Гость
Статьи
Может ли любящий …

Может ли любящий мужчина так сделать?

Может ли мужчина искренне влюбиться в девушку, но при этом слиться после того как она сказала, что не готова к сексу? Спустя неделю, потом месяц. И просто с ней быть доброжелательным когда где то встретит ее, но не писать ей больше, но предлагать встреч.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с какого он тя любит? ему секс нужен и только

Гость
#3
Гость

с какого он тя любит? ему секс нужен и только

Слишком искренне выглядели его признания в том, что влюблен, да и история знакомства очень красивая. Но да, д@ра я просто, понимаю

Гость
#4

ему Hyжен секс. никакой любви нет

не думай,. что, если ты не дала, он т о м и т с я в ожидании... неделю.. месяц.. хаха!!
У мужика секс есть всегда. прям под рукой, с бабой оно канешна прикольней

ты ж сказала нет.. вопрос: нахерра ему с тобой встречаться?

доброжелательный привстрече стобой? - а чё, должен те каждый раз колено простреливать - типа месть за то, что не далa?

ты детсад то закончи

Гость
#5

Любви конечно не было, а вот секса очень хотелось, но не настолько что бы прыгать выше головы. Похоже, что даже симпатии сильной не возникло, раз слился сразу после отказа . Забей, ты ему не интересна.

Гость
#6
Гость

Слишком искренне выглядели его признания в том, что влюблен, да и история знакомства очень красивая. Но да, д@ра я просто, понимаю

признания????! т.е. брехня

амужик то ценен ислкючтельно поступками

как он те свю любофффф ПОказал в реале и скока раз?

чтоб секс получить и как можно быстрее - мужик любую лапшу навешaет

#7

Ну значит его чувства были не серьезные по отношению к девушки и нет смысла на нем ограничивать свое внимание.

Гость
#8

Нет, это не про любовь. Любящий мужчина будет искать поводы, чтобы вас увидеть, побыть рядом

Гость
#9
Гость

Нет, это не про любовь. Любящий мужчина будет искать поводы, чтобы вас увидеть, побыть рядом

но тогда он должен абалдеть от бабы... но это не про авторшу

Гость
#10
Гость

Нет, это не про любовь. Любящий мужчина будет искать поводы, чтобы вас увидеть, побыть рядом

Вы правы, но не совсем. Без взаимности желаний встреч, взаимного интереса и прочего взаимного от женщины, любой самый любящий мужчина плюнет и уйдет в туман.
Т.е. не про секс речь. А про банальную взаимность, без которой любая любовь и интерес быстро угаснут. Бывают такие женщины - общение с которыми почти как с резиновой куклой, сами ничего не делают - мечта абьюзеров и только их, нормальных мужчин отталкивает. Т.е. здоровым мужчинам хочется в т.ч. быть любимыми - а этого часто нет.

Monika
#11
Гость

Вы правы, но не совсем. Без взаимности желаний встреч, взаимного интереса и прочего взаимного от женщины, любой самый любящий мужчина плюнет и уйдет в туман.
Т.е. не про секс речь. А про банальную взаимность, без которой любая любовь и интерес быстро угаснут. Бывают такие женщины - общение с которыми почти как с резиновой куклой, сами ничего не делают - мечта абьюзеров и только их, нормальных мужчин отталкивает. Т.е. здоровым мужчинам хочется в т.ч. быть любимыми - а этого часто нет.

Вы смешали в кучу любовь и интерес, хотя это полярные вещи
Ессно, если я хочу весело провести время и собсно секса, то чужие за,:%№ы напрягут и оттолкнут, идем дальше типа. Другое дело, если происходит что-то неподвластное контролю

Monika
#12

Я думаю что нет
Любящий мужчина иррационален абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: