Гость
Статьи
Девушки, а что такое …

Девушки, а что такое качели?

девушки, а что такое качели? И нет, я не про те, которые на детской площадке. У вас когда-нибудь они были? Чем закончились эти отношения? Потому что я чето не понимаю, если там какие-то качели, значит что-то уже не так #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда будет, поймёте.

Гость
#2

игра дальше-ближе
кто это практикует таких надо бросать сразу

#3

Эмоциональные качели — общепринятое описание психологического состояния человека, который испытывает резкие перепады в настроении. Они могут быть вызваны как внешними явлениями, так и внутренними проблемами. Чаще всего это понятие используется для описания манипулятивной техники, применяемой в обижающих отношениях.

Гость
#4

У меня был такой мужчина
То у него все хорошо, то все плохо. То я самая лучшая, то плохо готовлю и вообще все не так

Это проблемы с головой, нормальные люди так себя не ведут

Гость
#5

Провинция говорит-качелЯ. На полном серьёзе.

Гостья_А
#6

Качели - это когда в отношениях нет определённости и стабильности. Человек то идёт на сближение, то отстраняется, то прохода не даёт, то пропадает без объяснений. Идёт раскачивание эмоций. Сегодня Вы счастливы с партнёром, завтра несчастны с ним, послезавтра опять счастливы и т.д.

Такие отношения обречены на разрыв. Это вопрос времени и крепости нервов раскачиваемого человека.

Гость
#7
Гость

игра дальше-ближе
кто это практикует таких надо бросать сразу

Это все женщины практикуют на бессознательном уровне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: