Гость
Статьи
Как остыть от …

Как остыть от любовника?

Мужа знаю давно, больше 10 лет, есть маленький ребенок. Отношения с мужем больше похожи на союз брата и сестры. Есть любовь, но уже другая...Страсти нет, секс по наитию, каждый хочет себя довести до результата и все (все мы эгоисты), прелюдий минимум. Даже поцелуев практически нет.
Я человек эмоциональный и эмоции мне очень важны. В браке затухла и как женщина и как человек. ЗАкрылась в себе. На себя забила - живу по принципу "проживи день и не сдохни", на свои цели тоже. Не хватает поддержки в начинаниях, именно мужской поддержки...добрым словом, что-ли.
Случилось так, что в свое время спалила мужа за переписками на сайте знакомств, клянется что ограничился только переписками..Я верю хоть и есть сомнения, но у нас можно сказать "совместная работа", мы всегда и везде вместе. До ребенка были вместе еще чаще. Решила тоже немного попереписываться, чтобы получить свою дозу внимания. Воодушевится так сказать, вспомнить что такое "быть желанной".
Получила. Расцвела как цветок - глаза святились. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, недостатка внимания до брака не было никогда. Но когда ты замужем, ты не даешь себе волю... Все стало налаживаться, вырос доход, стала лучше выглядеть, спорт, питание, магазины, косметологи, просто загорелась искра, захотелось реально ЖИТЬ. Хотя казалось бы переписывалась там совсем недолго.
Зацепил один человек. Холостяк типичный - ничего не нужно, женщин много. Погружен в работу. Сначала было просто общение, и оно меня устраивало, получала внимание, комплименты и прочее, встречались всегда когда было время, при том заинтересованность с моей стороны ко встречам была больше, чем с его, просто потому что он такой....или пугало то, что я в браке, не знаю....потом случился секс, еще и еще....заинтересованность уже с его стороны росла. Общение стало более теплым.
ПРодолжение в комментарии..

Вишенка
112 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

У меня само собой возникли чувства. Его отношение тоже изменилось. Переживает обо мне, интересуется жизнью, проявляет заботу. Все вроде бы хорошо. Шло так какое то время. Потом резко меняется характер общения стал холодным, потом и вовсе резко пропадает со всех моих радаров, меня в блок. Головой все понимаю, я не строю целей на поиск второго мужа, или на долгий роман, но от него я получала то, чего не хватало. Понимаю что либо он сам испугался того, что происходит и не готов к общению "чуть ближе", привык к холостяцкой жизни, может испугался своих чувств, а может просто "протрезвел" и не хочет быть "3-им лишним", общаясь с девушкой в браке, еще и с ребенком. И бороться тут не за что. НО он не уходит из моей головы, постоянно думаю о нем, мониторю соц сети. Понимаю, что насильно невозможно заставить общаться. С другой стороны, нет желания кого-то еще включать в этот треугольник, чтобы клин клином...я достаточно брезгливый человек, и ограничиваю свой круг общения, да и репутацию как "жены", и как "просто человека" портить не хочу, я не отвязная Бл..дь. Ведь у нас в обществе кругом только порицание...хотя знаете, я работала в разных сферах, в большинстве в женских коллективах, и честно всегда удивлялась сколько "Монашек" на самом деле полные Ш..... И поносят своих мужей от кого рожают, при первом удобном случае. Муж у меня хороший, зарабатывает достаточно, как отец старается, есть моменты которые напрягают, но знаете, посмотреть вокруг, я благодарная что меня муж именно такой. Я мужу созналась, не могу скрывать, репутация у меня белоснежная, я хорошая жена и хороший напарник в союзе, но так случилось...И здесь я не за оскорблениями, а за утешением скорее. Не хочу понимать причины такого поступка с его стороны, а сам поступок очень труслив, и ни одного мужчины не красит... как взрослые люди можно было нормально поговорить и обсудить, прекратить общение по нормальному. Прообщались мы в итоге 9 месяцев, не много но и не мало, чтобы вот так... Как его забыть?

Вишенка
#2

Не могу переключить фокус своего внимания. Не хватает сил чтобы об этом не думать. Как будто мне 14 и это моя первая любовь...

Гость
#3

Нашел другую он, успокойся. Заведи другого епря, это твой финиш как женщины, закат.

Гость
#4

Ну то есть муж зарадовался и принял вашу любовь? Не очень понятно по этому пункту, подозреваю, что вы соврамши.

Гость
#5

Что тут скажешь, ситуация стандартная. Как бы вам не хотелось казаться человеком разумным, вы всего-лишь самка человека. У самок человеков репродуктивная жизнь выстраивается циклически по принципу серийной моногамии. Это значит, что вы привязываетесь к одному мужчине, пока от него не родите. Потом он вам становится противен, как правило это муж, и далее следует развод и поиск нового мужчины для следующего вашего цикла серийной моногамии. У обезьян почти так же, то есть вы от животных недалеко ушли. Следующего мужчину вы нашли, но из-за боязни выхода из зоны комфорта не развелись с предыдщим. Хотя, маловероятно, что это причина, из-за чего ваш новый "друг" решил от вас свинтить. Обычно мужчина как раз таки незаинтересован впрягаться в очередной бабий цикл серийной моногамии с рождением ею для себя ребенка и постановкой его на ненужные ему алименты. Более вероятно, что он нашел вариант получше для "общения" с потрахушками. А что вам делать - нууу, рецепт такой же, как для кошки в период охоты. Либо забеременить, либо стерилизовать. Природа - она такая....

Вишенка
#6
Гость

Нашел другую он, успокойся. Заведи другого епря, это твой финиш как женщины, закат.

это твой финиш) Не удержались решили ответить?) насколько видимо скучна ваша жизнь. Нечего сказать - лучше промолчи, покажешься умнее))

Вишенка
#7
Гость

Ну то есть муж зарадовался и принял вашу любовь? Не очень понятно по этому пункту, подозреваю, что вы соврамши.

Принял, т.к. связывает нас многое, и финансовые аспекты, и житейские, это не повод к разводу. Секс- это секс, это даже не любовь, просто симпатия. Любовь это когда из семьи уходят, или готовы уйти

Гость
#8

До тех пор не перестанешь обонять вредное зловоние из нечистой ямы, пока будешь стоять возле нее или ворочать грязь в ней.

Вишенка
#9
Гость

Что тут скажешь, ситуация стандартная. Как бы вам не хотелось казаться человеком разумным, вы всего-лишь самка человека. У самок человеков репродуктивная жизнь выстраивается циклически по принципу серийной моногамии. Это значит, что вы привязываетесь к одному мужчине, пока от него не родите. Потом он вам становится противен, как правило это муж, и далее следует развод и поиск нового мужчины для следующего вашего цикла серийной моногамии. У обезьян почти так же, то есть вы от животных недалеко ушли. Следующего мужчину вы нашли, но из-за боязни выхода из зоны комфорта не развелись с предыдщим. Хотя, маловероятно, что это причина, из-за чего ваш новый "друг" решил от вас свинтить. Обычно мужчина как раз таки незаинтересован впрягаться в очередной бабий цикл серийной моногамии с рождением ею для себя ребенка и постановкой его на ненужные ему алименты. Более вероятно, что он нашел вариант получше для "общения" с потрахушками. А что вам делать - нууу, рецепт такой же, как для кошки в период охоты. Либо забеременить, либо стерилизовать. Природа - она такая....

Вопрос не в том "ЧТО ДЕЛАТЬ", вопрос в том как забыть, как выкинуть из головы

Гость
#10

По сабжу: вряд ли чувства у вас были взаимные, мужик бы не исчез вот так. Стал чувствовать, что вы прилипли и пропал. Не выдумывайте себе за него.
Второе, примите вину перед мужем, свое предательство. Какая еще белоснежная репутация, до какой степени надо обнаглеть, чтоб такое писать. Еще и сейчас по какому-то дяденьке сохнете.
Вы же не ушли строить свою любовь, а таскались от суда чпокаться с каким-то хреном у которого «много женщи»
Белоснежная репутация, ага))

Гость
#12
Вишенка

это твой финиш) Не удержались решили ответить?) насколько видимо скучна ваша жизнь. Нечего сказать - лучше промолчи, покажешься умнее))

Нет старушка - это закат.

Гость
#13
Вишенка

Принял, т.к. связывает нас многое, и финансовые аспекты, и житейские, это не повод к разводу. Секс- это секс, это даже не любовь, просто симпатия. Любовь это когда из семьи уходят, или готовы уйти

Ну то есть мужу чпокать баб с сз тоже можно?

Гость
#14
Вишенка

Вопрос не в том "ЧТО ДЕЛАТЬ", вопрос в том как забыть, как выкинуть из головы

Я ж вам и отвечаю на вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы забыть. Забеременить либо стерилизовать. И тогда перестанет зудеть. Ну, можете еще какие-то гормональные препараты попринимать - но это уже не ко мне, я не медик.

Гость
#15
Вишенка

Вопрос не в том "ЧТО ДЕЛАТЬ", вопрос в том как забыть, как выкинуть из головы

В ней же нет ничего. И выбрасывать значит нечего.

Вишенка
#16
Гость

По сабжу: вряд ли чувства у вас были взаимные, мужик бы не исчез вот так. Стал чувствовать, что вы прилипли и пропал. Не выдумывайте себе за него.
Второе, примите вину перед мужем, свое предательство. Какая еще белоснежная репутация, до какой степени надо обнаглеть, чтоб такое писать. Еще и сейчас по какому-то дяденьке сохнете.
Вы же не ушли строить свою любовь, а таскались от суда чпокаться с каким-то хреном у которого «много женщи»
Белоснежная репутация, ага))

Понимаю, репутация строится годами, портится в один миг. Вина есть, но всегда виноваты оба! Когда есть проблемы - их надо решать! Когда они не решаются взаимно. Они решаются САМОСТОЯТЕЛЬНО
За мнение спасибо.

Вишенка
#17
Продавшица из Пятёрочки

а зачем ты рассказала все мужу, он же ничего не знал

Все скрытое становится явным. Не хочу тянуть ношу ОБМАНА

Вишенка
#18
Гость

До тех пор не перестанешь обонять вредное зловоние из нечистой ямы, пока будешь стоять возле нее или ворочать грязь в ней.

Как бы из нее выйти))

Гость
#20
Вишенка

Понимаю, репутация строится годами, портится в один миг. Вина есть, но всегда виноваты оба! Когда есть проблемы - их надо решать! Когда они не решаются взаимно. Они решаются САМОСТОЯТЕЛЬНО
За мнение спасибо.

Ну конечно, муж виноват, не вы и не ваша похотливая пи)).
Короче тут одно вранье себе и советы бесполезны.
И этот с сайта вас любил, ага, и сбежал, потому что не выдержал своих чувств.

Короче муж вам будет изменять теперь с абсолютно чистой совестью. И в итоге разведется. И правильно.

Вишенка
#21
Гость

Ну то есть мужу чпокать баб с сз тоже можно?

Это не взаимное разрешение, чтобы ходить налево
Над отношениями либо работают оба, либо все идет само собой и не всегда по плану, муж хороший, но нюансы есть, на какие то мои проблемы и хотелки положил болт, когда я ГОДАМИ просила взять ситуацию под контроль и проявить участие в том, что МНЕ РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО!
Я со своей стороны услужлива, не считаю что получая МАКСИМУМ от меня как от жены стоит ходить налево, просто чтобы сходить. В любом случае, мой вопрос как забыть...
А если вдруг с мужем история возникнет - еще темку создам))) Все решаемо))

Вишенка
#22
Гость

В ней же нет ничего. И выбрасывать значит нечего.

Монашки мимо

Гость
#23
Вишенка

Это не взаимное разрешение, чтобы ходить налево
Над отношениями либо работают оба, либо все идет само собой и не всегда по плану, муж хороший, но нюансы есть, на какие то мои проблемы и хотелки положил болт, когда я ГОДАМИ просила взять ситуацию под контроль и проявить участие в том, что МНЕ РЕАЛЬНО НЕОБХОДИМО!
Я со своей стороны услужлива, не считаю что получая МАКСИМУМ от меня как от жены стоит ходить налево, просто чтобы сходить. В любом случае, мой вопрос как забыть...
А если вдруг с мужем история возникнет - еще темку создам))) Все решаемо))

Пхпхахаха
Все с тобой ясно.
История банальная. Навесил лапши какой то рандом с сз. Сразу же прилипла, повелась, ноги раздвинула. Он опупел от перспектив и свалил.
Белоснежная репутация, прекрасная жена, сидит теперь мучается.
Думала царицаааа царицаааа 🤣

#24

Закажи платного массажиста, меняй их по желанию, оставляй отзывы в анкете. Нах эти личные отношения?

Гость
#25
Вишенка

Монашки мимо

Дырявые - тем более.

Вишенка
#26
Продавшица из Пятёрочки

ну и дурак муж, надо было тебя бросить
теперь ты от безнаказанности попрешь по любовникам за вниманием

Это взрослая жизнь, а не ваши иллюзии с телесериалов
С истериками от каждого лайка в соц сети. Жизнь строится годами, обустраивается годами и не одна юбка или брюки не стоят того, чтобы променять то,что РАБОТАЕТ ХОРОШО на то, что неизвестно что тебе принесет
Не бегала сколько времени, а тут побегу) логика) надеюсь у вас муж УМНЫЙ) или жена) и все у вас хорошо)) а не вы просто НЕ ЗНАЕТЕ!))

Вишенка
#27
Гость

Ну конечно, муж виноват, не вы и не ваша похотливая пи)).
Короче тут одно вранье себе и советы бесполезны.
И этот с сайта вас любил, ага, и сбежал, потому что не выдержал своих чувств.

Короче муж вам будет изменять теперь с абсолютно чистой совестью. И в итоге разведется. И правильно.

Бред. я не говорила о любви
это просто "такая ситуация" и кидаться взаимными трахами на стороне -удел низкообеспеченных малолеток
развода не будет, ни я не дам, ни он не даст! это не выгодно никому! Взрослейте

Портить брак нет смысла, причина выше.

Вишенка
#28
Гость

Пхпхахаха
Все с тобой ясно.
История банальная. Навесил лапши какой то рандом с сз. Сразу же прилипла, повелась, ноги раздвинула. Он опупел от перспектив и свалил.
Белоснежная репутация, прекрасная жена, сидит теперь мучается.
Думала царицаааа царицаааа 🤣

идите в детский сад) а тут реальная жизнь) вы случайно не моя коллега, у которых "семья-пример"?) и 7 любовников на каждый день недели, а я "плохая")

Гость
#29
Вишенка

Бред. я не говорила о любви
это просто "такая ситуация" и кидаться взаимными трахами на стороне -удел низкообеспеченных малолеток
развода не будет, ни я не дам, ни он не даст! это не выгодно никому! Взрослейте

Портить брак нет смысла, причина выше.

Развод можно получить по суду вообще в одностороннем порядке, ты такая глупая, капец.
Был бы это просто трах, ты б тут не канючила на 2 аж гигантских простыни, как ты там порхала и сияла.
Просто тут не любят вруш.
Одно дело когда изменяют, с головой в омут, но понимают, что косячат и гадят на голову другому.
А ты тут белое пальто напялила, какую-то сочинила репутацию безупречной жены (сама то поняла, что написала? ), Хотя занималась лядством почти год🤣.
Или тебе надо капсом писать, а то ты смотрю не оч хорошо справляешься без него?

Вишенка
#30
Гость

Дырявые - тем более.

вас сюда с какого века занесло?) девственница в 40? или из серии как любить одного мужчину с детского сада до гроба? Наверное смотрите порнуху и завидуете что у вас не так :)))

Creative
#31

Эту *** уже не остановить или на тrойнички потом нам rасскажешь

Creative
#32

писку

Вишенка
#33
Tanja

Закажи платного массажиста, меняй их по желанию, оставляй отзывы в анкете. Нах эти личные отношения?

брезгливо, тянет не сама возможность чпока, зацепило отношение... Даже не внешка, тем более не финансовый багаж (его нет))). Сблизились сами - по другому судьба, обычно не подпускаю, да и не хочется

Гость
#34
Вишенка

идите в детский сад) а тут реальная жизнь) вы случайно не моя коллега, у которых "семья-пример"?) и 7 любовников на каждый день недели, а я "плохая")

Чем не нравится реальность, что дяденька самэц с сз тебя поюзал и заблокировал?
Если начать о нем думать в реальном ключе, страдания пройдут.
Зы: еще и коллегам растрепала про своего мужа рогатого бедолагу

Вишенка
#35
Гость

Развод можно получить по суду вообще в одностороннем порядке, ты такая глупая, капец.
Был бы это просто трах, ты б тут не канючила на 2 аж гигантских простыни, как ты там порхала и сияла.
Просто тут не любят вруш.
Одно дело когда изменяют, с головой в омут, но понимают, что косячат и гадят на голову другому.
А ты тут белое пальто напялила, какую-то сочинила репутацию безупречной жены (сама то поняла, что написала? ), Хотя занималась лядством почти год🤣.
Или тебе надо капсом писать, а то ты смотрю не оч хорошо справляешься без него?

Свои обиды на жизнь можете не показывать, зависть тоже не к месту. Вам все по факту... а вы через свою призму)
Мне ваши печали не вылечить, да и переписку вести без цели -смысла нет, кого вы хотите облагоразумить или тыкнуть носом? В своем глазу не видите соринки)))
или вам не хотелось секса ни с кем кроме мужа, пусть даже в фантазиях?

Измены есть в каждом союзе, это одни из этапов, другое дело ваше к ним отношение. Каяться как? в церковь сходить? трусы верности надеть или что? кому меня прощать то надо? ВАМ?) у нас с мужем все нормально по этому поводу, не переживайте

Гость
#36

И так скоро климакс, пусть поскачет перед ним по членам. Сидит гоном мечется, что ее любовник кинул)))) привыкай))) *** дей кидают без церемоний. Кстати обманутый муж еще тебя в дурку скоро сдаст, будет те разнообразие, там и остынешь.

Вишенка
#37
Creative

Эту *** уже не остановить или на тrойнички потом нам rасскажешь

чтобы вам стало завидно?) Что кто то может а кто то нет?)

Вишенка
#38
Гость

Чем не нравится реальность, что дяденька самэц с сз тебя поюзал и заблокировал?
Если начать о нем думать в реальном ключе, страдания пройдут.
Зы: еще и коллегам растрепала про своего мужа рогатого бедолагу

Нет, только вам!)
В реальном ключе? на мой взгляд это просто игра, посмотреть " а куда заведет" или "границы дозволенного" прощупать, с его стороны разумеется. Ценность как мужика - нуль. Уважать там не за что. НО в голове засел.

Вишенка
#39
Гость

И так скоро климакс, пусть поскачет перед ним по членам. Сидит гоном мечется, что ее любовник кинул)))) привыкай))) *** дей кидают без церемоний. Кстати обманутый муж еще тебя в дурку скоро сдаст, будет те разнообразие, там и остынешь.

А вы из нее уже пишите? или откуда опыт?)

Гость
#41
Гость

И так скоро климакс, пусть поскачет перед ним по членам. Сидит гоном мечется, что ее любовник кинул)))) привыкай))) *** дей кидают без церемоний. Кстати обманутый муж еще тебя в дурку скоро сдаст, будет те разнообразие, там и остынешь.

Ита был просто секс, вы не понимаете. Ей так безразлично, что аж на форуме спрашивает как быть, как забыть

Вишенка
#42
Продавшица из Пятёрочки

причем тут сериалы, убогое твое мышление
жизнь строится годами а разваливается за минуту
конечно ты не бросишь мужа аленя, он тебя обеспечивает, измену дурак простил. тебе это ВЫГОДНО. но он же козел ниудилялвнимания, за это ему рога

Я ремнями никого не привязываю. Рабства нет давно) Насколько сера жизнь у многих и мир черно-белый)читая такие ответы, жалею что написала) ну пройдите мимо, если по делу нечего...

Гость
#43
Вишенка

чтобы вам стало завидно?) Что кто то может а кто то нет?)

Да ппц как завидно тут всем, что тебя мужик «с множеством женщин» заблокировал))
Умираем от зависти

Гость
#44
Вишенка

Нет, только вам!)
В реальном ключе? на мой взгляд это просто игра, посмотреть " а куда заведет" или "границы дозволенного" прощупать, с его стороны разумеется. Ценность как мужика - нуль. Уважать там не за что. НО в голове засел.

Он тебя заблокировал и бросил. Какая игра посмотреть? Бежать за ним и смотреть, ты хотела сказать? Сидеть на его страницах как несчастная попрошаечка? Ох ты игрунья)

Вишенка
#45
Гость

Ита был просто секс, вы не понимаете. Ей так безразлично, что аж на форуме спрашивает как быть, как забыть

это симпатия, легкая влюбленность. Но не настолько чтобы рассматривать как замену мужу. какая тупость. Или вы готовы замуж зха каждого кто у вас вызывает улыбку, или ощущение кайфа)

Вишенка
#46
Гость

Да ппц как завидно тут всем, что тебя мужик «с множеством женщин» заблокировал))
Умираем от зависти

видимо, раз мимо не проходите,)

Вишенка
#47
Гость

Он тебя заблокировал и бросил. Какая игра посмотреть? Бежать за ним и смотреть, ты хотела сказать? Сидеть на его страницах как несчастная попрошаечка? Ох ты игрунья)

с его стороны.

Вишенка
#48
Гость

Он тебя заблокировал и бросил. Какая игра посмотреть? Бежать за ним и смотреть, ты хотела сказать? Сидеть на его страницах как несчастная попрошаечка? Ох ты игрунья)

такое общение для него как игра, сначала сблизиться, потом растоптать... я про это..

Гость
#49
Вишенка

это симпатия, легкая влюбленность. Но не настолько чтобы рассматривать как замену мужу. какая тупость. Или вы готовы замуж зха каждого кто у вас вызывает улыбку, или ощущение кайфа)

Так тебя никто не звал замуж то, какая еще замена мужу. Он настолько бежал роняя тапки, что даже блокировать пришлось навязчивую тетю.
Наверно рассказывала ему о том, какая ты примерная жена.

Гость
#50
Вишенка

с его стороны.

Совсем плоха тетка. Он сбежааааал.