Гость
Статьи
Ушёл к другой и стал …

Ушёл к другой и стал нар*оманом

Около года назад вышла из своих первых серьёзных отношений, которые длились почти 6 лет. Расставание было ужасным: молодой человек качал на эмоциональных качелях, переход от "я люблю тебя" со слезами на глазах к "чё у тебя с лицом, неужели нельзя чуть приятнее реагировать" совершался за несколько секунд. Расстались по обоюдной инициативе с воплями, истериками и горкой разбитой посуды. Во время отношений он покуривал травку, я была не против, если это не мешало общим планам, т.к. знала об этой его привычке и считала, что он взрослый человек, способный самостоятельно судить, что ему нужно. Незадолго до расставания начал вопить, что я его ограничиваю, не даю развиваться творчески (он пишет музыку), и это, видимо, и стало причиной разрыва с его стороны. Меньше, чем через 2 месяца он съехался с другой девушкой. Мы живём недалеко друг от друга, поэтому вынуждены иногда пересекаться. Он выглядит просто ужасно, очень похудел, в той же одежде, которая теперь висит мешком, и один из наших общих друзей сказал мне, что он "пересел" на гораздо более тяжёлый нар*отик, употребляет вместе со своей нынешней девушкой. Так вот, несмотря на огромное количество пакостей с его стороны, я чувствую себя...виноватой в том, что с ним произошло, т.к. у меня, напротив, всё наладилось. Пытаюсь понять, нормально ли это, и как перестать вообще интересоваться этим человеком)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами выше писали, что он взрослый человек. Это его выбор. Вы считаете, что у него всё плохо, а они кайфуют вдвоем.

Гость
#2

Не надо себя винить. Люди разные. Одни хотят к чему то стремиться и ищат, что для этого нужно. Другие хотят жить в анастезии от мира. Получая сиюминутный кайф. Скорее всего второй не доживёт и до 30. Если не посадят и не продлят жизнь тюрьмой. Но как бы там ни было, назад у него путей мало. Расстался он с вами, не из-за творчества, а как раз потому что с травки всё началось. Вы не подлержали, ему стало скучно, он пошёл искать своих, кто в теме. Хорошо что вы разошлись. Мне 37 и из бывших с 14 лет, с кем ещё просто "гуляли" четверо уже умерли. 1 повесился, 1 от вича в больнице, 1 выкинулся в окно, и 1 разбился на машине. Все были зависимые и всех зависимость до этого довела. Помочь не возможно, тут мржно только отойти в сторону и жить своей жизнью.

Гость
#3

Ты что ли его подсадила? Нет. И твоей вины нет.

Гость
#4

Да причем тут ты? Не бери на себя много. Хочет он кайфа, тебя не спрашивает.

Гость
#5
Гость

Не надо себя винить. Люди разные. Одни хотят к чему то стремиться и ищат, что для этого нужно. Другие хотят жить в анастезии от мира. Получая сиюминутный кайф. Скорее всего второй не доживёт и до 30. Если не посадят и не продлят жизнь тюрьмой. Но как бы там ни было, назад у него путей мало. Расстался он с вами, не из-за творчества, а как раз потому что с травки всё началось. Вы не подлержали, ему стало скучно, он пошёл искать своих, кто в теме. Хорошо что вы разошлись. Мне 37 и из бывших с 14 лет, с кем ещё просто "гуляли" четверо уже умерли. 1 повесился, 1 от вича в больнице, 1 выкинулся в окно, и 1 разбился на машине. Все были зависимые и всех зависимость до этого довела. Помочь не возможно, тут мржно только отойти в сторону и жить своей жизнью.

Спасибо Вам за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: