Гость
Статьи
Горе-отец

Горе-отец

Жила с молод.чел-ком 9 лет, нам по 28лет, год назад сообщила о беременности, на что он отправил на аборт,попросил ребенка не записывать на него и не подавать на алименты ( не давать фамилию и отчество-я так и сделала) , наговорил много гадости и ушел из дома, как оказалось к другой девушке.Новая девушка побоялась,что он вернётся ко мне и написала о том,что между ними портятся отношения,что к них любовь и он признался,что у нас с ним будет ребенок,она попросила меня подумать об аборте или не общаться с бывшим,а она сама будет помогать финансово за него.
Всю беременность они мне звонили,писали ,что-то выясняли,я не шла на провокации, родила я раньше времени, были тяжёлые роды, с роддома меня встречала мама, его родственники не поздравили меня с рождением ребенка (они были против наших отношений изначально) всем вокруг молод.чел.сказал,что возможно ребенок не его, меня он просил сделать тест ДНК,на тест ДНК я была согласна,т.к. в себе я уверена,он был единственным у меня. Сейчас ребенку 3 месяца, она алименты я не подала, на отца ребенка не записала и тут горе-отец появился, начал писать,спрашивать как сын растёт, просит прощения и хочет видеться с ребенком, но при этом ко мне от относится пренебрежительно, позволяет себе фразы "мне ты нах** не нужна, я люблю сына и мы все равно будем общаться". Как быть мне? Я считаю,что он не отец!он отказался от меня беременной и ушел в самый сложный период, , оставив меня на съемной квартире, я работала всю беременность на 2-х работах,а сейчас пол мою вечерами в студии танцев,чтоб хватало на жизнь. Обидно,что от своего ребенка отрекся,а с 2-мя чужими живёт, возит их в детский сад, заботится и тд.дети не виноваты,но мне за своего ребенка обидно

Сова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли накхой этого неадеквата

Гость
#2

Такой отец ребенку не нужен, он ему подает плохой пример.
Общаться он с ним без вашего согласия не сможет, т.к. официально не является его отцом.
Добровольно ни на какие днк не соглашайтесь. И вообще, скажите, что ребенок не его.

Летиций Амальгама
#3

Славный вы_сер, жаль что пиZдеже. Автор ты прокололась вот на чем
1. Новая начленница будет давать тебе денег
2. Новая начленница РСПшка с двумя прицепами.

Это из разряда «г@вно вкусное», то есть так не бывает.

Гость
#4

Так бывает когда беременность не планируется, а просто залет. С утра приходишь и говоришь что беременна, получаешь ответ, иди на аборт мне ребенок не нужен. Нормальная реакция парня. Тебе же было плевать на ребенка, на то что хочет парень, ты хотела беременности, так неси теперь ответственность за это сама.

Гость
#5
Гость

Шли накхой этого неадеквата

бабища, а в чем же он не адекватен?

Олька
#6

Вы связались с моральным уродом, который изначально планировал просто использовать Вас (для секса). "Я люблю сына" - в чём, кроме ничтожных слов, это выражается? Когда человека любят, для его счастья делают всё возможное. Здесь же даже фамилию не захотел дать, не говоря уже о том, чтобы обеспечивать. Я Вам не советую позволять "отцу" общаться с ребёнком. Хорошему он точно не научит, а плохому - нет нужды учиться. Перед законом этот человек не отец Вашему ребёнку, у него даже нет прав требовать встречи с ребёнком.

Гость
#7
Олька

Вы связались с моральным уродом, который изначально планировал просто использовать Вас (для секса). "Я люблю сына" - в чём, кроме ничтожных слов, это выражается? Когда человека любят, для его счастья делают всё возможное. Здесь же даже фамилию не захотел дать, не говоря уже о том, чтобы обеспечивать. Я Вам не советую позволять "отцу" общаться с ребёнком. Хорошему он точно не научит, а плохому - нет нужды учиться. Перед законом этот человек не отец Вашему ребёнку, у него даже нет прав требовать встречи с ребёнком.

я к тебе пришел и говорю, купил квартиру, с тебя 10 лямов. Если ты отказываешься, ты автоматом моральная ***.

Гость
#8

*** послать, он не отец и никто вообще.

Гость
#9
Летиций Амальгама

Славный вы_сер, жаль что пиZдеже. Автор ты прокололась вот на чем
1. Новая начленница будет давать тебе денег
2. Новая начленница РСПшка с двумя прицепами.

Это из разряда «г@вно вкусное», то есть так не бывает.

А у этих полудурков, лист с дерева упал, это РСПшка.

Гость
#10
Гость

Так бывает когда беременность не планируется, а просто залет. С утра приходишь и говоришь что беременна, получаешь ответ, иди на аборт мне ребенок не нужен. Нормальная реакция парня. Тебе же было плевать на ребенка, на то что хочет парень, ты хотела беременности, так неси теперь ответственность за это сама.

Так она и несёт, какого *** он к ней таскается?

Гость
#11
Гость

бабища, а в чем же он не адекватен?

Дурак дурака, видит издалека.

Гость
#12
Гость

я к тебе пришел и говорю, купил квартиру, с тебя 10 лямов. Если ты отказываешься, ты автоматом моральная ***.

Я не отказываюсь, приди ко мне.

Гость
#13

Теперь твоя очередь его посылать нах. Ребенку не нужен такой папашка, тем более, что ребенок на него не записан.

#14

однозначно хочет забрать себе ребенка, будет подавать на отцовство, ему видимо тоже не в кайф чужих детей воспитывать, хочет своего тоже туда притащить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: