Гость
Статьи
Отношения с человеком, …

Отношения с человеком, у которого псих.расстройства

Ухаживает парень с ужасным характером и псих.расстройствами. Проблема в том, что у меня все это тоже присутствует. Вот сижу думаю стоит ли начинать или слиться. У меня эмоциональная неустойчивость, у него тоже, оба любим эмоциональные качели. Ведет себя прям как типичный мужик. Меня такие особо никогда не привлекали, но вот эти эмоциональные качели прям соблазняют... Чувство что будем избивать друг друга и орать вечно, зато адекватных людей цеплять не будем. С одной стороны не скучно и оба подходим темпераментом, с другой какой-то идиотизм, не находите? Он старше на 9 лет, мне 25. Однако стоит заметить что свои эмоции я более менее контроллировать умею, долго была у психотерапевта, а он забросил. Уже два раза назвал меня грубо дурой, я тоже не отличилась.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страпёр неуравновешенный и вы такая. Прям идеальная пара.

Гость
#2

вы хотите измениться и быть в здоровых отношениях? или пофиг?

Ленок
#3

Видимо, вы тоже не ходили к психотерапевту , либо психотерапевт у вас врагу не пожелаешь , иначе вы бы бежали как ошпаренная от отношений с псих. Больным человеком

Гость
#4

Откуда вы знаете, что это именно психические расстройства? Только психиатр может поставить диагноз, после наблюдения.

Гость
#5

Ну и хорошо. Не будете своими генами портить гены здоровых.
Встречайтесь 2 психа и рожайте это будет правильно

Гость
#6

Вам нечего делать вдвоем. Вы оба психи поэтому могут быть большие неприятности у обоих.разойдитесь пока не поздно.

Анастасия
#7

Нет, не ври, ты не старше на 9 лет...
Ты мой ровесник!
Вот именно!
Короче ты такой же красивый как Прилучный, я такая же прекрасная как его жена
Мне все равно на это все, однако ведь из каждого утюга лезло, и я чета вспомнила, и открыла видео их старое, пальцем в небо, и она там поехала в другой город чтобы поздравить его неожиданно, купила подарок, ещё главное:ой, вот это ему не зайдёт, он такое не любит, ну все в этом духе, так вот, все подготовила, и самое интересное камеру оставила на столе, он не знал что она снимает, вот он заходит и говорит ей:ты больная, ты е банько, а потом увидел камеру:а чего ты не сказала
Это все так между прочим в шутку
А после вопросы почему они развелись
Да ей надо было сразу ему в морду дать и уйти
Бельё, маникюр, подарок, сюрприз, пошёл он...
Кто он такой? Обычный гопник
Я не говорю что она идеал, но вот он похож на папу её и поэтому она решила что он судьба
Она не жертва и не терпила, скорее она не выросла, вот он как папа её ругает, а она угождает ему
Понимаешь?
Будто я в чужую жизнь через тот короткий отрывок заглянула, как к подруге в гости пришла

Гость
#8
Ленок

Видимо, вы тоже не ходили к психотерапевту , либо психотерапевт у вас врагу не пожелаешь , иначе вы бы бежали как ошпаренная от отношений с псих. Больным человеком

Вот поэтому и спрашиваю тут. Я в глаза долбиться начинаю в такие моменты и туплю. Видимо написала чтобы все сказали что это ёб*нь и делать там нечего.

Гость
#9
Гость

Откуда вы знаете, что это именно психические расстройства? Только психиатр может поставить диагноз, после наблюдения.

И у него, и у меня справки.

Гость
#10
Анастасия

Нет, не ври, ты не старше на 9 лет...
Ты мой ровесник!
Вот именно!
Короче ты такой же красивый как Прилучный, я такая же прекрасная как его жена
Мне все равно на это все, однако ведь из каждого утюга лезло, и я чета вспомнила, и открыла видео их старое, пальцем в небо, и она там поехала в другой город чтобы поздравить его неожиданно, купила подарок, ещё главное:ой, вот это ему не зайдёт, он такое не любит, ну все в этом духе, так вот, все подготовила, и самое интересное камеру оставила на столе, он не знал что она снимает, вот он заходит и говорит ей:ты больная, ты е банько, а потом увидел камеру:а чего ты не сказала
Это все так между прочим в шутку
А после вопросы почему они развелись
Да ей надо было сразу ему в морду дать и уйти
Бельё, маникюр, подарок, сюрприз, пошёл он...
Кто он такой? Обычный гопник
Я не говорю что она идеал, но вот он похож на папу её и поэтому она решила что он судьба
Она не жертва и не терпила, скорее она не выросла, вот он как папа её ругает, а она угождает ему
Понимаешь?
Будто я в чужую жизнь через тот короткий отрывок заглянула, как к подруге в гости пришла

Я так понимаю вы из нашей группы психов?

Анастасия
#11

И развелись они не потому что он её избил, а потому что он сложный человек, но это ведь не ново, он всегда таким был
А ты Агрессивный!
А люди не меняются
Вот ты таким в детстве был и сейчас, ты таким родился
И я не изменилась
В общем мы разведемся все на той же почве, ты Агрессивный, а я, я не знаю чего ты тогда на меня напал?
Какая причина то была?
Я не помню...

Гость
#12
Гость

вы хотите измениться и быть в здоровых отношениях? или пофиг?

Думаю стоит это закончить и снова пойти в терапию. Вы правы

Анастасия
#13

Но ты очень похож на моего дедушку ❤️
Но уже прошло миллион лет
Неужели тебе не надоело это?
Мне не нравится ругаться, до этого я понятия не имела что происходит такое, я хотела чтобы отвалил Краев, вот моё желание было
Ну льстит такое, не без этого
Но ведь я пыталась до него достучаться, у меня возникло недопонимание происходящего...
Всё
А сейчас всё выяснилось
Ты не излечился за эти годы 😅😅😅
Ну пишр стихи, пошли найдём спонсора, снимем кино, если ты такой творческий человек, пиши песни, может ты завтра станешь вторым Есениным?
С твоей внешностью 😍😍😍
Для меня ты идеал, не буду скрывать
Потому что ты как мой дедушка
Именно ты
Но столько лет прошло, я не думала что мы в жизни встретимся когда-то

Гость
#14

Слуш, если у тебя есть проблемы с менталкой - надо смотреть с кем ты начинаешь встречаться. У меня был опыт после психотерапии я попала в отношениях с человеком с псих расстройством. Он меня просто разнес. Мне было после него очень плохо, долго восстанавливалась и лечилась. Если просто раньше были депрессии периодически, то сейчас ещё и тревожно расстройство прибавилось. Кароч, можно не только себе навредить, но ещё и от человека набраться. Поэтому лучше не начинать или точно знать, что с ним. И ходить на психтерапию параллельно. А лучше найти спокойного и устойчивого человека без ментальный проблем.

Анастасия
#15

Правда моя первая любовь был мальчик Влад в детстком саду
У меня была подруга Э и она сказала что А влюблена в В
Я говорю Э:передай А что он мой! 🤣🤣
А мы спали рядом с А
И на тихом часу она говорит мне:забирай его...
После он уже стал мне неинтересен
Дальше был Коля 😂😂😂

Анастасия
#16

Вот такая чепуха, а ведь сознание человека не меняется, ты знаешь?
Есть исследование, маленькие дети, новорождённые, они испытывают оргазмы! они мыслят, они как взрослые.
Сознание не имеет возраста.
Что тебе 5 лет, что 10, что 80 сознание одно и то же

Анастасия
#17

То есть он живёт с рождения жизнью взрослого, он все понимает, он реагирует, только он не умеет ходить, говорить, но это не значит что он какой-то ограниченный
Тело развивается, стареет, умирает, а сознание неизменно
Может быть поэтому и говорят что люди не меняются
Меняется внешность, а сознание нет

Анастасия
#18

И вот ты в 5 лет, ты в 7 лет, ты в 11, и ты в 25 это один и тот же ты
В разной одежде, но это тот же ты!
И я, что в 2 года, что в 10, что в 20, что в 50 одна и та же я...
Это так интересно...

Анастасия
#19

Это банально, но что есть я?
Сознание...
И сознание у нас на всех одно...
В разных личностям, разные одежды, а суть человеческая одна и та же в каждом
У нас у всех есть совесть, даже у тех, у кого она спрятана, она есть, у нас у всех одинаковые понятия о добре и зле, о красоте и уродстве, о боли и удовольствии.
Мы разные только в судьбах, во внешности, однако ядро у всех одно и то же
Да, голоса разные, глаза, способности, но у всех есть достоинства и недостатки, а хотим все одного и того же
Если идти глубже, то сознание существует лишь у наблюдателя, и я сама с собой говорю...
Ну чтобы с ума не сойти
А ещё лучше сказать так: сознание (Бог) разделилось на миллиарды существ и каждое озвучивает одну из точек зрения общего сознания
И каждый прав!
Гениальная штука это...
Вот чем больше я об этом думаю, тем мне интереснее жить
В детстве я не думала об этом
Все вопринималось как данность
Ну жизнь и жизнь
Я будто наоборот иду
Все взрослеют, а становлюсь ребёнком)))
Ну жизнь это же загадка!
Что она такое?!
Как это устроено?
Вопросов, как понимаешь, все больше
А ответов нет
Они вот как были давным давно, на том уровне и остались, иными словами, а в сути не продвинулись

Анастасия
#20

Ну и сначала я думала: подруга, ты сошла с ума, это тупик, мы на дне с тобой, а сейчас я думаю:а это же и есть самое важное и самое интересное...
Всю жизнь можно положить на то, что такое эта жизнь, в этом и есть главная интрига, как там написано :

Анастасия
#21

Из древнеегипетского папируса. "Когда люди узнают, что движет звездами, Сфинкс засмеется и жизнь на Земле иссякнет."

Когда-то, миллионы лет назад,
На солнечном рассвете мирозданья,
Земля еще была ни рай ни ад,
И человек не знал еще страданья,
Большому Сфинксу в голову пришло:
"Одной Земли, пожалуй, маловато:
На ней возникнет очень скоро зло,
А для добра настанет миг утраты;
Но если вдруг Вселенную создать,
И дать ей силы вечно расширяться,
То зло возможно будет обуздать
Добром, что будет всюду появляться".
Подумав это, Сфинкс сказал слова,
Их повторить сегодня невозможно,
Но только Он их вымолвил едва,
Как в миг один, сначала осторожно,
Но вскоре все смелее и смелей, -
Десятки звезд зажглись на небосводе;
И сотни, даже - тысячи огней
Вдруг заявили о своей природе
И праве неотъемлемом - сиять,
Разрушив мрака призрачные стены,
Путь жизни бесконечной открывать.
И грянули большие перемены:
Бесчисленное множество миров -
Земля была уже не одинока -
Пустились в путь на тысячи веков;
И тьма погасла в космосе глубоком,
Сменив себя на синий полумрак;
Планет засуетились миллионы,
И жизнь кругом возникла - добрый знак, -
Такие Сфинкс установил законы.
Но вскоре Зло возникло на Земле,
И Сфинкс ему до времени позволил
Кружиться во вселенской полумгле,
И мир открылся злой и доброй воле;
Установив законы до поры,
Оставил Сфинкс последние сомненья:
Пустив часы космической игры, -
Заснул глубоким сном до пробужденья.
Он ныне спит, но мы - пока живем
И точно знаем: Он еще проснется,
Что будет? Мы не ведаем о том.

Гость
#22
Анастасия

Из древнеегипетского папируса. "Когда люди узнают, что движет звездами, Сфинкс засмеется и жизнь на Земле иссякнет."

Когда-то, миллионы лет назад,
На солнечном рассвете мирозданья,
Земля еще была ни рай ни ад,
И человек не знал еще страданья,
Большому Сфинксу в голову пришло:
"Одной Земли, пожалуй, маловато:
На ней возникнет очень скоро зло,
А для добра настанет миг утраты;
Но если вдруг Вселенную создать,
И дать ей силы вечно расширяться,
То зло возможно будет обуздать
Добром, что будет всюду появляться".
Подумав это, Сфинкс сказал слова,
Их повторить сегодня невозможно,
Но только Он их вымолвил едва,
Как в миг один, сначала осторожно,
Но вскоре все смелее и смелей, -
Десятки звезд зажглись на небосводе;
И сотни, даже - тысячи огней
Вдруг заявили о своей природе
И праве неотъемлемом - сиять,
Разрушив мрака призрачные стены,
Путь жизни бесконечной открывать.
И грянули большие перемены:
Бесчисленное множество миров -
Земля была уже не одинока -
Пустились в путь на тысячи веков;
И тьма погасла в космосе глубоком,
Сменив себя на синий полумрак;
Планет засуетились миллионы,
И жизнь кругом возникла - добрый знак, -
Такие Сфинкс установил законы.
Но вскоре Зло возникло на Земле,
И Сфинкс ему до времени позволил
Кружиться во вселенской полумгле,
И мир открылся злой и доброй воле;
Установив законы до поры,
Оставил Сфинкс последние сомненья:
Пустив часы космической игры, -
Заснул глубоким сном до пробужденья.
Он ныне спит, но мы - пока живем
И точно знаем: Он еще проснется,
Что будет? Мы не ведаем о том.

Уважаемая Анастасия, не засоряйте тему пж

СмехоПролетарий
#23

Нам всё равно. Мои женихи к вам не уйдут. Вы так спрашиваете у чужих людей, словно нам есть дело до вас. О вас должны родители переживать. Поэтому учу девочек - не спрашивай совета у подруг, коллег. Они дают вредные советы, в то время своим бы дочкам такой совет не дали бы. Люди такие.

Анастасия
#24

Ещё шутка была, может ты слышал:жениться на однокласснице словно ты приехал в Ашан и купил жвачку на кассе 😂😂😂
У тебя выбор:шины, пылесосы, молоко, мухобойка, все сорта мяса, овощи, выпечка, велосипед, стиральная машина, тапочки, цветы, все для сада и огорода, алкоголь, а ты выбираешь на кассе...
Проснись уже а

Анастасия
#25

Только не понимаю почему страница с 2014 года...
Ты не сразу понял?
Ну или ты кто-то, о ком я не догадываюсь
Но обычно это самый близкий человек
Это меня и пугает
Вдруг ты их тех, на кого я точно не думаю...
Ну надеюсь что это не так, тьфу-тьфу

Анастасия
#26

Как ты всех поговорил? Или я заблуждаюсь и связываю не те вещи?
Ты живёшь в мире иллюзий, а не в реальном, как и я...
Мы с тобой мечтателиииииии
И нет правильно и неправильно
У нас с тобой так...
Ты любишь купаты?
Я так захотела сейчас на природу, пожарить купаты на костре, я так не делала, но думаю это вкусно
Поехали с тобой на природу!
Я даже придумала, ты меня похищаешь, завязываешь мне глаза, свидание вслепую...
Кормишь, мы гуляем, слушаем птиц, потом возвращаешь
И так серия свиданий
Даришь подарки дорогие
Пишешь мне сообщения
Мы назначаем дату
И в назначенное время снова ты меня похищаешь, ну а я закрываю глаза в это время и ничего не вижу
Вот доверие
Ведь ты можешь увезти меня и сделать со мной что угодно, а главное я добровольно пошла, и неизвестно куда еду, особенно если это в лесу...
И не знаю кто ты!
Но ты не пользуешься моим доверием, хотя можешь, и не убиваешь меня, не насилуешь, хотя... как тебе доверять после того что было
Ну и вот так мы с тобой общаемся...

Анастасия
#27

Прямо 50 оттенков серого...

Анастасия
#28

Классная идея, да?
Давай реализуем?

Анастасия
#29

Мы можем там вообще всю жизнь с тобой прожить
Встречаться, детей так родить, и я могу до конца жизни не узнать кто ты...
Точнее не так
Тут же в чем тонкость
Ведь я всегда могу... открыть глаза
Или уйти от тебя, ведь мы не женаты
Мы будто не знакомы
Найти другого
И не выходить на связь с тобой
Но я этого не делаю, а ты тоже не делаешь ничего плохого мне
Как тебе идея?

Анастасия
#30

И я буду знать тебя по запаху, по росту, по руке, по весу, только говорить тебе нельзя, мне нельзя смотреть, а тебе говорить...
Я буду постоянно говорить, а ты молчать
Ты будешь молча смотреть на меня, а я говорить...
Вот это роман...

Анастасия
#31

Я уже перебираю одноклассников из первого класса...
Ну остальные все были адекватные
Никто больше меня не избивал...
Ты не обижайся, но я думаю что это кто-то злой, неадекватный и Агрессивный
Вот и начала я с самых странных...
У меня есть список врагов
Начиная с Николая...
Теперь уже пусто, все
Больше тех, кого я знаю, нет...

Анастасия
#32

Ты только вдумайся
Я решила что Николая взяла приёмная семья, он сменил имя, и решил найти меня, стать со мной одним целом, притворившись другим человеком, а все потому что у него торчат уши, я же страдаю отклонениями, я разговариваю по ролям в одиночестве!
Ты неужели не видишь этого?)

Анастасия
#33
Анастасия

Ты только вдумайся
Я решила что Николая взяла приёмная семья, он сменил имя, и решил найти меня, стать со мной одним целом, притворившись другим человеком, а все потому что у него торчат уши, я же страдаю отклонениями, я разговариваю по ролям в одиночестве!
Ты неужели не видишь этого?)

Именно целом

Анастасия
#34

Хватит сводить меня с ума
Ты очень умный, очень хитрый, тебе нужно как-то это реализовывать, а не на меня время тратить
Был у меня ещё один одноклассник...
Лунный скорпион
Я помню он подарил мне валентинку во 2 классе и я в тот день застряла в лифте...
Вот найти бы ее
Лежат они у меня где-то
Но опять, как это всё возможно?
У меня в голове не укладывается
Но от скорпионов можно ожидать чего угодно...

Анастасия
#35

Возможно, у лунного Скорпиона было тяжелое детство, которое укрепило и ожесточило его, но в то же самое время научило не доверять никому, даже в том случае, когда лунный инстинкт подсказывает, что в каком-то конкретном случае доверять надо. Поскольку у него великолепная память, в том числе и на плохое, нужно очень многое, чтобы раны на его сердце затянулись.

Для лунного Скорпиона ни одна трудность не является непреодолимой, и все на свете представляется достижимым.

Анастасия
#36

Я говорю
Вы все очень странные люди
Вот я вспоминаю кто меня обижал, это все скорпионы...
Потому что вы грубые, хитрые, проницательные, с вами лучше не связываться

Анастасия
#37

Зачем ты пишешь эти посты?
Мне уже не 14 лет
Либо это сверхирония)))) ну да, нравилось мне это, либо ты сумасшедший

Анастасия
#38

Группы эти
Я представляю себе парня, который прям часть жизни посвятил мне, ну или у тебя так много энергии, что я даже не представляю.
Так почему бы просто не подойти то было?
Написать, сходить куда-то
Потому что ты считаешь меня идеалом, но ты же видишь что я не идеал далеко
Мне вот это не нравится, мы все одинаково равны
Ну что я Краеву пишу гадости, он трус и слюнтяй
Никому не нравятся грубые люди, это нормально
Поэтому всех этих грубиянов я не люблю
Им нет доверия
Кто же ты такой???!
И как ты так всё сделал?
У тебя день рождения 8 числа или нет?

Анастасия
#39

Первую любовь невозможно забыть.Мне 30 и женат уже 10лет.

Влюбилься я в 12(в школе).Я так и не решился сказать ей об этом.После армии решил найти свою первую любовь и сказать ей всё про мою любовь.У меня появилась информация что она вышла замуж и у неё есть дети.Я растроилься и решил женится.Встретил хорошую девушку поженились,родилась дочь.Но все эти годы я любил только её.Спустя 18 лет я нашел её в однокласники.Я узнал что информацию которую я узнал была неверной.Она до сих пор не вышла замуж.Я призналься ей в любви,а она мне.Она тоже все эти годы любила меня и ждала.Теперь моя любовь ещё силнее чем тогда в дестве,мы любим друг друга несмотря на то что она живет в другой стране.Я не знаю что делать,не могу кушать,спать,общаться с своей женой.Я думаю только о ней.Теперь не знаю как быть?Очень люблю свою первую

Анастасия
#40

Не могу забыть. Мне было 15, ему - 16. Встречались серьезно 4 года. Прошло уже 8 лет, я замужем, двое детей, муж - сокровище! Зачем вышла замуж за нелюбимого? Маме не нравилась моя первая любовь, сходила к какой то ясновидящей.. Я была слепа, как в тумане, 3 месяца знакомства и я замужем. Через 2 недели очнулась, а уже поздно! Так до сих пор и мучаюсь. А с тем парнем спустя 3 года встретились, теперь общаемся, но как то странно.. Он сказал что тоже не может забыть и любит, скучает.. Я предложила начать все заново (тогда был только 1 ребенок), но он отказался. Неужели только из за ребенка? Все это раздирает душу, конца этому я не вижу. Хочется всех предупредить - ЕСЛИ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ СЕРЬЕЗНАЯ - ДЕРЖИТЕСЬ ЗА НЕЕ!! Не дай Бог кому испытывать то же, что и я!

Анастасия
#41

Ну я могу объяснить как ты мог следить за мной тут
Но как ты всех поговорил?
Потому что Юля была в курсе!
Вот этого я понять никак не могу...
Ну и 2014 год
Так и не узнаю...

Анастасия
#42

представьте себе, что вы- очень холодный человек. вам не нравится никто, а если вы и вместе- это так, игра. попытка доказать самому себе, что вы еще не мертвы. и вот вы встречаете женщину, которая вас зажигает. вы не приближаетесь к ней, просто наблюдаете. готовите некую стратегию, которая возможно обречена на провал. проходит день, месяц, год. вы решаете, что уже пора появиться. и вот в ее жизнь входит новый человек, с легкой улыбкой, не особо разговорчивый. она не знает, что была с вами все это время, каждый день в вашей голове. ну а вы не можете поверить самому себе, вам кажется что это все еще фантазии. вы думаете, что планировали, думаете, что играете в игру, а на самом деле- та, за которой вы следили, та, к которой вы готовились- очень красиво играет вас))
2022 год...

Анастасия
#43

Она – очаровательное, прелестное созданье. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь.

Чарльз Диккенс

Кому ей?
И кто ты?
И почему не нравишься?

Гость
#44

Тогда сходитесь, может поубиваете друг друга. Двумя психами станет меньше.

Гость
#45
Гость

Вам нечего делать вдвоем. Вы оба психи поэтому могут быть большие неприятности у обоих.разойдитесь пока не поздно.

Не-не-не, им нельзя расходиться. Иначе сломают жизни нормальным людям

Гость
#46
Гость

Думаю стоит это закончить и снова пойти в терапию. Вы правы

Правильно. Лечитесь и здорового ищите. На качели если под сесть - фиг выберетесь потом

Гость
#47
Анастасия

Она – очаровательное, прелестное созданье. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь.

Чарльз Диккенс


Кому ей?
И кто ты?
И почему не нравишься?

Ну вы тут развели, конечно

Гость
#48
Гость

Правильно. Лечитесь и здорового ищите. На качели если под сесть - фиг выберетесь потом

Поспала, проснулась и одумалась. Все верно говорите. Я после терапии гораздо более адекватная, а с ним дорога вниз, туда, откуда я несколько лет выбиралась.
Спасибо вам)

Гость
#49
Гость

Поспала, проснулась и одумалась. Все верно говорите. Я после терапии гораздо более адекватная, а с ним дорога вниз, туда, откуда я несколько лет выбиралась.
Спасибо вам)

ага и что б потом своими не здоровыми генами портить гены здорового при рождении ребенка.
бабы всегда ходят кого то повыше и лучше а надо ровню

Гость
#51

По моему с человеком можно что-то иметь, если к нему есть чувства. Если чувств нет, то о чем говорить? Если чувства, то какая разница на всё остальное? Может в отношениях он успокоится вообще и будет всё хорошо.