Гость
Статьи
Это отношения?

Это отношения?

Меня зовут Настя. Мне 19 лет, как и моему парню. Наши отношения начинались как и у всех: подарки, красивые слова, стихи и прочее, одним словом романтика. Всегда находит время и и повод чтобы мне написать, позвонить, погулять, просто провести вместе время. Сейчас же у нас появилась работа, учимся сидя за одной партой. Он постоянно отмазывается, что не хватает ему времени, чтобы уделять своё внимание. Когда мне плохо, он не может заменить меня на работе, якобы у него есть свои дела, а мне здоровье портить не охото. Когда мне грустно, он не пытается меня как то обнять, спросить как дела и остальное, говоря "что ты сама потом все расскажешь". Это меня отталкивает. Он стал в прямом смысле плевать на учебу, начал опаздывать, торопиться он не умеет. Что то попросишь сделать, он либо меня отчитает, либо сделает, он в самый последний момент, когда уже поздно. Пробуешь с ним поговорить, то он считает меня за агрессора, хотя я просто пытаюсь разъяснить ситуацию и заканчивается это слова "почему ты мне постоянно по фигне ёб*шь мозг?", "Хватит вести себя как мамочка", "я такой какой есть и не хочу себя менять". Что делать? Зачем тогда у парней сначала идёт конфетно-букетный период, а потом обращаются с нами как будто мы никто?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, прости господи, "отношения" у вас начались, а ухаживания парня. Потом он понял, что ошибся.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#2

Кризис личностный на лицо.

Попробуй ему сама оказать помощь с учёбой и на работе. Возможно многое тебе не известно. Преждевременные выводы не стоит делать.

Гость
#3

потому что КБ период окончился и МЧ начала сполщать маска, и теперь вы вилите и ненативные стороны человеа. вам нужно решить готовы ли вы это принять и терпеть

Ебокотик
#4

Бедный парень. 😢

Гость
#5
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Кризис личностный на лицо.

Попробуй ему сама оказать помощь с учёбой и на работе. Возможно многое тебе не известно. Преждевременные выводы не стоит делать.

Я за него дз делаю когда он на работе, когда пытаюсь помочь он отказывается. А когда домой придем, Дак он сразу играть зовёт. За 3 года отношений я уже не знаю что ожидать

Аксиос
#6

" Зачем тогда у парней сначала идёт конфетно-букетный период, а потом обращаются с нами как будто мы никто?.."
Так эт лапша обычная, на длинные уши.
И вы так же ведёте себя : пол жизни перед зеркалом проводите, всё наращиваете, красите, пудрите, Ну привлекли самца раскраской, повёлся он на внешку, ну а дальше -то что с ним делать---мозгов не хватает.

Гость
#7

ты душнило!!!!... и он это понял!!!!

Гость
#8
Аксиос

" Зачем тогда у парней сначала идёт конфетно-букетный период, а потом обращаются с нами как будто мы никто?.."
Так эт лапша обычная, на длинные уши.
И вы так же ведёте себя : пол жизни перед зеркалом проводите, всё наращиваете, красите, пудрите, Ну привлекли самца раскраской, повёлся он на внешку, ну а дальше -то что с ним делать---мозгов не хватает.

Я не крашусь от слова совсем, в этом то и прикол. Зная, что ему явно не понравится влюбиться в куклу, а по утрам видеть монстра

Гость
#9
Гость

ты душнило!!!!... и он это понял!!!!

В чем душнила? Я всегда пыталась ему помочь, спрашивала что не так. А если я ничего не делаю, он сам заводится от того что почему я ничего не делаю

Гость
#11
Гость

Не, прости господи, "отношения" у вас начались, а ухаживания парня. Потом он понял, что ошибся.

Вот +++
Автор, вы понравились парню, он за вами ухаживал, возможно, хотел отношений. Но со временем, вы начали перекладывать на него всю ответственность, что-то требовать, вести себя, как мамка. Вся романтика пропала. В отношениях должно быть легко и приятно. Это не про вас.

Гость
#12
Гость

Вот +++
Автор, вы понравились парню, он за вами ухаживал, возможно, хотел отношений. Но со временем, вы начали перекладывать на него всю ответственность, что-то требовать, вести себя, как мамка. Вся романтика пропала. В отношениях должно быть легко и приятно. Это не про вас.

Что я на него перекладывала? У нас все было на равне. Ухаживать он начал только после того как предложил встречаться и я согласилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: