Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Общалась 1,5 года с мужчиной,говорит с женой ничего нет ,только общение по ребенку,не спит с ней,не живет.Я верила,спустя 1,5 года написала ей и все узнала,она конечно все сказала что у них все збс,что он все осознал что хочет вернутся и т.д,но это было большую часть ложь ради ее выгоды,он мне говорит что мне не изменял никогда,меня насторожил момент,что когда два месяца назад она узнала обо мне,она мне рассказала что тогда он позвонил мне при ней и послал ***,и сказал что больше со мной не общается,но мы дальше общались и спали ,а она не знала,а я не знала об этом звонке что он был при ней.. выходит,что он меня по ней унизил и сделал так,что это якобы я за ним бегают.после того как я все рассказала его жене он меня не наводит,что жена рассказала все его родителям ,и у его мамы случился сердечный приступ.я даже теперь не знаю как себя чувствовать в этой ситуации,ведь это меня обманули,я ведь реально ему верила ,что у него с ней ничего нет и поэтому с ним общалась,видимо да дура,в эти сказки нельзя был верить.Что теперь делать девочки с этим все ?мне 22, ему 30,жене под 40 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнеть

Гость
#3

Что теперь делать? Сходи в СПА на весь день, отдохни, будь счастливой. Живи так как будто уже наступил Армагеддон и жить осталось совсем чуть-чуть.

Анна
#4

Отстаньте от женатика, в 22 можно найти нормального парня без прицепов. Зачем вам эта нервотрепка и негатив от его жены и родных? Цените себя и свои интересы! Поймите, что он вас обманывал и использовал, для него вы всегда будете на вторых ролях. Этот мужик обманщик и негодяй- обманывал вас, жену, возможно еще кого-то.
Что в нем такого ценного, чтобы молодой девушке тратить свою молодость на разборки с женой?
Поймите, что вы достойны лучшего, примите как опыт и впредь не связывайтесь с женатыми. Всем женатикам, которые что-то обещают или врут следует четко говорить: "Разведешся, тогда и поговорим и переспим и т.д.!" Не разведется значит нет ничего серьёзного к вам.

Гость
#5
Анна

Отстаньте от женатика, в 22 можно найти нормального парня без прицепов. Зачем вам эта нервотрепка и негатив от его жены и родных? Цените себя и свои интересы! Поймите, что он вас обманывал и использовал, для него вы всегда будете на вторых ролях. Этот мужик обманщик и негодяй- обманывал вас, жену, возможно еще кого-то.
Что в нем такого ценного, чтобы молодой девушке тратить свою молодость на разборки с женой?
Поймите, что вы достойны лучшего, примите как опыт и впредь не связывайтесь с женатыми. Всем женатикам, которые что-то обещают или врут следует четко говорить: "Разведешся, тогда и поговорим и переспим и т.д.!" Не разведется значит нет ничего серьёзного к вам.

Спасибо вам!Вы все правильно написали!!

Гость
#6
Анна

Отстаньте от женатика, в 22 можно найти нормального парня без прицепов. Зачем вам эта нервотрепка и негатив от его жены и родных? Цените себя и свои интересы! Поймите, что он вас обманывал и использовал, для него вы всегда будете на вторых ролях. Этот мужик обманщик и негодяй- обманывал вас, жену, возможно еще кого-то.
Что в нем такого ценного, чтобы молодой девушке тратить свою молодость на разборки с женой?
Поймите, что вы достойны лучшего, примите как опыт и впредь не связывайтесь с женатыми. Всем женатикам, которые что-то обещают или врут следует четко говорить: "Разведешся, тогда и поговорим и переспим и т.д.!" Не разведется значит нет ничего серьёзного к вам.

Он еще родителей своих обманывал,а когда жена им всю правду открыла,так он меня возненавидел и угрожал убить

Гость
#7
Анна

Отстаньте от женатика, в 22 можно найти нормального парня без прицепов. Зачем вам эта нервотрепка и негатив от его жены и родных? Цените себя и свои интересы! Поймите, что он вас обманывал и использовал, для него вы всегда будете на вторых ролях. Этот мужик обманщик и негодяй- обманывал вас, жену, возможно еще кого-то.
Что в нем такого ценного, чтобы молодой девушке тратить свою молодость на разборки с женой?
Поймите, что вы достойны лучшего, примите как опыт и впредь не связывайтесь с женатыми. Всем женатикам, которые что-то обещают или врут следует четко говорить: "Разведешся, тогда и поговорим и переспим и т.д.!" Не разведется значит нет ничего серьёзного к вам.

Глупая девчонка ! Зачем ей этот мужик… зачем такие проблемы в 22 года🤦🏾‍♀️

Гость
#8
Гость

Он еще родителей своих обманывал,а когда жена им всю правду открыла,так он меня возненавидел и угрожал убить

Потому что он твар..ь . Ничего, прилети ему бумеранг

Анна
#9
Гость

Он еще родителей своих обманывал,а когда жена им всю правду открыла,так он меня возненавидел и угрожал убить

Ужас! Зачем вам это? Бегите подальше от таких историй! В жизни и так много негатива и печали, не создавайте себе проблем сами, стремитесь к счастью и выбирайте себя и свои интересы!

Анна
#11

Не связывайтесь с женатыми. Теряете время. Ничего серьёзного здесь не будет. Вы такая молодая!!!!! Лучшие годы любить и быть любимой! А мужчина предает семью, обманывает Вас, а может и не только Вас. Что можно от такого ожидать в будущем? Даже если сильно любите, как Вам кажется, подумайте. Он не любит никого кроме себя. Ему так удобно.
Я была очень-очень давно любовницей. Влюблена была по уши. Год отношений, я была счастлива и верила, что будем вместе. Сейчас, я благодарна этому мужчине, за то, что расстались тихо и спокойно, что не бросил свою семью, что его супруга обо мне ничего не знала. В студенческие годы еще пара женатиков были, но уже так...для развлечения, секса, походов по клубам, естественно за счет мужчины, пока не была в более серьёзных отношениях с парнями. И все говорили как под копирку о своей любви и страсти, о том, что с супругами ни-ни...🤣🤣🤣

Гость
#12
Анна

Не связывайтесь с женатыми. Теряете время. Ничего серьёзного здесь не будет. Вы такая молодая!!!!! Лучшие годы любить и быть любимой! А мужчина предает семью, обманывает Вас, а может и не только Вас. Что можно от такого ожидать в будущем? Даже если сильно любите, как Вам кажется, подумайте. Он не любит никого кроме себя. Ему так удобно.
Я была очень-очень давно любовницей. Влюблена была по уши. Год отношений, я была счастлива и верила, что будем вместе. Сейчас, я благодарна этому мужчине, за то, что расстались тихо и спокойно, что не бросил свою семью, что его супруга обо мне ничего не знала. В студенческие годы еще пара женатиков были, но уже так...для развлечения, секса, походов по клубам, естественно за счет мужчины, пока не была в более серьёзных отношениях с парнями. И все говорили как под копирку о своей любви и страсти, о том, что с супругами ни-ни...🤣🤣🤣

Я его правда очень любила и люблю до сих пор,но мозгами понимаю ,что если это все продолжать ничего хорошего для меня не будет в этом.а он щас просто мне говорит,что я ни с кем,ни с ней не с тобой,что лучше быть одному,вот такие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: