Гость
Статьи
Каждый раз когда мы с …

Каждый раз когда мы с ним видимся, ему начинает звонить его бывшая

Начали общаться с парнем и вроде все хорошо, мне в целом нравится с ним общаться.Но..
Каждый раз каждый день когда мы с ним видимся ему начинает звонить его бывшая, я даже бывало видела в диалогах телефона, что он ей отвечает на сообщения.Когда я ему сказала, что мне это неприятно, он сказал, что просто общается с ней. Когда мы с ним он берет трубки и разговаривает ругается с ней при мне.Я же говорит тебе пишу и вижусь каждый день только с тобой.
Узнала, что один раз перед тем как приехать ко мне, он поехал к ней на пару часов и не знаю, что они делали. На вопросы: «Ты же с ней виделся?Ездил к ней по-любому?» он твердо и уверенно говорил нет.
В следующие разы скидывает мне скриншоты как она его заблокировала и говорит я просто хотел поугарать.
Я думала, что это первое время так и возможно он действительно не хочет быть с ней, но и удобной быть тоже не хочу, поэтому прекратила общение, думаю я играю роль таблетки
Как мне быть?Может я его зря послалал

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой парень, ему тоже бывшая звонила и писала. Оказалось, что она не бывшая и они еще вместе. Она сама мне написала, говорит разрушила их пару и лезу. А я знать не знала, что они вместе.
Так что либо он прекращает все связи, либо идите от него к нормальному парню

Гость
#3

Отдай его бывшей, пусть это она нервничает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: