Гость
Статьи
Как понять эти …

Как понять эти отношения?

Отношениям год.
Человек дорог для меня, но как-то мне это все непонятно. Временами мы любим друг друга нереально, временами я задумываюсь над тем, что хотела бы другие отношения. После сор (а это часто) чувствую что не моё в том плане, что мне мало внимания (он это понимает, мы в разных городах живём), мне мало каких-то идей от него (планировку по поводу отдыха иди свиданий планирую я, а хотелось бы наоборот). Начало все как-то веселее , живее все было у нас. А сейчас, после стольких сор, как-то часами чувствую пустоту к нему. Просто выжили все из этих отношениях оба. Но и расстаться он и я не хотим. Или это все из-за того что не видимся так часто!?
Давайте без шуток, у вас бывало такое?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так гормоны прошли, а любовь не началась. Всё нормально.

Гость
#3

Страсть угасла. Именно её вы называете любовью. А я называю её - похоть.

Катя
#4

Если отношения выжили своё и ты задумываешься о том, что он не твоё то самое счастье, чего тянуть? От отношений нужно получать максимально хорошие эмоции, и чувствовать любовь, а не ссориться ☹️ я считаю это конец, по моему опыту могу сказать, что вечные ссоры не к чему хорошему не приводят. Любви тебе ❤️

Гость
#5

Отношения себя изжили, вот как. Пока вы тянете резину и не расстаетесь, вы лишаете себя возможности встретить того, с кем все сложится как по маслу. Не получится открыть новую страницу, не пролистнув предыдущую

#6
Гость

Отношения себя изжили, вот как. Пока вы тянете резину и не расстаетесь, вы лишаете себя возможности встретить того, с кем все сложится как по маслу. Не получится открыть новую страницу, не пролистнув предыдущую

Любовь она временная во всех отношениях. Это не повод скакать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема