, это не значит что кто-то из вас хуже или лучше.

Гость
#10

Ничего страшного не произошло, стыдиться своих чувств не стоит. У меня тоже такое было лет 5 -7 назад . Но только тот мне сказал: мол, не люблю, но ахаться хочу с тобой. Через какое-то время меня отпустило. А примерно полгода назад он стал появляться возле моей работы, звонил с незнакомых номеров и предлагал встречаться. А меня тошнит уже от него, он и женится за это время и ребенка родил.

Гость
#11

Лучше так, чем мучить себя надеждой. Ты сильная, не ждала у окна, а сама расставила все точки над и.

Гость
#12
Гость

Лучше так, чем мучить себя надеждой. Ты сильная, не ждала у окна, а сама расставила все точки над и.

Вот это верно. Лучше уж сразу все понять и не жить иллюзиями.

Гость
#13

Еще одно доказательство, что женская инициатива наказуема.
Девушки, да не прявляйтесь вы сами, не надо. Если видите, что месяц прошел, а горе мужик ничего не делает-все, обрубайте.
Что посоветовать вам в работе-не знаю, но я бы не Увольнялась. Чего ради? Поверьте мне, когда вам станет на него п.... Й, а оно станет, вам будет безразлично, что он о вас там думает и т. д. А себе на уз мотайте, больше ни какой инициативы.

Гость
#14
Гость

Еще одно доказательство, что женская инициатива наказуема.
Девушки, да не прявляйтесь вы сами, не надо. Если видите, что месяц прошел, а горе мужик ничего не делает-все, обрубайте.
Что посоветовать вам в работе-не знаю, но я бы не Увольнялась. Чего ради? Поверьте мне, когда вам станет на него п.... Й, а оно станет, вам будет безразлично, что он о вас там думает и т. д. А себе на уз мотайте, больше ни какой инициативы.

Тут скорее не про инициативу в целом. Тут про то, что признаваться первой в чувствах не надо, тем более постороннему человеку, с которым даже нет отношений. А инициативу она могла бы проявлять иначе, т е по-женски. Например, попросить о помощи, благодарить и если бы стало понятно, что он не делает на этом фоне шагов к сближению, не зовет на свидание, то уяснить, что как женщина неинтересна ему.

Яяя
#15

Ну мы не можем всем нравиться, так не бывает.
Но честно, он вам ещё напишет, позвонит 😅 но это будет когда вам он уже не станет нужен. Мужчины всегда появляются когда женщина занята.
Так что не увольняйтесь если работа хорошая)

Тающая Зефирка
#16
Гость

Ничего страшного не произошло, стыдиться своих чувств не стоит. У меня тоже такое было лет 5 -7 назад . Но только тот мне сказал: мол, не люблю, но ахаться хочу с тобой. Через какое-то время меня отпустило. А примерно полгода назад он стал появляться возле моей работы, звонил с незнакомых номеров и предлагал встречаться. А меня тошнит уже от него, он и женится за это время и ребенка родил.

Мужчины 🙄

Гость
#17
Гость

Еще одно доказательство, что женская инициатива наказуема.
Девушки, да не прявляйтесь вы сами, не надо. Если видите, что месяц прошел, а горе мужик ничего не делает-все, обрубайте.
Что посоветовать вам в работе-не знаю, но я бы не Увольнялась. Чего ради? Поверьте мне, когда вам станет на него п.... Й, а оно станет, вам будет безразлично, что он о вас там думает и т. д. А себе на уз мотайте, больше ни какой инициативы.

и кто ее наказал, ее высмеяли, плюнули в лицо, как ее наказали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: