Гость
Статьи
Мужчина телец. Как …

Мужчина телец. Как понять его?

Как понять тельца.. Заметила, что парень часто спрашивает, как у меня на личном фронте, но при этом ничего не делает, будто бы ждёт, когда кто-то появится и тогда он начнет что-то делать. Интересуется, как у меня жизнь, называет уменьшительно-ласкательно, но общается качелями, то появится, то пропадет. Про это я ему говорила, на что он в ответ «мы подружки что ли, чтобы общаться кд». Пацаны на первом месте, где они, там и он. На встречи прямым текстом не зовёт, только намекает. Виделись пару раз по моей инициативе, в жизни он более разговорчивый, щедрый, последнюю монету отдаст, не отводит глаз и внимательно слушает. Также хотел лично познакомиться с моим братом, но в последний момент слился. Как вот это понимать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно конец мая день рождения, на близнецов похож))))))) не надо понимать, надо отстать!

Гость
#2

Мне кажется не сильно заинтересован

Trigger
#3

Надо ( конечно ) всю натальную смотреть .
Но когда Телец хочет , то его мало , что остановит ..
Даже при слабом Марсе , или еще каких то сложных конфигурациях

Гость
#4

Лучше это вообще не понимать, психика целей будет, а парня слить, вы его не цепляете, он держит вас "про запас".

#6

так же как и мужчину любого другого ЗЗ

Гость
#7

Начните с водолея, а там и к тельцу подход найдёте

Гость
#8

??? A что он должен делать? Вернее что ТЫ хочешь, чтоб он делал? В ЗАГС тя что-ли позвать?
Дык он тя не знает. "Интересуется"- ну тыж наверно молчишь про себя, как партизан

Мужик тя мало знает, или ваще едва знаком..сомневается..исчезает.. это нормально

Хотел,обещал...мужик ценен поступками, а не брехней

#9

Если тельцу что то надо , он пока своего не добьется , не отстанет ! Значит либо вы ему пока не сильно запали , приглядывается еще , либо просто вежливость проявляет на вашу инициативу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: