Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать женщина?

Много раз задавал этот вопрос. На всякий случай. Вдруг я чего-то не понимаю и милые женщины способны дать то, за что мужчины должны носить их на руках. Все ответы можно свести к одному:

Самое главное - я буду красивая! Рядом с ним будет шикарная женщина, которая будет дарить энергию.
Что ещё? А вам, мужчинам, что-то ещё нужно? Стирать, убирать и готовить?
Ты смеёшься? Я вообще-то не бесплатная домработница.

После таких слов сразу хочется за "женской энергией" в очередь встать - а вдруг там что-то очень ценное дают

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина производитель смазки

Гость
#2

Голову лечи

Гость
#3

мужик всегда находит ту женщина которая может дать ему то, что он хочет. ведь семья это в первую очередь удовлетворение потребностей друг друга, зачем женится если женщина не дает или не готова давать то что нужно мужчине. Так что тут сугубо индивидуально

Гость
#5

Вопрос - а кому она это должна дать? Ведь она даст это только любимому мужчине, который все это заслужил, завоевал ее доверие.

#6

Вчера писала. Могу спинку почесать, поговорить, составить компанию, дать совет.
А готовить, убирать , рубашку гладить - это мужчина и сам может )

Гость
#7

Раз прописных истин не понимаешь, станивись в другую очередь-к волосатому очку камрада.

Пересмешник
#8

Женщина даёт заторчать - это называется эмоциями, эндогенные вещества организма. Даже если она криворукая хабалка это не имеет значения, она особенная, хочется носить на руках и возить на свидания, но когда вещество перестает вставлять перед тобой оказывается криворукая хабалка, да ещё старше чем была, жирнее, злее, наглее, впридачу с тёщей и со своей отвратительной роднёй.

#9

Автор,пирожки любите?!
Вот пирожок она и даёт,бывает и с творогом)))

Гость
#10

Я нахожусь в браке и считаю, что муж и жена подспорье друг другу, и кроме того, я давно считаю, что как мужчина, так и женщина должны идти ко многим уменьям в жизни, и заработать деньги, и вкусно приготовить еду, и вести хозяйство и бюджет и идти к целям. Считаю что быть красивым и хорошо одеваться- это именно умение. Всегда приятно видеть рядом красивого человека. Но одного умения мало. Нужно многому учиться. Но не для того чтобы каждый день, как робот этим заниматься. А чтобы это сделать именно в нужные моменты. Я встречала нескольких мужчин, у которых есть хороший друг или родитель, который поможет и позаботиться, и тогда мне понятен этот вопрос. Но дети с ними все равно не выйдут. Лучше искать умную женщину, которая сможет помочь заботой (не путайте это с ежедневным доморабством и вылизыванием углов в доме), которая поддержит в случае болезни, в случае безработицы, в случае голода и с которой интересно и весело проводить время и спать. Этого ли мало? Не думаю, это замечательная жизнь.

#11

Вы на деньги что ли намекаете? 😉

Гость
#13

Неужели некоторым мужикам не стрёмно вот так позориться, спрашивая, что может дать женщина мужчине?
Это же первый признак, что у мужика вообще не было женщины, никакой 😄

Гость
#14

Себя и бабла

Гость
#15

На лицо тебе могу сесть.

Гость
#16
СОЛИСТ

Автор,пирожки любите?!
Вот пирожок она и даёт,бывает и с творогом)))

О, да это шанс на взаимную любовь.
Подзалупный в обмен на пирожковый

Гость
#17
Гость

На лицо тебе могу сесть.

Соглашайся.

Гость
#18
Гость

Голову лечи

Что-то не так? Или женская энергия закончилась?

Олька
#19

Автор, а Вы тоже спуститесь с небес на землю. Не будет красотка модельной внешности делать для Вас всё Вами перечисленное. У таких девушек большой выбор, и в случае чего они быстро найдут Вам замену. Если хотите хорошую жену, то обратите внимание на женщин по проще. Они адекватнее и с большей готовностью будут вкладываться в отношениях. Красивая девушка может от Вас требовать восхищения (а может, и ресурсов) лишь по факту своего существования. Нужно ли Вам это - решайте сами.

Гость
#20
Пересмешник

Женщина даёт заторчать - это называется эмоциями, эндогенные вещества организма. Даже если она криворукая хабалка это не имеет значения, она особенная, хочется носить на руках и возить на свидания, но когда вещество перестает вставлять перед тобой оказывается криворукая хабалка, да ещё старше чем была, жирнее, злее, наглее, впридачу с тёщей и со своей отвратительной роднёй.

Бабораб?

Гость
#21
Гость

Раз прописных истин не понимаешь, станивись в другую очередь-к волосатому очку камрада.

Расскажи, пойму

Гость
#22

Автор, я добавлю к вышесказанному, что сколько существует мир столько мужчина и женщина притягиваются и вы можете хоть 100 раз вопрошать и удивляться, но одному плохо и сложно, если вам нравится, то это просто период такой, а как прийдут проблемы и настоящие кризисы в твой дом так и будешь молиться про руку, которая тебя поддержит и побудет рядом. Всё хорошо, пока всё хорошо. Но жизнь очень сложна и так всегда было, есть и будет, надежный партнер- это самое главное везение в жизни, лучше этого может быть только родиться миллиардером)

Гость
#23

***

Гость
#24

На такой вопрос ответа нет. Есть только встречный вопрос - а что тебе надо? Ты скажи, за что ты готов носить на руках, а мы скажем есть это у нас или. Тебе так проще будет разобраться и понять.
Если ты для себя решил что женщина тебе ничего не может дать хорошего, то зачем тогда вымогаешь ответы которые не устраивают тебя? И делаешь это уже много раз.

Гость
#25

Мы ничего не даем, ясно? Ты корм для червей и скоро сдохнешь

Гость
#26

Влагалище

Гость
#27

Автор просто бабла хочет. Можно и без женщины

Гость
#28
Гость

Влагалище

Никто тебе не собирается давать влагалище, иди е би камрада в очко, корм для червей

Гость
#30
СОЛИСТ

Автор,пирожки любите?!
Вот пирожок она и даёт,бывает и с творогом)))

Мерзкий извращенец!

Гость
#32
СОЛИСТ

Автор,пирожки любите?!
Вот пирожок она и даёт,бывает и с творогом)))

Или за пиццей в парке ходит

Гость
#33

Так вставай в эту очередь и узнаешь!

Гость
#34
Гость

Шлак какой-то. Кароче, ничего не можешь дать

А что давать? Вкусную еду, заботу в облегчении домашнего быта?
А мужик что взамен? Если обеспечение, то норм.

Гость
#37
Гость

Вопрос - а кому она это должна дать? Ведь она даст это только любимому мужчине, который все это заслужил, завоевал ее доверие.

Что это? "Женскую энергию", то есть быкование?
Спасибо, этого добра хватает, быконуть я и сам могу

Гость
#38
Гость

О, дед солевой опять в воздух пукнул 😀

Пффф! Пуууук!

С чего такой вывод?

#39
Гость

Или за пиццей в парке ходит

Это отдельный вид женщин,их ещё штанопоклонницами называют 🤭

Гость
#40
СОЛИСТ

Это отдельный вид женщин,их ещё штанопоклонницами называют 🤭

Так ведь нужные! Жаль только на руках не носят, а то б наверное и женился

Гость
#41
Гость

Что это? "Женскую энергию", то есть быкование?
Спасибо, этого добра хватает, быконуть я и сам могу

Тебя женщина не абортировала, ты жив и за это ты обязан всем женщинам пожизненно, а если вы м удаки будете и дальше раскрывать свой рот без разрешения, то будут селективные аборты и оставим вас несколько штук поиздеваться 🥱

#42
Гость

Шлак какой-то. Кароче, ничего не можешь дать

А что надо?

#43

Можно и борщи с пирогами, но это уже за деньги 200 тыс в месяц

Гость
#44
Гость

Тебя женщина не абортировала, ты жив и за это ты обязан всем женщинам пожизненно, а если вы м удаки будете и дальше раскрывать свой рот без разрешения, то будут селективные аборты и оставим вас несколько штук поиздеваться 🥱

Я уже понял что быкование можешь дать. Это и есть женское энергия?

Гость
#46

Женщина нужна Власти... потому Власть и раскручивает культ Женщины, при этом раздувая АнтиКульт Мужчины....чтобы угнетать и обирать мужчин, чтобы мужчинам жить было некогда. Власть боится умных и богатых. потому поставила управлять мужчинами - матриархат.
Для этого Власти и нужна Женщина.

При истинном гендерном равноправии - не будет ни культа женщин, ни тем более ценности женщин... они будут вынуждены платить мужчинам... так как, если объективно. мужчинам от женщин больше вреда, чем пользы.... в миллионы раз больше вреда.

Grendel
#47
Гость

Вопрос - а кому она это должна дать? Ведь она даст это только любимому мужчине, который все это заслужил, завоевал ее доверие.

Женщина давать может и нелюбимому. Пока ей хочется оставаться в браке. Причины могут быть разными. Кому-то нужны деньги, кому-то гражданство, статус замужней. Или хотя бы не одинокой.
Давать может как реальные вещи (быт, секс, уход ….) так и придуманные (мотивация, вдохновение, женская энергия).
Тут скорее вопрос желания брать это. И цены, которую она за это хочет взамен.
А то некоторые на форуме свято уверены, что прикосновение к их вагине добавляет любому мужчине +100 к бизнес талантам, карьерному продвижению и + 1000 к внешности.
Соответственно такой редкий артефакт должен соответственно оплачиваться.

Гость
#48
Гость

Я уже понял что быкование можешь дать. Это и есть женское энергия?

Нет, я могу только забрать, ясно? Тебе давать никто ничего не должен, иди на сво, хоть выплаты кто нибудь получит

Гость
#50
Гость

Женщина нужна Власти... потому Власть и раскручивает культ Женщины, при этом раздувая АнтиКульт Мужчины....чтобы угнетать и обирать мужчин, чтобы мужчинам жить было некогда. Власть боится умных и богатых. потому поставила управлять мужчинами - матриархат.
Для этого Власти и нужна Женщина.

При истинном гендерном равноправии - не будет ни культа женщин, ни тем более ценности женщин... они будут вынуждены платить мужчинам... так как, если объективно. мужчинам от женщин больше вреда, чем пользы.... в миллионы раз больше вреда.

Вот и правильно, поэтому держись от женщин подальше, а то сдохнешь