Гость
Статьи
Расставание или брак

Расставание или брак

Мне 19, парню 34. Жили вместе 1,5 года. Разницы в возрасте не ощущалось никогда.С моей стороны это первая любовь, поэтому старалась сглаживать все. В начале отношений планировали оба семью, детей, строительство дома. Ссоры были только из за материальных проблем. Не было совместного бюджета и общих трат, жили у него но каждый сам за себя, домашнюю еду он не ел, питался фаст фудом, изредка ел мою еду, готовлю вкусно, разнообразно и полезно. С моей инициативы начал бизнес, бизнес на данный момент успешен, но перемен в отношениях в лучшую сторону не произошло. У меня случились проблемы финансовые в жизни, пришлось бросить учебу, уехала к родителям, он имел возможность помочь но не помог. Для меня были важны подарки и проявления внимания, хотела чтобы дарил цветы без повода, озвучивала это. Для тех кто накинется за потребительское бабское отношение- подарки с моей стороны были всегда, мелочи, сюрпризы, нужные вещи. Когда на годовщину отношений не было вообще никакой реакции у него, ну день как день. Решила поговорить с ним о том что важно для меня, озвучила пункты про важность взаимоподдержки, брака, семьи, и бюджета. Но в ответ-не делай голову.
Пол года ждала, сказала что не устраивает, предложила последний раз меня услышать и что то предпринять, уехала к родителям в другой город за 400 км. Спустя месяц разлуки приехал на машине. Речи- Ты мне нужна, любим друг друга, поехали домой. Сказала что или живем по нормальному, как семья, или расстаемся. Уехал со словами- никто мне ставить условий не будет. И что я сама виновата потому что жду этого от него и он по этому не делает. Люблю его очень, но понимаю что вроде и хорошо что расстались так как нет будущего и время терять не охота. Помогите, плохо на душе, может я совершила ошибку?

AnnaST
5 ответов
Последний — Перейти

Анна, добрый вечер!
Чувствую, как важно для вас произошедшее.
Услышала, что вы проявили взрослую позицию: сказали о своей потребности быть в семейном союзе.
Замечу, что меня смутило:
"моей стороны это первая любовь, поэтому старалась сглаживать все" что приходилось сглаживать и зачем?
"Не было совместного бюджета" - значит вы жили как свободные партнеры.
"Уехал со словами- никто мне ставить условий не будет" - семья - это договоренности, а не условия. Значит он не был не готов заменить условия на договоренности, комфортные ему и вам.

Поддерживаю вас
🙌
Все происходит самым благоприятным образом!

Анна

Гость
#1

Опять старый мужик пишет.

Гость
#2

в 19 лет учитесь, гуляйте, зачем так рано загонять себя в брак

#3

Да, конечно, *** начало успешный бизнес только потому что ему советы сикуха давала. Иначе быть не может.

#4
Qsd

Да, конечно, *** начало успешный бизнес только потому что ему советы сикуха давала. Иначе быть не может.

Дай бог, чтоб всем неуспешным но талантливым мужчинам попалась такая сикуха. Которая и поддержит и поможет и подскажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: