Гость
Статьи
Как люди вступают в …

Как люди вступают в отношения?

Как вообще люди вступают в отношения и почему им нравится себя насиловать? Это же сплошные рамки и ограничения, эти постоянные "сюсю мусю я тебя люблю не люблю на того не смотри этому не улыбайся " и прочий бред. Зачем подстраиваться друг под друга, ради чего? Тратить деньги и время ради чего? Чтобы что, какой результат? Как по мне, людям, которые вступают в так называемые "отношения" необходимо лечение. Потому что это действительно уже клиника, сумасшествие полное. Зачем люди насилуют себя, ставя рамки и ограничения, зачем? Вам действительно нравится, когда вам выносят мозг? Свободные отношения я ещё принимаю, но остальное - это же сущий бред. Почему таких людей ещё не начали лечить? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела со всюду пропаганда этих отношений мол ты уже должна думать о парнях... да кому я че должна нахрен?!

Негорикт Вдомепетч
#2

Нехотя. Ведутся на давление общества, что "надо жениться и рожать детей". Не надо.)

Захария
#3

а мне не выносили..
Ну и я .. вроде, не припомню такого

Автор
#4
Негорикт Вдомепетч

Нехотя. Ведутся на давление общества, что "надо жениться и рожать детей". Не надо.)

Вот именно!

Гость
#5

лет в 40 поймете ) зачем и почему женщине это необходимо )

Автор
#6
Гость

лет в 40 поймете ) зачем и почему женщине это необходимо )

Не дай бог)

#7
Гость

лет в 40 поймете ) зачем и почему женщине это необходимо )

А мужчина во сколько обычно должен понять зачем ему этот геморрой?

Гость
#8
Гость

Надоела со всюду пропаганда этих отношений мол ты уже должна думать о парнях... да кому я че должна нахрен?!

Ты государству должна. Должна дать потомство. Либо родить ***.дь, либо война-блядуна.
Это твое кармическое предназначение на эту жизнь.

Негорикт Вдомепетч
#9
Гость

Ты государству должна. Должна дать потомство. Либо родить ***.дь, либо война-блядуна.
Это твое кармическое предназначение на эту жизнь.

Это чо из индуизма что то? ебббани ченть на санскрите?))

Гость
#10
Негорикт Вдомепетч

Это чо из индуизма что то? ебббани ченть на санскрите?))

Государство ждет. Твое потомство в том числе. Расстарайся.

Негорикт Вдомепетч
#11
Гость

Государство ждет. Твое потомство в том числе. Расстарайся.

Не, пасиба, я бесплодный.)

Гость
#12
Гость

Государство ждет. Твое потомство в том числе. Расстарайся.

как скажете, стране нужны герои

Гость
#13
Негорикт Вдомепетч

Не, пасиба, я бесплодный.)

Надо что-то придумать. Придумал.
Нет у вас бесплодия.

Негорикт Вдомепетч
#14
Гость

Надо что-то придумать. Придумал.
Нет у вас бесплодия.

Мы этого никогда достоверно не узнаем. Мне 34 у меня нет детей и не будет. Поэтому у меня бесплодие шредингера.

#15

Ох уж эти ужасные ограничения, хотят лишить возможности спать со всеми подряд, изверги!
Раз некомфортно то и не будь в отношениях, делов то. Отношения это когда 2 людям, желательно разного пола, вместе лучше чем одному. Складывается ощущение, что автору кто то что то недодал и теперь стенает о тех ужасных муках которые перенес.
Не подбирай неликвид по возможности, если уж так вышло, то побыстрее избавляйся, нормальные люди не выносят мозг.

#16

ну вот мне например на роботе дискомфорт думал можт если она есть то дискомфорт пофиг будет . Хотя чет уде сомневаюсь почему то . да и кокая баба согласится со мной делать джага-джага узнав что я никто и звать меня никак на робате 🤦🏻‍♂️

Гость
#17

Не подбирай неликвид по возможности, если уж так вышло, то побыстрее избавляйся, нормальные люди не выносят мозг.

Правильно вы все сказали. Опасный, жестокий мужчина. И он мне не нужен: то травля, то муси пуси. Почему не лечат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: