Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с мужчиной?

Месяц назад виделись с мужчиной, он обещал помочь и помог. Говорил, чтобы дала знать когда приеду в его город снова, сказал, что пойдем на ужин. И вот на днях я написала что приеду в его город в таких то числах и буду рада его видеть, и он написал что как раз на этой неделе уезжает и типо очень хочет увидеть. Я ответила, что если ему интересно, то могу приехать в другое время. И он говорит: ты шутишь, конечно же интересно, я бы увиделся с тобой как раньше. Что теперь ему написать?

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши правду
Когда и где сможешь встретится
Мужчина пока ведется на твоё "другое", судя по всему, поэтому не юли, а говори конкретно.
Лучше назначать такие встречи ориентируясь на календарь выходных дней.

P.S. Я прям вижу как ты борешься за свою самооценку, но если мужчина предпочел тебе свои важные дела - значит он надежный, мать его, и сможет обеспечить семью. А ты не истери..

спокойной ночи ррребята ав ав
#3

неужели не видишь - у него нет реального интереса. из вежливости пишет о встрече. не удивлюсь если выяснится что он вообще никуда не уезжает. он сливается - ты его выковыриваешь. он опять сливается - ты опять выковыриваешь. ты Зин на грубость нарываешься. в следующий раз могут и послать

Гость
#4
спокойной ночи ррребята ав ав

неужели не видишь - у него нет реального интереса. из вежливости пишет о встрече. не удивлюсь если выяснится что он вообще никуда не уезжает. он сливается - ты его выковыриваешь. он опять сливается - ты опять выковыриваешь. ты Зин на грубость нарываешься. в следующий раз могут и послать

ав ав

#5
спокойной ночи ррребята ав ав

неужели не видишь - у него нет реального интереса. из вежливости пишет о встрече. не удивлюсь если выяснится что он вообще никуда не уезжает. он сливается - ты его выковыриваешь. он опять сливается - ты опять выковыриваешь. ты Зин на грубость нарываешься. в следующий раз могут и послать

Вы не рассматриваете такой вариант, что он занят?
Он же написал, что уезжает на этой неделе

Гость
#6

Он не заинтересован. Он должен был поездку переносить, а не вы. Мужик из-под земли достанет, если заинтересован, но он даже не предложил вам встретиться в другой день. Зачем было так тупо обозначать, что ради этой встречи приезжаете? Ну хотя бы сообразили сказать, что не последний раз в этом городе по своим делам.

#8
Гость

Он не заинтересован. Он должен был поездку переносить, а не вы. Мужик из-под земли достанет, если заинтересован, но он даже не предложил вам встретиться в другой день. Зачем было так тупо обозначать, что ради этой встречи приезжаете? Ну хотя бы сообразили сказать, что не последний раз в этом городе по своим делам.

Так он знает, что я по делам туда езжу

Гость
#9

Спросите куда поедет, узнайте почтовый индекс, отправьте подарок - спасибо за помощь и можете, если хотите, добавить " и за ужин, аж наелась")

Гость
#10

Напиши я знаю что ты женат. И молчи.

#11
toochka

Вы не рассматриваете такой вариант, что он занят?
Он же написал, что уезжает на этой неделе

Я бы не рассматривала такой вариант .
Быльбы интерес, вы бы общались постоянно и были бы в курсе кто куда когда собирается слинять

#12
Вау🐈

Я бы не рассматривала такой вариант .
Быльбы интерес, вы бы общались постоянно и были бы в курсе кто куда когда собирается слинять

Мы всегда так общались

Гость
#13
toochka

Так он знает, что я по делам туда езжу

Ну он понял, по каким "делам".

#14
Гость

Ну он понял, по каким "делам".

По каким?

#15
Гость

Он не заинтересован. Он должен был поездку переносить, а не вы. Мужик из-под земли достанет, если заинтересован, но он даже не предложил вам встретиться в другой день. Зачем было так тупо обозначать, что ради этой встречи приезжаете? Ну хотя бы сообразили сказать, что не последний раз в этом городе по своим делам.

А что в ней особенного, что он прям должен заинтересоваться? Чем она его заинтересовала то?

#16
toochka

Мы всегда так общались

Как? Не особо и общались ? Ну и интереса нет у него

Гость
#17
toochka

По каким?

Вы совсем тупенькая? Если мужик сказал, что уезжает, а вы говорите, что если он заинтересован, вы можете приехать в другой раз, то тут только вам не ясно, по каким делам вы собираетесь приехать.

#18
Гость

Вы совсем тупенькая? Если мужик сказал, что уезжает, а вы говорите, что если он заинтересован, вы можете приехать в другой раз, то тут только вам не ясно, по каким делам вы собираетесь приехать.

Потому что у меня записи, и я могу их подвинуть

#19
Гость

Вы совсем тупенькая? Если мужик сказал, что уезжает, а вы говорите, что если он заинтересован, вы можете приехать в другой раз, то тут только вам не ясно, по каким делам вы собираетесь приехать.

Видимо вы живете со мной в соседней комнате, знаете куда точно и когда я езжу 🤭

Гость
#20
toochka

Потому что у меня записи, и я могу их подвинуть

ну подвигайте, демонстрируйте ему свою заинтересованность.

Лана
#21

А что писать, если у него появились неотложные дела? Если вас это не устраивает, мужчин много... Просто забейте на этого и ищите другого. Мужчины не любят, когда женщины начинают выносить мозги, они этого не понимают, ибо у них логическое мышление а не эмоциональное больше.

#22
Гость

ну подвигайте, демонстрируйте ему свою заинтересованность.

А то что он сказал мне, что заинтересован это никак не влияет?

Гость
#23
toochka

А то что он сказал мне, что заинтересован это никак не влияет?

Нет)))

#24
Гость

Нет)))

И в чем причины подозревать его в не искренности? Может у человека дела

Гость
#25
toochka

И в чем причины подозревать его в не искренности? Может у человека дела

Ну утешайтесь тем, что "может быть". Вам 15 лет, что вы не понимаете разницу между словами и поступками? Сказал то, что вы ожидали услышать. Слил с наименьшими потерями. Или он должен был сказать, нет, у меня есть более интересные занятия, чем водить тебя в ресторан?

#26
Гость

Он не заинтересован. Он должен был поездку переносить, а не вы. Мужик из-под земли достанет, если заинтересован, но он даже не предложил вам встретиться в другой день. Зачем было так тупо обозначать, что ради этой встречи приезжаете? Ну хотя бы сообразили сказать, что не последний раз в этом городе по своим делам.

Полный бред.
Если мужчина при деле, его надо вылавливать. Он как 15 летний парень не будет гоняться за юбкой, как бы вам не хотелось.

#27
toochka

Так он знает, что я по делам туда езжу

Судя по ваши ответам, вы не самодостаточная личность.
Надеюсь судьба убережет его от какой как вы.
Не то чтобы я его защищаю.. просто, люди должны научиться разбираться в себе прежде чем копаться в других..

Гость
#28
Vadim_911

Полный бред.
Если мужчина при деле, его надо вылавливать. Он как 15 летний парень не будет гоняться за юбкой, как бы вам не хотелось.

Да и не бегай. Найдется такая как автор, которая и встречу сама назначит, и дела перенесет, а ты будешь кайф ловить от своей востребованности.

#29
Гость

Ну утешайтесь тем, что "может быть". Вам 15 лет, что вы не понимаете разницу между словами и поступками? Сказал то, что вы ожидали услышать. Слил с наименьшими потерями. Или он должен был сказать, нет, у меня есть более интересные занятия, чем водить тебя в ресторан?

У меня нет причин подозревать его в неискренности . Он не отказывался от меня, а вы уже от его имени отказались от меня. Будто он должен был бросить все и бежать ко мне

#30
Гость

Да и не бегай. Найдется такая как автор, которая и встречу сама назначит, и дела перенесет, а ты будешь кайф ловить от своей востребованности.

У вас большие проблемы с вашими нереальными фантазиями

Гость
#31
toochka

У меня нет причин подозревать его в неискренности . Он не отказывался от меня, а вы уже от его имени отказались от меня. Будто он должен был бросить все и бежать ко мне

Ну бегите сами к нему, а мне надоело с вами общаться, вы то ли тролль, то ли в самом деле тупенькая. Успехов.

#32
Гость

Ну бегите сами к нему, а мне надоело с вами общаться, вы то ли тролль, то ли в самом деле тупенькая. Успехов.

Видимо вы с нами в одной комнате живете, знаете как точно мы общаемся 😂

Ди
#33

просто дай ему по голове

#34

Любовь, блин - это не предмет договора.
Ну не нравишься ты ему, ни в фас ни в профиль.

#35
toochka

У вас большие проблемы с вашими нереальными фантазиями

Ну, а куда же без этих, как это - сбытия женских, понимаешь, мечтов, мечты, мечтей и полёта в космос))

Аристотель
#36
спокойной ночи ррребята ав ав

неужели не видишь - у него нет реального интереса. из вежливости пишет о встрече. не удивлюсь если выяснится что он вообще никуда не уезжает. он сливается - ты его выковыриваешь. он опять сливается - ты опять выковыриваешь. ты Зин на грубость нарываешься. в следующий раз могут и послать

Даже добавить нечего, особенно про выковыривание - 5 баллов))

Гость
#37

Я ответила, что если ему интересно, то могу приехать в другое время.. Зачем? Посмотрите служебный роман. Там рыжова висла на самохвалове. Посмотрите на себя со стороны

Гость
#38
toochka

Так он знает, что я по делам туда езжу

Так вы готовы подвинуть дела ради него. Это большая ошибка женщин.

#39
Гость

Так вы готовы подвинуть дела ради него. Это большая ошибка женщин.

Не каждый день бывший присылает по несколько сотен тысяч))) ради этого я могу и подвинуть свои дела

#40
Гость

Я ответила, что если ему интересно, то могу приехать в другое время.. Зачем? Посмотрите служебный роман. Там рыжова висла на самохвалове. Посмотрите на себя со стороны

Так а что он ради нее сделал? Мне этот помог с квартирой 😂

Гость
#41
toochka

Так а что он ради нее сделал? Мне этот помог с квартирой 😂

поэтому вы считаете, что нравитесь ему?

#42
Гость

поэтому вы считаете, что нравитесь ему?

Нет, блин.
Равнодушный мужик мне с первой же просьбы помог с проблемой

Скептик
#43
Vadim_911

Напиши правду
Когда и где сможешь встретится
Мужчина пока ведется на твоё "другое", судя по всему, поэтому не юли, а говори конкретно.
Лучше назначать такие встречи ориентируясь на календарь выходных дней.

P.S. Я прям вижу как ты борешься за свою самооценку, но если мужчина предпочел тебе свои важные дела - значит он надежный, мать его, и сможет обеспечить семью. А ты не истери..

Хороший п.с. Спасибо за мужской взгляд.
Я вот подумала, что мужчина сливается, а дальнейшее пояснение - дань вежливости. Не получится, что она напрашивается.

Гость
#45
toochka

Не каждый день бывший присылает по несколько сотен тысяч))) ради этого я могу и подвинуть свои дела

Ну тогда двигайте и поезжайте, раз вам дали сотни тысяч. Что тогда от форума хотите?

Гость
#46
toochka

Так а что он ради нее сделал? Мне этот помог с квартирой 😂

Тогда какие вопросы к нам? Поезжайте

Гость
#47
toochka

Так а что он ради нее сделал? Мне этот помог с квартирой 😂

А что значит, помог? Купил квартиру, денег дал? С какого бодуна незнакомый мужик будет квартиры раздавать, что за писанина невнятная?

#48
Гость

А что значит, помог? Купил квартиру, денег дал? С какого бодуна незнакомый мужик будет квартиры раздавать, что за писанина невнятная?

Так мы давно знакомы

Гость
#49
toochka

Так мы давно знакомы

Так как он с квартирой помог? Купил?

Гость
#50
Гость

Так как он с квартирой помог? Купил?

)) Нашла вашу тему, где пишете, что он помог с документами на квартиру разобраться. То есть, вы настолько тупа, что даже этого сама не можете сделать. И теперь оказывается, что он вам "помог с квартирой" Не смешите.

#51
Гость

)) Нашла вашу тему, где пишете, что он помог с документами на квартиру разобраться. То есть, вы настолько тупа, что даже этого сама не можете сделать. И теперь оказывается, что он вам "помог с квартирой" Не смешите.

Вы за мной следите?)

Гость
#52
toochka

Вы за мной следите?)

Нет, просто ткнула на ваш ник и сразу попала на ваши темы, где вы об этом мужике пишете, как вы его отлавливаете и пытаетесь затащить на встречу))

#53
Гость

Нет, просто ткнула на ваш ник и сразу попала на ваши темы, где вы об этом мужике пишете, как вы его отлавливаете и пытаетесь затащить на встречу))

Значит, следите)