Гость
Статьи
Мужчины 40 и 40+, вы …

Мужчины 40 и 40+, вы на что смотрите на сз у женщин?

Мне кажется искать пару в 20 лет, даже в 30. Это совсем другое, чем в 40. Я спрашиваю у женщин кем работаешь, меня блокируют, я спрашиваю почему написала маленький доход, тоже обижаются. Я бы еще спросил на каком свидании секс, но это уже будет просто не уважительно. Просто в 40 лет, я считаю, уже нормально спрашивать на каком свидании секс. когда мне женщина 40 лет говорит, что она просто ищет общение, меня это отталкивает, И эти женщины обижаются, что я с ними не общаюсь. Они мне говорят, что главное душа. Блин какая может быть душа, если она тупая.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ты конечно тролль, но уже то, что ты в 40 лет на СЗ, говорит о том, что ты низкоранговый, у тебя нет увлечений..... Мне 35, у нас на работе девки 2002 года рождения вешаются на меня, выгляжу молодо, занимаюсь работой + развивал бизнес, пока не ушел на мос биржу, теперь там спекулянт. Когда чем то занят, а не прозябаешь, девки сами на тебя будут вешаться!

Гость
#2

Если ты подаришь ей кольцо с брюликом, отведешь в дорогой ресторан, пообещаешь отдавать всю зп и предлжишь замуж, тебе дадут даже на первом свидании.

Гость
#3

Мужчина в 40+ на сайте знакомств в 80% ищет секс без обязательств, и только 20% планируют найти спутницу жизни и это не мои слова это статистика))))

Гость
#4

Смотрю на внешность, образование, как общение идет. Если пишет без ошибок - уже большой плюс. Про работу тоже спрашиваю, но про доход - это, пожалуй, уже перебор. Все таки это личная информация и выкладывать ее так просто случайному знакомому с СЗ странно.

Про секс тоже лучше не говорить, женщины боятся озаботов. Адекватная женщина сама будет к этому готова в свое время, если мужчина ей в принципе нравится и готов какое то время поухаживать. Только не надо торопить события. А неадекватные - ну да, бывают. Иногда это сразу понятно по разговору, ну а если нет - то вам не повезло. Потратите зря какое то время и деньги, но зато приобретете опыт. Бесценная вещь!

Гость
#5

А женщинам в 40 и 40+ просто секс с ровесником или мужчиной старше зачем нужен? Как в анекдоте: а поговорить??? Если бы я решила познакомиться с кем-то на СЗ и мужик, которого бы я в глаза не видела, задал вопрос про секс... )))) де.ге.нерат, что ли?? Я понимаю, у пацана молодого дедлайны горят... )) как может быть хорошим секс с мужиком, который в 40 лет культурную беседу с женщиной не в состоянии поддержать?) жесть, автор. Про уровень воспитания вообще молчу.

Гость
#6
Гость

автор ты конечно тролль, но уже то, что ты в 40 лет на СЗ, говорит о том, что ты низкоранговый, у тебя нет увлечений..... Мне 35, у нас на работе девки 2002 года рождения вешаются на меня, выгляжу молодо, занимаюсь работой + развивал бизнес, пока не ушел на мос биржу, теперь там спекулянт. Когда чем то занят, а не прозябаешь, девки сами на тебя будут вешаться!

Не знаю, я с депутатом на сз познакомилась.

Trigger
#7

Развал / схождение ))( как вариант )

Андрей Питерский
#10

у вас что хоть в голове что вы в 40+ (!) знакомитесь, да еще и на сайтах каких то? после 30-35 нафиг никакие знакомства не нужны, ну это у вменяемых. Допускаю, что у всяких озаботов, шкур, альфонсов и неадекваток не так.

Гость
#11
Гость

автор ты конечно тролль, но уже то, что ты в 40 лет на СЗ, говорит о том, что ты низкоранговый, у тебя нет увлечений..... Мне 35, у нас на работе девки 2002 года рождения вешаются на меня, выгляжу молодо, занимаюсь работой + развивал бизнес, пока не ушел на мос биржу, теперь там спекулянт. Когда чем то занят, а не прозябаешь, девки сами на тебя будут вешаться!

а что говорит о том что высокоранговый самец на которого вешаются девки и при этом он торчит на вумене?

Баб Ванга
#12

Собрал ты все ответили там и сидишь такой типа хитренький. Сочинил типа.
Скучно

Гость
#13

В 40 уже о сексе не говорят на сайтах, в этом возрасте женщины не ломаются и не стесняются как малолетние_мокрощелки. Женщины в 40 сами уже не тянут время, поэтому секс как правило на первом же свидании

Гость
#15
Гость

Не знаю, я с депутатом на сз познакомилась.

Что он там делал?))

Гость
#17
Гость

а что говорит о том что высокоранговый самец на которого вешаются девки и при этом он торчит на вумене?

Да уж. Высокоранговые самцы в Голливуде снимаются и губернаторами сиановятся, а не сидят на сайтах

Баб Ванга
#33
Гость

Какой луже😂😂, я живу в центре Москвы.
Лужа это твой барак, где вы живете всей многодетной голодранью, когда твой бухой папаша, возвращаясь на рогах с ночной, в перегаре отымел твою беззубую жиную мамашу. И родилось ты, имбицильное существо, что будет существовать от зарплаты до зарплаты и искать секс с хоть какой-либо бабой, похожей на_свиноту

Вы там в центре Москвы что-то уж совсем… Ксения Бородина чтоле на вас так пагубно влияет…

Гость
#35

Автор, тебе сама Ситуация подсказывает...
что получается от "спрашиваю" и "спросил".... Тебе ставят препоны... а ты опять - "спрашиваю", "спросил". Знакомства, это ведь не покупка, допустим, автомобиля - когда более чем уместно: спрашивать.

Гость
#36

У вас умственная осталось есть, точно, автор!

#37

На возраст.

Гость
#38
Гость

Не знаю, я с депутатом на сз познакомилась.

Да , у меня знакомая тоже, познакомилась с мужиком, он из Оренбурга вроде, балатировался куда- то. Тоже типо депутат. Она говорит - двух слов связать не может, образования высшего нет, в голове пусто, себя реально не оценивает совершенно.... Но балатироваться то можно. Просто таких держат как посмешище.

#39

В 40 лет женщине целесообразно заказывать мальчика для развлечений, массажиста с продолдением. Уже не надо искать папу ребенку и рожать-значит нет смысла играть и межполовые игры. Целесообразно самой у молодого мальчика спрашивать, сколько он хочет за то, что бы он качественно обслужил женщину. Время и нервы дороже денег.
Не понимаю, что они с таким шутом, как ты автор церкмонятся. Уже бы давно обьяснили тебе что ты старый и твой место врзле параши, а то ты совсем нюх потерял.

Гость
#40
Гость

а что говорит о том что высокоранговый самец на которого вешаются девки и при этом он торчит на вумене?

Это говорит о том, что он Новосёловская жертва пяти абортов.

Гость
#42
Гость

Что он там делал?))

Избирателей искал.

Гость
#43
Гость

автор ты конечно тролль, но уже то, что ты в 40 лет на СЗ, говорит о том, что ты низкоранговый, у тебя нет увлечений..... Мне 35, у нас на работе девки 2002 года рождения вешаются на меня, выгляжу молодо, занимаюсь работой + развивал бизнес, пока не ушел на мос биржу, теперь там спекулянт. Когда чем то занят, а не прозябаешь, девки сами на тебя будут вешаться!

верно. Девицы в первую очередь ведутся на рейтинг, а потом уже внешность)

Гость
#44
Гость

верно. Девицы в первую очередь ведутся на рейтинг, а потом уже внешность)

Чушь. Я в бытность девицей велась в первую очередь на внешность

Гость
#45

Автор ты даже общения не достоин, нежели кисточку свою куда-то макать.

Гость
#46

СЗ у одних это иллюзия выбора у других иллюзия востребованности и те и другие тратят время на иллюзии

#47

я бы вас тоже заблочила, как-то уныло всё

Гость
#48

То есть автор ждёт что ему гарантируют секс, даже ещё не встретившись в реале?
Ничего, что может не понравится, или ты сам вонючка беззубая.
А зачем тебе знать ее уровень ЗП, у самого низкая- надеешься за ее счёт пожить?

Гость
#49

Все заклеваши автора а я считаю что про секс в какой то мере он прав. Вот я к примеру точно не готова к сексу даже на третьем свидании даже если там хоть сам Ален Делон в лучшие годы. И с удовольствием бы отсеяла таких кто на это расчитывает. Но они ведь не спрашивают. Как то пошла на свидание с парнем, он начал расспрашивать про то с кем я та знакомилась и чем они мне не понравились. Я говорю мол каждый второй приглашает к сете уже на третьем свидании а мне такое не подходит...он такой аж лицо вытянул ...смешно было наблюдать ..типа всмысле 😂 я тоже сразу поняла что и он рассчитывал меня домой волочь сразу..короче только время потратила опять

Гость
#50
Гость

Все заклеваши автора а я считаю что про секс в какой то мере он прав. Вот я к примеру точно не готова к сексу даже на третьем свидании даже если там хоть сам Ален Делон в лучшие годы. И с удовольствием бы отсеяла таких кто на это расчитывает. Но они ведь не спрашивают. Как то пошла на свидание с парнем, он начал расспрашивать про то с кем я та знакомилась и чем они мне не понравились. Я говорю мол каждый второй приглашает к сете уже на третьем свидании а мне такое не подходит...он такой аж лицо вытянул ...смешно было наблюдать ..типа всмысле 😂 я тоже сразу поняла что и он рассчитывал меня домой волочь сразу..короче только время потратила опять

Они ещё любят вывернуть что-то вроде " ну ты же уже не маленькая, мы же взрослые люди")) конечно, именно поэтому торопиться не будем, потому что только наивную девушку можно затащить в постель. А взрослые люди лучше присматриваются и делают выводы.