Гость
Статьи
Женатик

Женатик

Привет! Месяца 1,5 назад в пробке со мной познакомился парень. Конечно меня привлекло, что он был на офигенной спортивной машине))) мы погуляли с ним, и он мне не особо понравился. Особенно его комментарии про абсурдность института брака, и то, что он очень жалеет о бывшем браке) ( он сказал что в разводе, двое детей)
На следующий день он предложил мне устроить совместное приготовление ужина, на что я отказалась, подумав, что это очередной мужчина, который хочет просто секс. И мы с ним перестали общаться. И вот, пару недель назад, вечером , когда мы гуляли с подругой, он предложил встретиться. Мы пошли пить вино( я, подруга, он и его друг). И в тот вечер я посмотрела на него с другой стороны, он мне начал нравиться. После этого мы ходили гулять ещё 3 раза, последний раз он повёл меня в свой ресторан( который оказался очень крутым и дорогим). За ужином он сказал что официальный развод будет в конце этого месяца..меня это смутило, но, честно говоря я на тот момент уже была очень ним заинтересована, так как с ним очень весело и непринужденно, и у меня есть к нему влечение. И вот, спустя неделю на следующих выходных он написал что хотел увидеться, но ему удалили зуб мудрости 2 дня назад и типо у него все лицо опухшее и нужно подождать пока пройдёт. Я расстроилась, так как хотела встретиться.
И вот сейчас я понимаю, что он пишет только на выходные перед предположительной встречей, а всю неделю молчит. Хоть мне кажется, я ему нравлюсь. И меня смущает его то ли развод то ли что. И вот уже среда и он опять ничего не написал. Как вы считаете что мне от этого всего ждать, или не ждать ничего и вовсе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетеха, у тебя склероз - сегодня я уже читала эту белиберду.

Розалинда
#2

То есть, - заранее он не загадывает? Пишет по факту? Скорее всего, пишет, когда не с женой и с детьми время проводит.

Подождите конца месяца и посмотрите, что будет. Не торопите события.

Но создается ощущение, что в данный момент вы ему интересны, симпатичны, но не до такой степени, - он явно серьезно не настроен и явно не влюблен

Гость
#3

Это же классика жанра, он разводится. Теперь жди , что жена заболеет и он не сможет уйти от нее либо будет жить с ней ради детей, но с ней он не спит. Зуб дает.

Гость
#4

Он не разведётся, увы

Гость
#5
Гость

Он не разведётся, увы

увы? т.е. вы реально опечалены сохраненным браком? куда катится этот мир?

Гость
#6
Гость

увы? т.е. вы реально опечалены сохраненным браком? куда катится этот мир?

Брак вообще ничего не значит по сути с точки зрения морали, лишь подписи на бумажке. Это скорее имущественно-экономическая сделка

Гость
#7
Гость

увы? т.е. вы реально опечалены сохраненным браком? куда катится этот мир?

«Увы» сказано с реалистичным взглядом на Вашу ситуацию. Опечалена ли я браком этого мужика? Нет. Большой палец верх ему, делает что хочет.

Гость
#8

Я как то общалась с парнем познакомились на море, общались легко , не принужденно , все норм короче , он был местный познакомил с друзьями, как то пригласил домой, вообщем пошла а дома куча игрушек и т.д, я такая о у тя дети есть , а он типа да дети жена , прост в отьезде , я такая типа эээ че??? Он типа ну я тебя не принуждаю но типа готов на секс , короче я смылась...уроды эти женатики ....

Гость
#9

Он женатик и вы у него не одна. Пишет, пока жена не видит. Вы ему вечерком после 21 часа наберите и посмотрите на реакцию. Просто уверенна, что вас сбросит. На следующий день советую сделать также, еще и утром часов 7-8 сообщение отправьте, что соскучились и хотите увидеться. Женатик быстро сольется:)

Гость
#10

Бросай,пока не поздно.Я вот дура не успела бросить и залетела.
Он тебе будет вешать лапшу что работа что вот вот разведется.Бред он не разведется.Лучше забыть и искать из нормальных свободных мужчин.

🤣🤣
#11
Гость

Это же классика жанра, он разводится. Теперь жди , что жена заболеет и он не сможет уйти от нее либо будет жить с ней ради детей, но с ней он не спит. Зуб дает.

🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: