Гость
Статьи
Не могу общаться с ним …

Не могу общаться с ним как с другом, как раньше!!!

Девочки,не могу справиться с эмоциями
Есть у меня друг , с которым общались 5 лет , рассталась с молодым человек , закрутилось завертелось, начались встречи , секс, симпатия , отношения ,если это на тот момент можно было так назвать
Но параллельно всему этому был парень который не давал покоя
Так сказать незаконченное старое,получилось так что мы увиделись , естественно поругались с другом , сказал , что я его предала , что это измена,но простил …
Говорит о большой любви ко мне , что очень любит
Общаемся сейчас ,видимся , интим соответсвенно , но вместе говорит что быть не можем, что он не может отпустить эту ситуацию , что нет больше мне веры , что на верит соим словам , что я его люблю
А я поняла , что я влюбилась по уши
Схожу уже с ума
Вчера снова была встреча и я узнаю , что он общается с девушкой и они виделись , она приезжала к нему в гости
На что он мне ответил , что я люблю тебя ,ты самая лучшая ,но мы не пара
и не можем ей быть. Как быть , мы не можем отпустить друг друга ,говорит о том что может быть когда нибудь мы сойдемся либо же вообще перестанем общаться когда у тебя или меня появится новые отношения
Не дает мне лезть в его личную жизнь .
Говорит сильно далеко роюсь,что сама виновата в том что так вышло , что пошатнула его доверия ,но что он искренне хочет это все вернуть но пока что не может , поэтому будем друзьями как раньше
А я не могу общаться с ним как с другом , как раньше !!!
Меня на части разрывает !!! #эмоции #общение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вы видите число 666, вы получаете божественное руководство для воссоединения со своим духовным источником и внутренними способностями к исцелению.

Число 666 дает великое исцеление и любовь к себе, и осознание этого - первый шаг к целостности и трансформации.

Помните, что 666 - это баланс и внутренняя гармония, а гармония предполагает целостность.

Гость
#2

в любой не понятной ситуации режь вены!😃

Гость
#3

вахахахаххххххххххххххххахахахахахахахахахахахахах, так тебе и нужно, дура 😂
Бумеранг неожиданно рано вернулся😅

Гость
#4

Блин, такой детский сад, как-будто 15 летний подросток пишет..Слушайте, ну представьте, что у вас на текущий момент теперь на одного друга-любовника меньше стало и найдите себе нового другого. Только там уже не вляпайтесь, как с этим, а посерьезней стройте отношения

Гость
#5
Гость

Блин, такой детский сад, как-будто 15 летний подросток пишет..Слушайте, ну представьте, что у вас на текущий момент теперь на одного друга-любовника меньше стало и найдите себе нового другого. Только там уже не вляпайтесь, как с этим, а посерьезней стройте отношения

Только автору без мозгов тяжело так сделать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: