Гость
Статьи
Как понять отношение?

Как понять отношение?

Мне безумно нравиться профессор. Я пишу у него диплом. Ситуация выглядит следующим образом. В начале на консультациях он постоянно делал комплименты, подходил ко мне в универе сам, в интернет переписке (я задавала вопросы по диплому) он писал то что у меня нет времени на него, то он рад что я написала. Потом написал мне смс, пригласил на чай. Тут я уехала на пару дней и снова начали переписываться, когда он узнал, что меня нет на месте и я уехала с другом, ответил, что выпьет вино с кем-нибудь другим. На консультации специально назвал меня другим именем и сказал, что я обещала его на чай пригласить. Через пару дней я напомнила, что он обещал мне город показать, а он ответил, что сейчас сессия и зима ничего не видно и что он ждет работу до конца месяца. Я спросила может после сессии, он ответил, что как получит диплом - подумает. Потом я написала, что ок мы договорились, как отдаю работу едем в город он написал ок.
Вопрос; В чем смысл его такого отношения, сначала сам предлагает встретиться, пишет, что у меня на неговремени нет, пишет милые смс, а потом так сухо отвечает? То ли ему на меня вообще пофиг, толи он думает, что мне на него пофиг и он меня не добьется?

Мафаня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты уже про него спрашивала. Я еще раз говорю, что препы студенток всех хотят

Химик
#2

Ты для него старая. Первокурсницы лучше.

***Мигрень
#3

"Мне нравитЬся профессор". Мягкий знак там не нужен. Ему срочно был нужен секс, вот он и был вежлив и приглашал, а вы умотали по делам.Он пошёл искать дальше, кто ему даст и не тратит время на вежливость с теми , кто не дал. Козёл, короче, просто всё.

Фам фаталь
#4

ну и профессора))

даша
#5

Ну и дура :) прости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: