Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы перевез в Москву?

Очень прям хочется, надоело сидеть в своем пгт(

Линда
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Линда

У меня очень хорошая внешность, поэтому размениваться на орка не хочу, достойна большего))

Чем то прийдется поступиться....и в Москве есть красивые) хотя в последнее время мода на Кореянок )

Гость
#106
Линда

У меня ещё есть страстное желание пробиться наверх чего бы это ни стоило, а реально замотивированных мало)

Нет двух вещей : дебила щедрого и связей.С одним желанием вы пыль в миллионнике даже с внешкой.

Линда
#107
Гость

Нет двух вещей : дебила щедрого и связей.С одним желанием вы пыль в миллионнике даже с внешкой.

Моя железная воля переломит все и всех. Главная мотивация)

Гость
#108
Линда

Моя железная воля переломит все и всех. Главная мотивация)

Молодэц, Васильич!

Гость
#109

А в Москве что делать будете? ) Ну перевезет. Найти можно, если красивая и согласны на условия этого мужчины. Но содержанок обычно мужчины периодически меняют. Дальше что? Нового искать? Так за содержателей конкуренция, есть и москвички желающие на содержание, да и годы идти будут, молодые на смену растут. В Москве шевелиться надо. Даже чтоб быть содержанкой ) И чтоб остаться в Москве, а не назад потащиться хвост поджав. Без мужчины в Москве выжить сможете? Если нет, не стоит страдать фигнёй. Полно таких только нервы зря себе вымотали.

Гость
#110
Гость

Молодэц, Васильич!

👍 Железный мужик - даже ануса не жалеет

Евгений К
#111
Линда

Любовь, ласку, преданность.

Преданность - это от слова "предавать", да?

Гость
#113
Гость

Встречался с женщиной. Кончил ей на спину. Пошел в ванную комнату, а там банного полотенца не оказалось. Вернулся в комнату, а она собрала сперму шприцом (без игры) и оплодотворяет себя

Как можно так собрать? У нее руки из спины растут что ли? 😊

Пока не
#114
Гость

Встречался с женщиной. Кончил ей на спину. Пошел в ванную комнату, а там банного полотенца не оказалось. Вернулся в комнату, а она собрала сперму шприцом (без игры) и оплодотворяет себя

Это как она со спины?😯 Ловкая! ( шприц-то откуда?)

Гость
#117

Приезжайте поступать, в чем проблема? В любом случае учеба будет, а как будут отношения складываться, уже на месте определитесь. Главное - получить образование.

Гость
#120

Приданное какое?

Гость
#121
Гость

Зачем парню из москвы обычная девка из пгт коих тысячи, он найдёт себе ровню

Ровню? Я общалась с парнями из Москвы. У них Рязанская, Колхозное рыло. Они мои ровесники но выглядят на 10 лет страше. Тупы и ограниченные. Фигуры или как спичка или свюнюшки розовые. Нет мускулов. Рожа заплывшая. Для дно с таким жить. Хоть я и бедная. Москвич это обычное б@дло

Гость
#122
Гость

Приданное какое?

Могу кучу под нос навалять. Так я и отвечаю тупой оплывшей морде, которое это спрашивает.

Гость
#124
Евгений К

Преданность - это от слова "предавать", да?

А твоя порванка что тебе дала в браке? Надеюсь не прогодал. Хотя-бы квартирку хапнул? Нуу не сипрецепом и то хорошо.. Юрец!

Гость
#125
Гость

Т.е. нихоя.

Для тебя альфонсишка у меня остался автомобиль от деда и дача! Сгодится? Как жаль но я люблю тока турков. А мужиков русских не люблю. Не считаю их за мужчин и не сплю с ними. А теье удачи. Смотри не продай с имуществом жены! Выбирай богаче. Чтобы слаще жрать было

Евгений К
#126
Гость

Ровню? Я общалась с парнями из Москвы. У них Рязанская, Колхозное рыло. Они мои ровесники но выглядят на 10 лет страше. Тупы и ограниченные. Фигуры или как спичка или свюнюшки розовые. Нет мускулов. Рожа заплывшая. Для дно с таким жить. Хоть я и бедная. Москвич это обычное б@дло

Да понятно, что все кругом б#дло, а вы одна королева.
К лику святых не причислили ещё?

Гость
#127

Я хочу , хочу , хочу в Москву
Разгонять , гонять , гонять тоску …

Гость
#128
Линда

Очень смешно, сам небось в Москве живёшь, тебе не понять, что значит жить в мухосранске на тысячу рыл(

*** , автор , вам бы встать и самой себе организовать переезд в Москву . Так и будете опоры в мужиках искать всю жизнь ? Почему бы самой не научится достигать целей ? Это намного приятнее .

Гость
#129
Гость

*** , автор , вам бы встать и самой себе организовать переезд в Москву . Так и будете опоры в мужиках искать всю жизнь ? Почему бы самой не научится достигать целей ? Это намного приятнее .

Чем же приятнее и какая роль тогда мужчины?

Гость
#130
Гость

Я коренной москвич в 5 поколении, женился на провинциалке) так что все возможно) только надо самой сначала переехать, а не ждать принца в своём болоте)

Самой как раз вникуда ехать не надо.

Гость
#131

Если 15 лет,гугли и езжай в оаэ на тусовки к шейхам, накопишь на москву. Может девственность продашь выгодно.Москвичи скучны не богаты,а к олигархам не допустят.Тут главное стратегию продумать верно,чтоб пиз...ду вложить выгодно. ,лучше раньше . Молодец что в 15начинаешь ,лучше начинать с 3х лет пи...зду вкладывать,как алина кабаеаа

Гость
#132

Мда

Гость
#133

Любая телка тебе конкурентка,любая телка мечтает *** продать выгодно,чтоб в офис не ходить .

Гость
#134
Гость

Нужен обеспечун

Всем нужен обеспечун и никому не нужна мамина корзина.

Гость
#135
Гость

а ты что взамен ему дашь?

Корня с вертухи.

Гость
#136
Гость

Я коренной москвич в 5 поколении, женился на провинциалке) так что все возможно) только надо самой сначала переехать, а не ждать принца в своём болоте)

Была в Москве в прошлом году и даром мне эта Москва не нужна. Чё в ней хорошего? Захолустье какое-то и человейники.

Гость
#137
Гость

Т.е. нихоя.

Не, преданность, это дохера, а любовь так вообще дохерище, а нихоя, это твоя никчёмная жизнь.

Гость
#138
Гость

Шансы есть,но учтите,что есть шанс по рукам пойти от одного к другому.Лет до 30.

А если я хочу по ногам пойти, так можно?

Гость
#139
Евгений К

Преданность - это от слова "предавать", да?

Да.

Гость
#140
Гость

Как можно так собрать? У нее руки из спины растут что ли? 😊

Она рукожоп.

Гость
#141
Пока не

Это как она со спины?😯 Ловкая! ( шприц-то откуда?)

На спине лежал, она так и родилась.

Гость
#142
Кракен)))

Про преданность это ты конечно насмешила))

Тогда почему про любовь не насмешила?

Гость
#143
Кракен)))

Приезжай) с кормилицей не пропадëшь))

А с поилицей?

Гость
#144
Кракен)))

Надо было между лопаток стрелять, чтоб не достала))

Он стреляет только в своих фантазиях и в руку, пока мамка спит.

Гость
#145
Гость

Приданное какое?

Корова. Чё за тупой вопрос?

Гость
#146
Гость

Могу кучу под нос навалять. Так я и отвечаю тупой оплывшей морде, которое это спрашивает.

Можно ещё в рыло ему рыгнуть, козюли о рубашку вытереть.

Гость
#147
Гость

Не, преданность, это дохера, а любовь так вообще дохерище, а нихоя, это твоя никчёмная жизнь.

Ты, моль сутулая, можешь полюбить за переезд в масквабад? У тебя как у псины любовь за тарелку супа? Нахой пошла, обрыганка горбатая

Гость
#148
Гость

Ты, моль сутулая, можешь полюбить за переезд в масквабад? У тебя как у псины любовь за тарелку супа? Нахой пошла, обрыганка горбатая

Не, мне Масквабад *** не нужен, мне нужно чтобы у тебя пукан вырвало и кажется у меня получилось! Ну, давай еще повой, ничтожество инцельное. А обрыганка, это мамка твоя, *** всякое от бичей рожает.

Гость
#149
Гость

Не, мне Масквабад *** не нужен, мне нужно чтобы у тебя пукан вырвало и кажется у меня получилось! Ну, давай еще повой, ничтожество инцельное. А обрыганка, это мамка твоя, *** всякое от бичей рожает.

Плесень подзалупная, как из слов во фразе "идикатынахой" ты не поняла?

Гость
#150

Предел наглости!
Шал...ався в своем муха...сран...ске! В Москве и без тебя хватает таких с...ук.
Я тебя бы перевез, но боюсь замучаешься отрабатывать свою су...чью сущность.

Гость
#153
Гость

Чем же приятнее и какая роль тогда мужчины?

Роль мужчины - быть с достойной, равной женщиной, обуза не нужна. Так мжучина теряет свою мужественность, когда с ним не равная, успешная деловая, яркая женщина, а амебная женщинка, зависимая нулевщица, которая заработать не может, бесприданница и нахлебница. В первом случае реакция "ого", во втором, "ну Окей, сойдет".

Гость
#154
Гость

Всем нужен обеспечун и никому не нужна мамина корзина.

Баба, которая не работает и не обеспечивает семью, и есть мамина корзинка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: