Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет съехаться, но не будет платить за квартиру

Привет)
Я живу в квартире, которую взяла в ипотеку, живу в Санкт-Петербурге.
Было очень непросто накопить взнос, последние 2 года копила деньги, мне 24 и я не местная, родители уже в возрасте и живут на Урале, помочь со взносом не могли, их трешка стоит дешевле чем взнос по ипотеке.

Несколько месяцев назад познакомилась с парнем, он хочет съехаться, в решении жилищного вопроса сказал, что не будет платить за квартиру , так как в ней не прописан , а я на правах собственника могу выгнать его в любой момент.
Правильно ли это, что он не будет помогать с оплатой, если тоже планирует жить в квартире?

Автор
719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я считаю правильно, вообще всех бомжей собери, на Московском вокзале можешь еще парочку бичей подобрать на апрешке чу рок без жилья поищи, д ура б лять

#2

*** такого мужика.

Гость
#3

Очень удобно.
Во-первых, скоренько съезжаются они не чтоб продемонстрировать серьёзность намерений, а чтоб прекратить конфетно-букетный период (лишние траты) и получить неограниченный халявный доступ к телу, а так же прочие плюсы в виде устроенного быта.
Во-вторых, он готов в таком случае взять на себя ВСЕ расходы на бытовуху и еду? Раз уж за жильё он ничего не платит, но проживать в нём планирует?

Гость
#4

Он тебе напрямую сказал, что сядет тебе на шею, а ты еще раздумываешь, жить с ним или нет.

#5

Ты дура? Зачем тебе жить с соседом?

Гость
#6

Единственная его помощь по квартире, это может быть оплата части коммуналки и не более. А вообще приведи примеры при зеркальной ситуации когда баба приходит в квартиру к мужчине, сколько она оплачивает в этой квартире?

Гость
#7
Гость

Он тебе напрямую сказал, что сядет тебе на шею, а ты еще раздумываешь, жить с ним или нет.

Да тоже не понимаю, лан по ипотеки он платить не хочет, но как ж квартплата?
Плюс если вместе житб то быт и продукты также партнеры обычно вместе оплачивают.
А он так приедет свесит ножки и такой "я не буду убирать это твоя кв" мм. Или также будет типа уборка, готовка на вас. Можете тестово пожить с ним одну неделю, псли он не будет работу по дому выполнять сразу выкидывайте

Гость
#8

Ипотеку не обязан , квартплату конечно, как и продукты

Гость
#9

Платить ипотеку может и рановато на вышей стадии отношений, но оплату кварт платы будь добр. Ну и все остальное

Гость
#10

А вот не было бы у вас квартиры? Ему пришлось бы вкладываться в съмную. Если бы вы снимали вместе, он тоже бы не платил бы даже половины стоимости? Предложите снимать вместе и посмотрите за реакцией. А так, поддерживаю предыдущего оратора про причины быстрого предложения съехаться - экономия, не нужно ухаживать, есть где сексом заниматься, ему не нужно париться над этим вопросом, бытовое обслуживание. А вам какая польза от этого?

Гость
#11

ну и нафих тогда его. пусть дальше тебя выгуливает и придумывает место для встреч

Гость
#12
Гость

Единственная его помощь по квартире, это может быть оплата части коммуналки и не более. А вообще приведи примеры при зеркальной ситуации когда баба приходит в квартиру к мужчине, сколько она оплачивает в этой квартире?

Так ведь не баба к нему напрашивается, у бабы как раз таки есть жильё, а примачелла ей хочет на шею присесть

Гость
#13

Коммуналку пусть платит, ну и продукты себе покупает

#14
Гость

Он тебе напрямую сказал, что сядет тебе на шею, а ты еще раздумываешь, жить с ним или нет.

Люди берут в аренду квартиру и платят. Жить в квартире и пользоваться комунальными услугами-эио все должно быть платно.
Равнозначно как к тебе на хату прийдет чужак и будет всем пользоваться. По факту тебя хотят обокрасть. Заплати платному массажисту и психологу, если прям такая нужда платить мужику за услуги, но за свои деньги будешь требовать хоть качества исполнения.

Гость
#15

Пожруге платил 35 т, тк снимал за них
Плюс кормил обувал одевал
Но я считаю это примак конченый

Гость
#16
Гость

Так ведь не баба к нему напрашивается, у бабы как раз таки есть жильё, а примачелла ей хочет на шею присесть

Вот, примеров нет, так как баба никогда не платит, не важно ее жилье или жилье мужчины, или съемное. Баба по какой-то причине считает что ее паразитку обязаны содержать и обеспечивать

#17

Автор, с каких пор примак заимел голос? Гони его поганой метлой

Гость
#18
Гость

Пожруге платил 35 т, тк снимал за них
Плюс кормил обувал одевал
Но я считаю это примак конченый

А кто платил Пожруге 35 тыс, ну и интересно за что именно поЖруге плотили

Гость
#20
Гость

А кто платил Пожруге 35 тыс, ну и интересно за что именно поЖруге плотили

За жилье ,что живет у нее за койка место
Еще и кухню поменял

#21
Гость

Единственная его помощь по квартире, это может быть оплата части коммуналки и не более. А вообще приведи примеры при зеркальной ситуации когда баба приходит в квартиру к мужчине, сколько она оплачивает в этой квартире?

Она оплачивает своим трудом. Зарплата домоработницы 60 тыс в месяц!если бы отношения были деловыми, а не личными

Гость
#24
Tanja

Она оплачивает своим трудом. Зарплата домоработницы 60 тыс в месяц!если бы отношения были деловыми, а не личными

если бы, да кабы. а че не вспомнила повора, аниматора и т.д. ?

#25
Гость

А вот не было бы у вас квартиры? Ему пришлось бы вкладываться в съмную. Если бы вы снимали вместе, он тоже бы не платил бы даже половины стоимости? Предложите снимать вместе и посмотрите за реакцией. А так, поддерживаю предыдущего оратора про причины быстрого предложения съехаться - экономия, не нужно ухаживать, есть где сексом заниматься, ему не нужно париться над этим вопросом, бытовое обслуживание. А вам какая польза от этого?

Смысл был вообще говорить про квартиру? Поехала бы жить к мужику, а эту бы по тихому сдавала. Плюс труд домоработницы тоже не мало стоит.

Гость
#28

Подобной бабе как автор, не нужно вообще с мужчинами общаться, до того момента пока у нее ипотека и ей нужно за что-то выплачивать. Не нужно именно для того чтоб не ныла про деньги.

Гость
#33

Зачем мужика тащить к себе в квартиру?
Ладно на съем.
Автор, как потом от него скрываться будете, если что?
Он уже неадекватность проявляет.

Гость
#35
Гость

Зачем мужика тащить к себе в квартиру?
Ладно на съем.
Автор, как потом от него скрываться будете, если что?
Он уже неадекватность проявляет.

Странно что баба всегда надеется на завершение отношений. Почему так?

Гость
#38

Не надо было говорить, что это ваша квартира. Платил бы вам за съем. С ним семью не построишь, в декрете будешь после родов работать, чтобы платить ипотеку

Гость
#39

Парень решил съехаться в твою квартиру 😆 А ты там вообще что нибудь решаешь? Ты хозяйка и тебе решать кто будет жить в твоей хате.

#42
Гость

Не надо было говорить, что это ваша квартира. Платил бы вам за съем. С ним семью не построишь, в декрете будешь после родов работать, чтобы платить ипотеку

Пусть автор поменяет мужика и придумает новую легенду.

Гость
#43
Гость

Не надо было говорить, что это ваша квартира. Платил бы вам за съем. С ним семью не построишь, в декрете будешь после родов работать, чтобы платить ипотеку

В отношениях нужно доверять друг другу, а на лжи отношения не построишь.

Гость
#44

Берите с него как за аренду столько, сколько бы брали с чужого чела.

Коммуналку пополам, жратву - как договоритесь.

Если он против - гнать к х---рам.

Гость
#48
Гость

Парень решил съехаться в твою квартиру 😆 А ты там вообще что нибудь решаешь? Ты хозяйка и тебе решать кто будет жить в твоей хате.

Она решает, вот запилила темку, чтоб решить )))
Но ей лучше не встречаться с парнями вообще, до того как выплатит эту квартиру

Гость
#49
Tanja

Пусть автор поменяет мужика и придумает новую легенду.

Кстати да, это вариант 😃