Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такие мелочные?

Сегодня в очереди увидела молодую хорошо беременную девушку, она стояла через два человека сзади меня. Я говорю: «девушка, проходите, пожалуйста», девушка поблагодарила и прошла, а мужчина лет 35 …

Вероника
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вероника
#102
Гость

Феминизм победил, причем более 100 лет как. Ты не образованная ? Просто у меня ни одной причины нет чтоб оправдать твое незнание

А рожать детей ты научился? Сколько уже родил сам?

Вероника
#103
Гость

Вы не имеете такого права, если только она не стоит строго за вами. По сути, вы пропустили ее не только впереди себя, ни и впереди еще двои людей. Вот они то имели право не пропускать ее.

Я даже не ожидала, что у кого-то из-за этого начнется истерика, еще и у мужика.

Гость
#104

они всегда были такие, мужопы говноеды еще те

Гость
#105
Вероника

Никакой феминизм не победил, мужчины рожать не научились еще)

А женщины научились вырабатывать сперму?

Гость
#106
Вероника

Мне всю жизнь такие не попадаются, но таких мужчин в принципе сейчас стало много, это не только я говорю.

Так и женщин не заслуживающих уважения стало много.

Гость
#107
Вероника

Я что, половину очереди вперед провела? Одна девушка с 5 покупками задержит препровождение данного индивидуума в очереди максимум на 2 минуты.

Это его две минуты. Хотели сделать добро? Поменялись бы с ней местами. Вы бы потеряли 6 минут.

Гость
#108
Вероника

А рожать детей ты научился? Сколько уже родил сам?

А ты научилась делать этих детей?

Гость
#109
Гость

Потому, что женщина - это гордо! Это Честь, совесть, ответственность, преданность мужчине, забота и самопожертвование.
А много вы таких видели? Так, самки, женщинки.
Поэтому и называют себя по старорежимному. Девушками ведь прости уток всегда называли, иронично полупрезрительно.

во, мудлишко мечтает о преданности, васька диванный патриарх - стандартное наполнение общества яйцезавров РФ

Гость
#112
Гость

Это дырзло мечтает, чтоб их пропускали, уступали места. Ну, мечтайте дальше, дырявые

я не мечтаю) мне пох, я заказываю доставку и в общ транспорте не езжу) и все обеспечиваю себе сама, за свой счет) поэтому мимо мужопец, мимо)

Гость
#113
Гость

я не мечтаю) мне пох, я заказываю доставку и в общ транспорте не езжу) и все обеспечиваю себе сама, за свой счет) поэтому мимо мужопец, мимо)

Жодыра, мне вообще баба в доме не нужна. Так что, это твой пост мимо.

Гость
#114
Вероника

Так я после и поменялась, тоже индивидуум успокоился

Ты реально считаешь что можешь пропустить «кого угодно» впереди себя и все должны терпеть? А если ты десяток беременных и пожилых соберешь по всему магазину и впереди пустишь, то ты «просто такая добрая»? Если хочешь уступить, просто меняешься местами с человеком и идешь в конец очереди. В этом смысл «добра», а не в скандалах в теми кого ты притесняешь в угоду другим.

Гость
#115
Гость

Ну задержался бы на 3-5 минут, какое горе😊

Добро нынче добровольное. Не надо других заставлять уступать. Причинятели добра 😸

Гость
#116
Гость

Жодыра, мне вообще баба в доме не нужна. Так что, это твой пост мимо.

а где ты там увидел, что тебе кто то бабу предлагает мужопец? Ты пьяный что ли? Тыж ко мне доэпался

Гость
#117

Раньше просто такого человека вся очередь начала бы хаять и стыдить. Вот и всё. А не прям все были галантны. Хватало ещё как хамов всегда, обоих полов. И справедливости ради, сейчас можно купить практически все что нужно с доставкой на дом, если беременная живёт не одна, может купить кто-то другой в семье. Крайней необходимости толкаться по очередям нет, если она есть, то не было необходимости беременеть, если невозможно создать себе комфортные условия. Лично я - пропущу вперёд и беременную, и старика, и инвалида. НО. Если имею время. Бывает что реально по времени горит. Тогда не пропущу никого, люди пришли в магазин, банк и т.п., значит постоять в очереди они могут, а если бы все в этой очереди были "кого пропускают"? Личное дело каждого человека, уступать ли свое место в очереди, транспорте и т.п. По-человечески иногда это сделает адекватный человек, той же беременной на большом сроке. Но это НЕ обязанность. Может, у меня, допустим, маленький ребенок один дома, я выскочила в этот магазин бегом? Или у того мужчины по работе что по времени, и он потеряет деньги если опоздает куда-то?

Гость
#118
Гость

Это его две минуты. Хотели сделать добро? Поменялись бы с ней местами. Вы бы потеряли 6 минут.

Она поменялась. Она спрашивает, что мелочные такие?! А то что мелочные- факт!
Из причин прочитала про диарею и спешку. Видимо одно на другое в мужском случае как плотно завязано😂

Гость
#119
Гость

"беременная !девушка!" - это шедевр! А почему сегодня женщины стесняются себя женщинами называть?!

женщиной стремно быть это значит помойное ведро поюзанная ***, а девушка чистая целочка 🤣🤣🤣

Гость
#120
Гость

Сейчас все живут по принципу никто не кому не должен. Так что сидите с своей женой и плесневейте. На других девушек не смотри и не приставай. Знаешь сейчас лето скоро. Как противно когда вы рассматриваете или пытаетесь познакомится. Женщина теье ни чего не должна. А вот газовым болончиком пшикнуть извращенцу халявшику.. мне в радость

Если тебя напрягает даже рассматривание, то сиди дома или завернись в паранджу - в чем проблема?

Гость
#121
Гость

Потому что обычно так к старухам обращаются.

стаоуха это бабка не путайте, а вы женщина или бабка???

Гость
#122
Вероника

А рожать детей ты научился? Сколько уже родил сам?

рожалки рожают при чем тут мужчина скоро и за семя платить будите чтоб стать эрэспэхой халявы больше не будет женщинки

Гость
#123
Гость

Я думаю на форуме сидят нелучшие представители мужского пола, а скорее наоборот, судя по их комментариям!
Все не могу понять: что они делают на женском форуме! Ну ладно иногда мужчина зайдет какой-небудь вопрос спросить по женской части. Но сидеть здесь годами???

Сидим тут, потому что этот форум БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, а значит для всех и для свободного общения. Таких в современном рунете осталось очень мало. Хотите, чтобы мы не сидели, попросите владельцев сайта сделать обязательную регистрацию.

Гость
#124
Гость

рожалки рожают при чем тут мужчина скоро и за семя платить будите чтоб стать эрэспэхой халявы больше не будет женщинки

сами хотите себе раба родить вот и платите мужчине на семя или эко за деньги делайте халявщицы

Гость
#125
Вероника

А рожать детей ты научился? Сколько уже родил сам?

Твои дети нужны только тебе. Ну, может быть, еще гойсударству, чтобы было кому работать, с кого налоги брать и кого на войну отправлять. А мне зачем твои дети или дети вообще? Вот объясни разумно.

Гость
#126
Гость

Твои дети нужны только тебе. Ну, может быть, еще гойсударству, чтобы было кому работать, с кого налоги брать и кого на войну отправлять. А мне зачем твои дети или дети вообще? Вот объясни разумно.

все верно и женщинкам нужны в качестве обслуги

Гость
#127
Гость

Она поменялась. Она спрашивает, что мелочные такие?! А то что мелочные- факт!
Из причин прочитала про диарею и спешку. Видимо одно на другое в мужском случае как плотно завязано😂

А почему бабы такие мелочные - не хотят даже за кофе заплатить на свидании?

Гость
#128
Вероника

Так как я его привлекала, я имею право пропустить человека впереди СЕБЯ. Заистерил только он в очереди, причем у девушки покупок совсем немного было.

Да они дауны, в магазине один урод так орал на кассира-женщину, что ему сраные семечки на 7 рублей дороже пробили, позорище

Гость
#129

Ты ра порядилась чужим временем. Баба ох.ев.я. Так что он прав. И это не мелочность, а отношение без сексизма - то что у тебя пузо или вагина - твоя проблема - ты просто бесполеый гуманоид. Скоровсе мужчины так будут думать и делать.

Гость
#130
Гость

Да они дауны, в магазине один урод так орал на кассира-женщину, что ему сраные семечки на 7 рублей дороже пробили, позорище

а ты чем лучше сранные 100 р за кофе заплатить не можешь попращайка тарелочница

Гость
#131
Гость

Твои дети нужны только тебе. Ну, может быть, еще гойсударству, чтобы было кому работать, с кого налоги брать и кого на войну отправлять. А мне зачем твои дети или дети вообще? Вот объясни разумно.

Ну один аргумент элементарный. Если все будут мыслить как ты и перестанут рожать детей, останутся одни старики. В старости даже за деньги некому будет тебя лечить, тебе помочь в быту, тебе тупо нечего будет есть. И да, налоги идут в том числе и на тебя, пойдут они на тебя в старости (налоги работающих людей, теперешних детей, твои налоги уже будут потрачены к тому времени). Не нужны дети? ) Значит, не нужны в старости никакие льготы, никакая социалка вообще, все оплачивай по полной со своей пенсии и что ещё есть, накопления, доход какой. Но все как ты будут мыслить - не будет ни пенсии ни социалки, с голоду в овне сгниешь или мигранты башку отрежут, которые придут на свободные территории. Им точно чужие старики нах не сдались, кормить их.

Гость
#132
Гость

Ну один аргумент элементарный. Если все будут мыслить как ты и перестанут рожать детей, останутся одни старики. В старости даже за деньги некому будет тебя лечить, тебе помочь в быту, тебе тупо нечего будет есть. И да, налоги идут в том числе и на тебя, пойдут они на тебя в старости (налоги работающих людей, теперешних детей, твои налоги уже будут потрачены к тому времени). Не нужны дети? ) Значит, не нужны в старости никакие льготы, никакая социалка вообще, все оплачивай по полной со своей пенсии и что ещё есть, накопления, доход какой. Но все как ты будут мыслить - не будет ни пенсии ни социалки, с голоду в овне сгниешь или мигранты башку отрежут, которые придут на свободные территории. Им точно чужие старики нах не сдались, кормить их.

А в чем беда? В старости и так мало жить осталось, причём качество жизни очень плохое из-за болезней и немощи. Ну помрешь раньше, раньше отмучаешься - это же хорошо. В некоторых странах уже сейчас разрешают добровольную эвтаназию - человек не обязан терпеть все беды старости. А умереть чуть раньше или чуть позже все равно придется каждому, еще никто не жил вечно.

Евгений К
#134
Гость

Ну один аргумент элементарный. Если все будут мыслить как ты и перестанут рожать детей, останутся одни старики. В старости даже за деньги некому будет тебя лечить, тебе помочь в быту, тебе тупо нечего будет есть. И да, налоги идут в том числе и на тебя, пойдут они на тебя в старости (налоги работающих людей, теперешних детей, твои налоги уже будут потрачены к тому времени). Не нужны дети? ) Значит, не нужны в старости никакие льготы, никакая социалка вообще, все оплачивай по полной со своей пенсии и что ещё есть, накопления, доход какой. Но все как ты будут мыслить - не будет ни пенсии ни социалки, с голоду в овне сгниешь или мигранты башку отрежут, которые придут на свободные территории. Им точно чужие старики нах не сдались, кормить их.

Мужчины у нас, статистику-то посмотрите, больше половины не доживают до пенсии.
И пенсия им позже (равноправие же, да? ), и живут меньше.
Так что пофиг на то время. Тем более, чтоб ради этого иллюзорного чего-то там десятилетиями тут х.рней страдать.

Гость
#135
Гость

Ну один аргумент элементарный. Если все будут мыслить как ты и перестанут рожать детей, останутся одни старики. В старости даже за деньги некому будет тебя лечить, тебе помочь в быту, тебе тупо нечего будет есть. И да, налоги идут в том числе и на тебя, пойдут они на тебя в старости (налоги работающих людей, теперешних детей, твои налоги уже будут потрачены к тому времени). Не нужны дети? ) Значит, не нужны в старости никакие льготы, никакая социалка вообще, все оплачивай по полной со своей пенсии и что ещё есть, накопления, доход какой. Но все как ты будут мыслить - не будет ни пенсии ни социалки, с голоду в овне сгниешь или мигранты башку отрежут, которые придут на свободные территории. Им точно чужие старики нах не сдались, кормить их.

Кстати, даже наличие детей не гарантирует счастливой старости в кругу родных и заботливых людей, тем более, если сподобились родить только одного ребенка. Дети могут и даже должны разъехаться, им самим нужно свою жизнь строить. Дети могут сами умереть или погибнуть раньше родителей. Дети могут родиться или стать инвалидами, и тогда им самим понадобится пожизненный уход. Так что, если думать о старости, гораздо практичнее направить силы на заработок большого количества денег и их правильное инвестирование. Уж деньги всегда и всем нужны, найдутся те, кто досмотрит даже не за наследство, а за достойную оплату их услуг.

Гость
#136

Девушка,да мужжло всегда такими были

Гость
#137
Гость

Ну один аргумент элементарный. Если все будут мыслить как ты и перестанут рожать детей, останутся одни старики. В старости даже за деньги некому будет тебя лечить, тебе помочь в быту, тебе тупо нечего будет есть. И да, налоги идут в том числе и на тебя, пойдут они на тебя в старости (налоги работающих людей, теперешних детей, твои налоги уже будут потрачены к тому времени). Не нужны дети? ) Значит, не нужны в старости никакие льготы, никакая социалка вообще, все оплачивай по полной со своей пенсии и что ещё есть, накопления, доход какой. Но все как ты будут мыслить - не будет ни пенсии ни социалки, с голоду в овне сгниешь или мигранты башку отрежут, которые придут на свободные территории. Им точно чужие старики нах не сдались, кормить их.

Вы пойдите работать в дом престарелых:полно детных лежит,к которым дети годами не приезжают

Гость
#138
Гость

сами хотите себе раба родить вот и платите мужчине на семя или эко за деньги делайте халявщицы

Суррогатная мама стоит от 3 до 5 млн руб

Гость
#139
Гость

Вы пойдите работать в дом престарелых:полно детных лежит,к которым дети годами не приезжают

Их обслуживают роботы? ) Инопланетяне? ) Или люди трудоспособного возраста? Которые были чьим-то ребенком? Не было бы людей трудоспособного возраста - кто даже за деньги их обслуживал бы? Я совершенно не утверждаю, что все обязаны заводить детей. Это личное дело. Или что все обязаны с беременной пылинки сдувать и т.п. Но то что здесь пишут - уже реально за гранью. Может людьми надо быть, а не озлобленными животными? Всем, независимо от пола, детности и т.п.? Иначе общество просто развалится, останется именно деградировавшее стадо ско та, неспособное обеспечить нормальную жизнь самим себе.

Гость
#140
Гниющий матриархат

Так он правильно сделал. Одно дело пустить девушку на свое место, а самой занять её. И другое, как сделали вы. Мужчина правильно вам сказал, что вы чертилло, и хорошо, что не обосссцал!

васька, много кого ты обоссал? в реале то ходишь ссышь только в свои штанишки.

Гость
#141
Евгений К

Мужчины у нас, статистику-то посмотрите, больше половины не доживают до пенсии.
И пенсия им позже (равноправие же, да? ), и живут меньше.
Так что пофиг на то время. Тем более, чтоб ради этого иллюзорного чего-то там десятилетиями тут х.рней страдать.

бухать нужно меньше и чек-ап делать ежегодно. И курить бросать.

Гость
#142
Гость

А почему бабы такие мелочные - не хотят даже за кофе заплатить на свидании?

Без понятия. Я б заплатила за свой кофе: достоинство дороже денег. Правда второй раз не приду, тк мелочными брезгую 🙈

Гость
#143
Гость

Их обслуживают роботы? ) Инопланетяне? ) Или люди трудоспособного возраста? Которые были чьим-то ребенком? Не было бы людей трудоспособного возраста - кто даже за деньги их обслуживал бы? Я совершенно не утверждаю, что все обязаны заводить детей. Это личное дело. Или что все обязаны с беременной пылинки сдувать и т.п. Но то что здесь пишут - уже реально за гранью. Может людьми надо быть, а не озлобленными животными? Всем, независимо от пола, детности и т.п.? Иначе общество просто развалится, останется именно деградировавшее стадо ско та, неспособное обеспечить нормальную жизнь самим себе.

А куда люди денутся? В Африке и Азии переизбыток людей трудоспособного возраста. В каких нибудь ОАЭ или Саудовской Аравии местных мало, и они могут практически не работать благодаря богатству государства и нормальному распределению этого богатства. Но к ним охотно едут всякие гастеры подтирать местным жжопы. А так как государство установило для гастеров жёсткие правила, местные могут не боятся, что они отрежут им головы или что-то в этом роде. Видите, как всё просто решается?

Гость
#144
Гость

Без понятия. Я б заплатила за свой кофе: достоинство дороже денег. Правда второй раз не приду, тк мелочными брезгую 🙈

Латентная меркантилка :) Нет у тебя никакого достоинства. Достоинство есть у того, кому вообще плевать заплатят за него или нет. Такой человек самодостаточен и не считает, что ему кто-то что-то должен и такими мелочами не забивает голову. Ты же в этом плане обиженка в ситуации "ну и не надо было, ну и без вас обойдусь". Это смехотворно.

Вероника
#145
Гость

А женщины научились вырабатывать сперму?

Нет, ну и о каком феминизме мы тогда говорим?

Вероника
#146
Гость

Это его две минуты. Хотели сделать добро? Поменялись бы с ней местами. Вы бы потеряли 6 минут.

Внимательно читал? Я поменялась

Вероника
#147
Гость

Сидим тут, потому что этот форум БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, а значит для всех и для свободного общения. Таких в современном рунете осталось очень мало. Хотите, чтобы мы не сидели, попросите владельцев сайта сделать обязательную регистрацию.

Так вы регистрируетесь и на тех женских форумах, где есть рега, вас, неудачников, это не останавливает(;

Вероника
#148
Гость

Ты ра порядилась чужим временем. Баба ох.ев.я. Так что он прав. И это не мелочность, а отношение без сексизма - то что у тебя пузо или вагина - твоя проблема - ты просто бесполеый гуманоид. Скоровсе мужчины так будут думать и делать.

А ты безмозглый гуманоид

#149
Вероника

Так вы регистрируетесь и на тех женских форумах, где есть рега, вас, неудачников, это не останавливает(;

Неудачники ...это же комплимент,всяк лучше "настоящего мужчины"☺️🤤

Вероника
#150
Гниющий матриархат

Так он правильно сделал. Одно дело пустить девушку на свое место, а самой занять её. И другое, как сделали вы. Мужчина правильно вам сказал, что вы чертилло, и хорошо, что не обосссцал!

Посмотрела бы я на то, как он обсыкает меня в очереди, даже пальто ради такого зрелища не жалко 😂

Вероника
#151
СОЛИСТ

Неудачники ...это же комплимент,всяк лучше "настоящего мужчины"☺️🤤

Ну такой себе «комплимент»

#152
Вероника

Ну такой себе «комплимент»

Ну почему же?
Это поощрительный комплимент, послушай женщину и прими её слова наоборот!
Это всегда работает так!😉

Гость
#153
СОЛИСТ

Неудачники ...это же комплимент,всяк лучше "настоящего мужчины"☺️🤤

Женщины считают себя чем-то вроде опущенных или кастой неприкасаемых. У них тоже считается нормой, что они только между собой общаются и не коммуницируют с высшими кастами. Неудачник на этом фоне выглядит действительно как комплимент.

Секси Котёнок
#154
Гость

Да они дауны, в магазине один урод так орал на кассира-женщину, что ему сраные семечки на 7 рублей дороже пробили, позорище

Хорошо, что на 7) мне один раз ввели сумму вместо 350 . 3350)) пальцем два раза тыкнула. Хорошо что я всегда смотрю на итоговые суммы. Привычка из торговли осталась😁