Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно спрашивает меня

Мой парень постоянно спрашивает точно ли первый поцелуй был с ним. Я уже устала отвечать ему , потому что он так уверен, что я была слишком умелой , когда мы впервые зас*сались и предполагает, что в прошлом кто то меня научил. (Он раньше всерьез думал, что простой чмок полноценный поцелуй)
Но я никогда ни с кем не сосалась кроме него, был просто чмок с каким то парень и то случайно получилось! И тем более чмок не требует никаких навыков. Я и сама не знала, что нужно учиться навыкам каким то. С*салась как чувствую.

Короче как убедить его?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Он просто не уверен в себе.

Гость
#2

Поверьте,невозможно убедить!тоже был такой персонаж,тоже расстраивалась,а стала постарше и поумнее-объяснила:не веришь-дверь открыта.хочешь быть рядом-хорошо,но мозг будешь выносить-гуляй отсюда!подействовало!

Гость
#3

Не надо убеждать и постоянно оправдываться перед ревнивым невротиком. Еще раз спросит, встаешь и уходишь от него. Все.

Али- баба
#4

Фу- у... слово то какое" со.салась".))

#5
Али- баба

Фу- у... слово то какое" со.салась".))

И не говори, лизались значительно лучше)

Али- баба
#9

))) Ну ты бы пососалась бы с кем для опыта. Предстанешь пред бельчонком неумехой. Он разачаруется))

Али- баба
#11
Продавшица из Пятёрочки

Що несёшь? Я тебе що дуррра шлюхххастая? Мне пох що там Ьельчонок подумает.
Да и он разочаруется, если я именно с кем-то поцелуюсь! Это лишь покажет що я иди отка.
Я знаю Бельчонка. Он идеалист. Сложный человек. Но тут просто так совпало. Я себя не переделываю.под него. Я такой родилась!
Мы просто созданы друг для друга!
Ох уж эта романтика!

Ну что ж молодца, что верность идеалам блюдешь. А ты точно женщина? На тебя бочку катят, что у тебя клубни в трусах...

Али- баба
#14
Продавшица из Пятёрочки

И що за клубни? Япротив эпиляции! Так що, косички плету.

Ну пусть будут каштаны. 2 колючих каштана и пушка скорострельная))

#15

Скажи на помидоре училась или подруга по пьяне научила.

Али- баба
#17
Продавшица из Пятёрочки

Довбойоб ты сраннный

))) Да я ж любя. Стать довбоебом из уст продавщицы, как орден мужества нацепить.

Али- баба
#18
Али- баба

))) Да я ж любя. Стать довбоебом из уст продавщицы, как орден мужества нацепить.

Продавщица, плакаю...за что тебя так, против шерстки гладят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: