Гость
Статьи
Каждый раз когда …

Каждый раз когда видимся, ему звонит бывшая

Начали общаться с парнем и вроде все хорошо, мне в целом нравится с ним общаться.Но..
Каждый раз каждый день когда мы с ним видимся ему начинает звонить его бывшая, я даже бывало видела в диалогах телефона, что он ей отвечает на сообщения.Когда я ему сказала, что мне это неприятно, он сказал, что просто общается с ней. Когда мы с ним он берет трубки и разговаривает ругается с ней при мне, понимаю , что мы не в отношениях, но раз ты проводишь со мной время, то зачем берешь от нее трубки.Я же говорит тебе пишу и вижусь каждый день только с тобой.
Узнала, что один раз перед тем как приехать ко мне, он поехал к ней на пару часов и не знаю, что они делали. На вопросы: «Ты же с ней виделся?Ездил к ней по-любому?» он твердо и уверенно говорил нет.
В следующие разы скидывает мне скриншоты как она его заблокировала и говорит я просто хотел поугарать.
Я думала, что это первое время так и возможно он действительно не хочет быть с ней, но и удобной быть тоже не хочу, поэтому прекратила общение, думаю я играю роль таблетки
Как мне быть?Может я его зря послалал

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не зря, мужчина не закончил предыдущие отношения. Автор, тебе нужны страдания, слезы и переживания? Послала куда следует и гордой походкой пошла дальше.

Гость
#3

Слать!
Еще разбираться в этом г===вне.
Он же понимает, что Вам неприятно, зачем продолжает общение с бывшей?
А если не понимает - это еще хуже, это вообще диагноз.

Если начало такое херо-----в----ое, дальше будет хуже 300 %

Гость
#4

Ситуация один в один, как была у меня.
Автор, не молчите, не терпите это. Вам потом это аукнется. Пока они ругаются или как-то контактируют, их отношения не закончены. Если не хотите быть третьей, ставьте жёсткие условия, мол, как закончишь с бывшей, наберёшь. Если он хочет с вами общаться, если вы ему правда интересны, пусть сначала решает вопрос с ней, а затем уже начинает новое общение (с вами). Тогда и будет всё хорошо.

Гость
#5

Начнёте переживать тогда когда начнет звонить будущая. А это фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: