Гость
Статьи
Что думаете об …

Что думаете об одиноких девушках пишущих что не могут найти парня ?

Я думаю такие девушки просто сами не кого не хотят.
Наверняка возле них множество вариантов, которые выражают к ним симпатию, но их к ним не торгает.
Это не как у парня которые говорит что …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Qaz

А что ,нищий альфонс чем то лучше? И чем же

А есть только эти две категории?

#221
Гость

А есть только эти две категории?

Вы не ответили на мой вопрос

Гость
#222
Qaz

Смотря кто и кому

Ну таким же женщинам 40-50, в это поверю

Гость
#223
Qaz

Вы не ответили на мой вопрос

На какой? Лучше ли нищий альфонс? Не лучше. Я лично альфонса апрсто не потяну финансово. Но и с лысым пузатым в отношения не пойду, потому что не смогу с ним спать.
Самый лучший вариант - красивый, обаятельный равноправный партнер.

Гость
#224
Гость

На какой? Лучше ли нищий альфонс? Не лучше. Я лично альфонса апрсто не потяну финансово. Но и с лысым пузатым в отношения не пойду, потому что не смогу с ним спать.
Самый лучший вариант - красивый, обаятельный равноправный партнер.

Звучит так легко, а найти так сложно

#225
Гость

На какой? Лучше ли нищий альфонс? Не лучше. Я лично альфонса апрсто не потяну финансово. Но и с лысым пузатым в отношения не пойду, потому что не смогу с ним спать.
Самый лучший вариант - красивый, обаятельный равноправный партнер.

Вот именно что не лучше.Так что лысому пузатому 40 летке ровня такая же пузатая 40 летняя тётка

Гость
#226
Гость

Звучит так легко, а найти так сложно

Ха, ясное дело

Гость
#227
Qaz

Достойный ответ.Взять вот Диану Шурыгину ,не могу сказать что она блещет умом ,но не пойму тех кто ее и в хвост и вгриву осуждает.
Ведь осуждающие на полном серьезе считают ,что повеление насильников обычное "мужское дело".Как подумаешь какое общество нездоровое аж дурно

Уже существуют примеры обществ с перегибом в сторону женских прав. Там мужчины уже стараются устраиваться в компании, где нет женщин, чтобы в харрасменте не обвинили. По поводу Шурыгиной, у вас очень удобно: по пьяни захотела, на утро - передумала. И вот ты внезапно насильник. Нужен закон, что в опьянение или под наркотой любой секс считается добровольным. А тем кому не понравится, могут не пить.

#228
Гость

Уже существуют примеры обществ с перегибом в сторону женских прав. Там мужчины уже стараются устраиваться в компании, где нет женщин, чтобы в харрасменте не обвинили. По поводу Шурыгиной, у вас очень удобно: по пьяни захотела, на утро - передумала. И вот ты внезапно насильник. Нужен закон, что в опьянение или под наркотой любой секс считается добровольным. А тем кому не понравится, могут не пить.

Так любого можно на улице уколоть и изнасиловать.Так что отклоняется

Гость
#229
Qaz

Так любого можно на улице уколоть и изнасиловать.Так что отклоняется

Ну или приложила в приложении госуслуг смартфона отпечаток - дала согласие. Потом не отнекивайся. Хотя проблема этическая, в какой мере пьянчушка может распоряжаться своим телом и может ли вообще.

Рита
#230

Найти себе бойфренда, обычного парня, это вообще-то сложно.
Я уже года три на свидании не была, просто не с кем пойти. Хотя запросов нет никаких, просто бы брать не из кого, все женаты.

Рита
#231
Гость

Там я тоже сидела. После череды неудачных историй просто больше нет сил фильтровать всю эту грязь. Я вообще давно знакомлюсь в интернете, в целях дружбы в т.ч. Никогда из этого не выходило ничего. К тому же если ограничиваться только самим маленьким городом, выбор не велик.

Вот верно, на работе одни женщины, друзья друзей уже женаты, соседи пенсионеры или опять женщины.
На сайтах знакомств мужчины просто хотят интим на один раз...
И где искать обычной женщине в маленьком городе мужчину для отношений?☹️

Рита
#232
Гость

Глупость, автор. Возле меня нет вообще никаких вариантов. С чего вы взяли, будто вокруг женщин кто-то вьется обязательно? Я сейчас работаю из дома, с людьми пересекаюсь только в магазине. Откула мужики возьмутся? Да даже когда много общалась с людьми, никто ко мне не спешил прямо клинья подбивать. Автор явно мужик, они почему-то думают, что все женщины роются в куче поклонников

100% правда. Для многих мужчин, обычные женщины со скромной, обвчычной внешностью-невидимки..
Всем парням подавай с подколотыми губами, сисями, мини юбками и на шпильках.

Гость
#233
Рита

100% правда. Для многих мужчин, обычные женщины со скромной, обвчычной внешностью-невидимки..
Всем парням подавай с подколотыми губами, сисями, мини юбками и на шпильках.

Ну это сюр, скорее всего те, кто ценят другие качества, как интеллект например уже невидемы для тебя самой. В конце концов у мужчин список требований к половинке гораздо короче.

Гость
#234
Рита

100% правда. Для многих мужчин, обычные женщины со скромной, обвчычной внешностью-невидимки..
Всем парням подавай с подколотыми губами, сисями, мини юбками и на шпильках.

А вы мини-юбку и каблуки не хотите надеть?

Гость
#235
Гость

Изначально ты утверждал, что мужчины вообще все не спят с кем попало. Теперь ты говоришь про нормальных и ответственных. Вопрос в том, какой процент таких ответственных? Я, если честно, никогда не сомневалась в своей сексуальной привлекательности для почти всех мужчин. Даже странно об этом думать, мол, а ты попробуй. Да я только и делала, что старалась держать дистанцию и не давать повода.

да. как же хорошо родится женщиной

Гость
#236
Гость

А вы мини-юбку и каблуки не хотите надеть?

да достаточно просто не носить мешковатую одежду или можно носить но включать улыбчивость

Гостья
#237
Гость

да достаточно просто не носить мешковатую одежду или можно носить но включать улыбчивость

Пройдитесь по магазинам и попробуйте найти найти одежду по фигуре. Оверсайз в моде, вообще-то. Другого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема