Гость
Статьи
Муж переспал с другой, …

Муж переспал с другой, просит прощения и говорит что изменится

Это продолжение моей первой темы на форуме, после той ссоры, я нашла один номер у него в телефоне. Написала и узнала что он одну студентку каждое утро в 6 часов приезжал и отвозил в колледж, а также денег переводил, сколько наличкой давал. Сводил её в зону отдыха и потрахался с ней в машине, после этого сколько лип к ней после учёбы. Меня просто выбешивает все, я желаю ему смерти, считая что только его смерть меня успокоит. Он сам норм не зарабатывает, всё моё золото в ломбарде, на мне *** кредитов, хоть он и сам все платит. Меня бесит тот факт что он по уши в долгах, ещё и девкам деньгами разбрасывался. Я ему условие поставила чтоб завтра вытащил всё золото и закрыл кредиты, и после "типо" прощу, а так планирую уйти раз навсегда не думаю что он изменится. Он же всё просить прощения *** про свою любовь ко мне и тд, что у нет таких денег и тп. А я ему нужен брак, так найди и вытащи все и требую отдельно съехать. Пока я в думке незнаю что делать, бросить его иди дать последний шанс, вообще очень сложно мне. Тем более когда сын есть, нашей семье только 2 года. Мне 22 ему 26. Как думаете изменится ли он? Стоит ли давать ему шанс?Трезвая голова говорит не стоит ему давать шанса, но не так легко всё взять и бросить, посоветуйте что мне делать

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Мужчин можно спать с разными женщинами.
Жена для борщей. Для секса другие.

Гость
#2

могла бы ты зарабатывать давно бы свалила, а так ты инфантилка безрукая, даже себя прокормить не сможешь

Гость
#3

Он не изменится. Ни в коем случае не давайте ему шанса, иначе потом пожалеете об этом.
Разводитесь. И на алименты подайте обязательно. Или он спустит все деньги на девок

Гость
#4

Указывайте, пожалуйста, национальность вашу и мужа, чтобы было понятно.
Потому что если "восточный" (у которых многоженство) - то это твой выбор страдать с таким, а если "православный" - то это конечно предательство, которое ты не выбирала.

#5

Бросать его. Вам всего 22 года, найдете более достойного кандидата. Он Вас не ценит, вытер о Вас ноги, а Вы простить собрались? Идею с тем, чтобы он выплатил кредиты до того, как узнает, что Вы от него собираетесь уйти поддерживаю. Если уйдете до оплаты кредитов, будете сами из выплачивать.

Гость
#6
Squirrel

Бросать его. Вам всего 22 года, найдете более достойного кандидата. Он Вас не ценит, вытер о Вас ноги, а Вы простить собрались? Идею с тем, чтобы он выплатил кредиты до того, как узнает, что Вы от него собираетесь уйти поддерживаю. Если уйдете до оплаты кредитов, будете сами из выплачивать.

увы но с дитем нет.
Надо думать кому ноги раздвигаешь до этого

СмехоПролетарий
#7

Вам надо ходить в церковь. Вместе. Дома смотреть не 18+ а включать фоном молитвы. Измена это безнравственность.

Гость
#8

А дальше куда? В 20 родили, значит образования нет, работу нормальную не найти, с чего кредиты выплачивать будете? Да и кому нужны с дитем в таком то возрасте, это уже возрастных с чужими детьми забирают, кому нужна 22-летняя с прицепом, когда полно свободных. К сожалению, надо думать раньше головой было, а не сейчас выделываться. Те, кому есть куда идти «в думках не сидят», разворачиваются и уходят, да и в 20 обычно замуж за ненагулявшихся сопляков 23 летних не выходят, карьеру строят да деньги зарабатывают. Вы раба своего положения, лучше закрыть глаза на измены мужа, так как он будет делать это постоянно, поскольку явно не от большого желания женился, а по залету. Так хоть ребенок будет расти в относительном достатке и с отцом.

777
#9

Не изменится,100%, потеря времени

#10
Гость

Ничего страшного. Мужчин можно спать с разными женщинами.
Жена для борщей. Для секса другие.

Сдохни животное

#11
Гость

могла бы ты зарабатывать давно бы свалила, а так ты инфантилка безрукая, даже себя прокормить не сможешь

Иди н@×уй д@лб@еб, в отличии от него у меня постоянная работа есть. А он на подработках, за 2 года нашей семейной жизни ни разу не видела его нормальной зарплаты. Так что захлопнись

Гость
#12
Муниса

Иди н@×уй д@лб@еб, в отличии от него у меня постоянная работа есть. А он на подработках, за 2 года нашей семейной жизни ни разу не видела его нормальной зарплаты. Так что захлопнись

сколько зарабатываешь? тыщ 10?)

#13

Не все ясновидцы как вы, ок? Никто не может знать истинное лицо и намерения человека. И тем более предвидеть ход событий.

#14
Гость

А дальше куда? В 20 родили, значит образования нет, работу нормальную не найти, с чего кредиты выплачивать будете? Да и кому нужны с дитем в таком то возрасте, это уже возрастных с чужими детьми забирают, кому нужна 22-летняя с прицепом, когда полно свободных. К сожалению, надо думать раньше головой было, а не сейчас выделываться. Те, кому есть куда идти «в думках не сидят», разворачиваются и уходят, да и в 20 обычно замуж за ненагулявшихся сопляков 23 летних не выходят, карьеру строят да деньги зарабатывают. Вы раба своего положения, лучше закрыть глаза на измены мужа, так как он будет делать это постоянно, поскольку явно не от большого желания женился, а по залету. Так хоть ребенок будет расти в относительном достатке и с отцом.

Вы в глаза долбитесь или как? Напридумывали того что я и не упоминала. К вашему разочарованию ребенок не по залету. А запланированный, если в вашем понимании у всех только по залету, сочувствую вам. У меня к вашему удивлению и образование и постоянная работа есть и родила я не в в 20, а в 21, ребёнку еще даже года нет. И жаль вас, раз вы ребенка считате прицепом. Желаю чтоб и вы когда нибудь оказались в подобном состоянии, может тогда бы поняли. А сейчас вы ничего не поймете, мозгов не хватит человеку, считающего ребенка прицепом. Думаете модно так да называть всех детей подряд?!

Гость
#15
Муниса

Вы в глаза долбитесь или как? Напридумывали того что я и не упоминала. К вашему разочарованию ребенок не по залету. А запланированный, если в вашем понимании у всех только по залету, сочувствую вам. У меня к вашему удивлению и образование и постоянная работа есть и родила я не в в 20, а в 21, ребёнку еще даже года нет. И жаль вас, раз вы ребенка считате прицепом. Желаю чтоб и вы когда нибудь оказались в подобном состоянии, может тогда бы поняли. А сейчас вы ничего не поймете, мозгов не хватит человеку, считающего ребенка прицепом. Думаете модно так да называть всех детей подряд?!

конечно модно ты р/с/п разрушила семьюе, нет тебе счастья дорогая)

Гость
#16

Еб#сь с матерью тогда, д€бил. И сгинь в одиночестве

Гость
#17
Гость

Ничего страшного. Мужчин можно спать с разными женщинами.
Жена для борщей. Для секса другие.

Еб#сь с матерью тогда, д€бил. И сгинь в одиночестве

Гость
#18
Гость

Еб#сь с матерью тогда, д€бил. И сгинь в одиночестве

можешь проклятия направить на меня, я просто ими питаюсь

Гость
#19

Да в машине скорее всего он студентке за щёку дал. Это за измену не считается! И потом, вы станете РАЗВЕДЁНКОЙ! Вам нужен этот унизительный статус? Потом на вас смотреть уже криво будут парни, хорошего не найдёте. Только такого же - разведёного. "Подобное к подобному".

Гость
#20
Муниса

Иди н@×уй д@лб@еб, в отличии от него у меня постоянная работа есть. А он на подработках, за 2 года нашей семейной жизни ни разу не видела его нормальной зарплаты. Так что захлопнись

Зачем за такого замуж выходили?) Хотели молодого с хорошей эрекцией - получили. Вот он теперь эрекцию свою и гасит у студенток))) Выхолили б замуж за парня лет 30-35 и было б вам счастье - у него и спермотоксикоз уже прошел, и психика устойчивая, и работа постоянная, и имущество нажито. Что вы дуры ждете выходя замуж за студентов то?)) Мозгов нет и не будет.

Гость
#21
СмехоПролетарий

Вам надо ходить в церковь. Вместе. Дома смотреть не 18+ а включать фоном молитвы. Измена это безнравственность.

Аплодирую стоя. Да только какая церковь может быть у современной молодеди? Матеряться все поголовно и главное - считают это нормальным. Трахаются напралаую с 15 лет, сожительствую называя это вдруг ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ!!! курят поголовно..., какая церковь... для них это всё замшелая мораль.

#22
Гость

увы но с дитем нет.
Надо думать кому ноги раздвигаешь до этого

Момент, что есть ребенок упустила. В таком случае встретить кого-то будет тяжелее, но даже если и так, я бы с эти ущербным не осталась. Лучше одной с ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: