Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Начну издалека. С парнем вместе 4 года с хвостиком.
В 2020 году съехались, я выпархнула из под родительского крыла. Хотела казаться самостоятельной. С парнем договорились платить пополам за аренду, я врала что у меня есть доход. Сама брала кредиты на хотелки и на аренду.

Потом кредиты стало платить нечем, начала перекредитовываться, чтобы никто не узнал о кредитах брала мфо. Пошли бесконечные продления и очень большие платежи в месяц.

Начала врать парню, у него были приходы по работе денег на маю карту, я занижала суммы, разницу отправила на кредиты. Он ничего не знал. Дал мне денег на бизнес, бизнес сейчас развился и хорошо работает.

Продолжение ниже

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не врите парню.

Аксиос
#3
лореаль

не врите парню.

Там сказочница. Тут таких тьма.

Гость
#4

Кредиты платить перестала, решила ладно, пофиг, пусть будут долги. Парню как нибудь объясню это. В итоге он как то к слову попросил зайти посмотреть мою кредитную историю и все вскрылось. Начал давать на маня, чтобы я шла к маме и она помогала мне закрывать их. Потом вскрылось и про занижение сумм. По сути я вытянула с него около 2 млн в течении нескольких лет. Был сильный конфликт, он сказал, что я воровка, был инцидент рукоприкладства. В итоге извинился, сказал живём и работаем дальше, все приложится.
Потом начались качели, то я тебя простил живём дальше, то "будешь отдавать по гроб жизни". В итоге сказал, что будет контролировать все финансы сам.
Сейчас мы переоформили бизнес ИП на него, все оплаты идут на его счёт, я работаю, но денег теперь не вижу совсем. Он даёт мне на проезд мелочь, еду говорит готовить дома и брать с собой. Фактически я в рабстве. Проверяет мой телефон, мои счета, не принимаю ли я туда деньги.
Я теряю мотивацию работать. Мне хочется уйти от него и ничего не отдавать, но люблю и столько всего общего. Бизнес моё детище, придётся закрыть, если я уйду. Каждое утро меня шатает от решения уйти к маме, до "так правильно я виновата". Не понимаю что делать, не понимаю как жить дальше и как относиться к тому, что происходит сейчас. Я раскаиваюсь и сожалею, удивляюсь, что он от меня не отказался. Помогите понять

Гость
#7
Гость

В европейских странах принято врать

????!!!! глупость фей ерическая

Гость
#8

dyra

Гость
#11

Оставьте Вы его (парня) сами, разберитесь с кредитами, закройте их, потом живите честно по средствам и не врите никому.
Все просто.

Анна
#12

Как люди умудряются брать займ поверх займа, если первый отдать нечем?? Да я тоже беру в МФО Умные Наличные. Но я беру и отдаю. И беру не часто. Разве вы проценты не видите и договора не читаете?? Или думаете, вам простят ваши долги??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: