Гость
Статьи
Мужики болезненно …

Мужики болезненно воспринимают свои годы

Почему немолодые мужики 35+ так болезненно воспринимают свой солидный возраст? все стремятся доказать,что они еще молодые и в 40 лет им,считай, 25,как 25 летним девушкам,а 25 летняя девушка типа равна 40 летнему мужику по возрасту Практически любой мужик пожилой 50+ уверен,что его неистово ждут женщины 25-35 лет,а он еще будет выбирать.откуда это умопомешательство?кто их ввел в такое лютое заблуждение?

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

"Бабки есть - и девки любят
И с собою спать кладут .."

#2

Может потому что 35 сейчас мне 35 в СССР мягко говоря разные вещи)

Гость
#3

Очередная что-то придумала и над своей выдумкой смеется. 😞

#4

На них не давит общество со "стандартами красоты". Плюс высокая самооценка, вот и думают что до 60ти как минимум они еще ого-го!

#5

опять говновброс.

Гость
#7

Болезненно воспринимают, потому что чувствуют, что возраст пришел один 😀 Денег, недвиги не добавилось, девки от них бегут сломя голову, не хотят связываться.

Гость
#8
Гость

Очередная что-то придумала и над своей выдумкой смеется. 😞

Нет,это очень грустно,что доживя до седых волос,они мнят себя юнцами похотливыми

Гость
#9
ГафНо

Только инфантильные и тупые мужики и бабы могут болезненно воспринимать возраст, нормальные не тратят на это силы.

У мужиков это мания

Баб Ванга
#10

Ну им довольно долго внушали, что им не обязательно следить за собой, можно быть жирным старым уродцем и ты всегда принц.
Вон смотрите в медиапространстве, наши «альфа» политики и пр- люди, напоминающие клецки, а так же всякие петросяны и Виторганы, неистово размножающиеся в 90 лет.

Баб Ванга
#11

Молодые или красивые актрисы спят и рожают от старых страшных джаников и Алексеев учителев. Типа влюбились сил нет))

Гость
#12
Гость

Болезненно воспринимают, потому что чувствуют, что возраст пришел один 😀 Денег, недвиги не добавилось, девки от них бегут сломя голову, не хотят связываться.

Но при этом каждый говорит,что женщина в 30 лет - уже старая для 40-50 летнего. Хотчя,мужик старше более, чем на 5 лет это очень на любительницу

Баб Ванга
#15
Гость

Но при этом каждый говорит,что женщина в 30 лет - уже старая для 40-50 летнего. Хотчя,мужик старше более, чем на 5 лет это очень на любительницу

да, в 50+ еще хуже ситуация. У меня один коллега спросил «где познакомиться с женщиной хотя бы (!!!) 35 лет», а то кругом одни старушки. А сам выглядит так, как будто его прожевали и выплюнули.
И пытался наврать, что ему 42.

#16
Гость

Но при этом каждый говорит,что женщина в 30 лет - уже старая для 40-50 летнего. Хотчя,мужик старше более, чем на 5 лет это очень на любительницу

Так только на форуме пишут) они тут желчь изливают

Гость
#17
Баб Ванга

да, в 50+ еще хуже ситуация. У меня один коллега спросил «где познакомиться с женщиной хотя бы (!!!) 35 лет», а то кругом одни старушки. А сам выглядит так, как будто его прожевали и выплюнули.
И пытался наврать, что ему 42.

🤣

Grendel
#18

Потому, что не так страшно быть дедушкой, как спасть с бабушкой.

Гость
#19

Это матриархатная пропаганда болезненная... находится в постоянном завиновачивании мужчин... как угодно крутит-вертит,.. меняет свои мнения - то мужикам пофиг на себя, то, наоборот, они болезненно воспринимают даже свой возраст...
Цель матриархатной пропаганды: накручивать женщинам культ за счёт накручивания мужчинам анти-культа...и на этом делать выгоду... матриархату, а, главное - Всемирной Власти.

Гость
#20
lofi

Так только на форуме пишут) они тут желчь изливают

Ой,я в реале такое слышала неоднократно,причем от оч стремных внешне мужиков и без бабла, ну и девущка выше вон пример свой написала

Причем над этими мужиками мы ржали с коллегами-женщинами) то есть там реально все в шоке,что такое возможно озвучить,потому что там в принципе и женщину постарше заполучить огромная проблема,не только молодух))

Баб Ванга
#21
Гость

Это матриархатная пропаганда болезненная... находится в постоянном завиновачивании мужчин... как угодно крутит-вертит,.. меняет свои мнения - то мужикам пофиг на себя, то, наоборот, они болезненно воспринимают даже свой возраст...
Цель матриархатной пропаганды: накручивать женщинам культ за счёт накручивания мужчинам анти-культа...и на этом делать выгоду... матриархату, а, главное - Всемирной Власти.

А может вы просто не будете молодиться, как дурачки?
И бабы, которые в 40 «маленькие девочки», тоже? У них какой культ? Потерявшихся?

Баб Ванга
#23
Гость

Ой,я в реале такое слышала неоднократно,причем от оч стремных внешне мужиков и без бабла, ну и девущка выше вон пример свой написала

Причем над этими мужиками мы ржали с коллегами-женщинами) то есть там реально все в шоке,что такое возможно озвучить,потому что там в принципе и женщину постарше заполучить огромная проблема,не только молодух))

Они наверно немного догадаются, когда обламываются, что не орлы. Но потом такие «не, не может этого быть!!» и лезут к девчонкам 98 гр.
Кстати, они еще и слухи распускать любят, как отшил одну и вторую.
Короче, обнять и плакать.

Гость
#24

Оспадя, те не похеррру?
О С Е Б Е думай, а не о каких то мужиках

Баб Ванга
#26
ГафНо

А обнимать зачем? Вешаешся на дедов?

Пожалеть убогих.
А почему ты ***?

Герда
#28

Богатенькие еще могут выбирать и то, не всем нужна женщина рядом для которой ты исключительно денежный мешок.

Баб Ванга
#29
ГафНо

Чо ты там хрюкнула?

Почему ты гафно и почему так агришься?
Кризис пожилого возраста?

Баб Ванга
#31
ГафНо

Прям как у тебя, да, свинота?

Не, я не пожилая и не агрюсь. Поправляйся, гофняшка))

#33

Мои года - моё богатство.

Гость
#34
CYBORG_78

Мои года - моё богатство.

🤣это не капитал для молодухи

Гость
#35
ГафНо

Культ сухофрукта

Д0лбоёб😂😂😂, ты наверное в своем детдоме только и питаешься сухофруктами

Гость
#36

Потому что типичное патриархальное говн-ище. Мужики умирают и стареют раньше, поэтому им хочется, чтобы его жена не только была клинингом, работала и воспитывала детей, но ещё и присматривала за старым можо.пом . Слава богу женщина проснулась. Пользуется ресурсами старого, а потом уходит к ровеснику.

Гость
#37
Гость

Оспадя, те не похеррру?
О С Е Б Е думай, а не о каких то мужиках

Так я и думаю.молодухи всех дедов расхватали,че творится,мне не достанется🤣

Гость
#39
Баб Ванга

Они наверно немного догадаются, когда обламываются, что не орлы. Но потом такие «не, не может этого быть!!» и лезут к девчонкам 98 гр.
Кстати, они еще и слухи распускать любят, как отшил одну и вторую.
Короче, обнять и плакать.

О да😂 деды мастера рассказать какими еппырями были, как их девки привораживали и с ума сходили🤣

#40
Гость

🤣это не капитал для молодухи

На тебе минусик)

Гость
#41
Гость

Так я и думаю.молодухи всех дедов расхватали,че творится,мне не достанется🤣

Да ты помрешь от синьки раньше чем выйдешь замуж. У вас же там в пердях_мужиков то нет нормальных. Одни алкаши да рвань заводская

Пентотал
#42

"Мужики", может и "болезненно" воспринимают свой свой возраст потому..., что "мужики" - это безмозглый рабочий скот, тягловая сила, бездарно угробившая своё драгоценное здоровье и потратившая треть своей уникальной жизни на удовольствия "своей БАРЫНИ".
Знаю такие случаи, что "МУ-МУ" просто "отдыхает"!
Другое дело МУЖЧИНЫ, которые осознают свою ценность и превосходство.
МУЖЧИНЫ не станут "пыжиться" и доказывать каждой встречной сопливой "принцессе", что "...они ещё о-го-го!!!".
Они наслаждаются своим возрастом, если..., разумеется..., не связывали себя по рукам и ногам узами"официального брака" и вели здоровый образ жизни.
Мне 56 лет и я - МУЖЧИНА.
Дорогие мужчины..., после пятидесяти лет ЖИЗНЬ..., нет..., она не "начинается"..., ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НО НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ "НОВЫМИ КРАСКАМИ".
Основные качества этого возраста - ПОКОЙ И УВЕРЕННОСТЬ.
Ты многое повидал и испытал, ты всему в этой жизни знаешь реальную цену, тебя сложно удивить и смутить, ты стал МУДР.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ.
Желаю всем мужчинам дожить до 56 и перешагнуть этот рубеж.
ЖИВИТЕ ДОЛГО, МУЖЧИНЫ.

Гость
#43

Сколько тут злобных старых 6здуноф😂

Гость
#44
ГафНо

Это кто там вихжит и хрюкает со своего болота? Это свиномать

Да да, я понял что ты ***. Словарный запас один: сухофрукты, свиномать, болото/лужа, иииии....наверное всё.
Учись_ублюдок, хоть какой то шанс будет что ты станешь человеком, а не останешься скотом как сейчас.

Баб Ванга
#45
Гость

О да😂 деды мастера рассказать какими еппырями были, как их девки привораживали и с ума сходили🤣

Причем у некоторых индивидов прям фетиш на рассказы типа «вот у меня была одна 18-летняя». Дедуля не понимает, что звучит довольно кринжово, вроде и похвастался, а эффект обратный).

Гость
#46

Ну вообще это правда, что мужчины болезненно воспринимают свой возраст, физическое увядание и надвигающееся половое бессилие. Именно поэтому многие заводят молодых любовниц или вообще разводятся, меняют "старую" жену-ровесницу на новую - чтобы доказать себе и окружающим, что они еще "ого-го". Это кризис у них и все такое.

Баб Ванга
#47
Пентотал

"Мужики", может и "болезненно" воспринимают свой свой возраст потому..., что "мужики" - это безмозглый рабочий скот, тягловая сила, бездарно угробившая своё драгоценное здоровье и потратившая треть своей уникальной жизни на удовольствия "своей БАРЫНИ".
Знаю такие случаи, что "МУ-МУ" просто "отдыхает"!
Другое дело МУЖЧИНЫ, которые осознают свою ценность и превосходство.
МУЖЧИНЫ не станут "пыжиться" и доказывать каждой встречной сопливой "принцессе", что "...они ещё о-го-го!!!".
Они наслаждаются своим возрастом, если..., разумеется..., не связывали себя по рукам и ногам узами"официального брака" и вели здоровый образ жизни.
Мне 56 лет и я - МУЖЧИНА.
Дорогие мужчины..., после пятидесяти лет ЖИЗНЬ..., нет..., она не "начинается"..., ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НО НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ "НОВЫМИ КРАСКАМИ".
Основные качества этого возраста - ПОКОЙ И УВЕРЕННОСТЬ.
Ты многое повидал и испытал, ты всему в этой жизни знаешь реальную цену, тебя сложно удивить и смутить, ты стал МУДР.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ.
Желаю всем мужчинам дожить до 56 и перешагнуть этот рубеж.
ЖИВИТЕ ДОЛГО, МУЖЧИНЫ.

Можно было и покороче, ну да ладно.
Дяденьки, просто не позорьте свою мудрость 56 летнюю. И всо.
Нянчите внуков, сходите на рыбалку и тд

Гость
#50
Гость

Ну вообще это правда, что мужчины болезненно воспринимают свой возраст, физическое увядание и надвигающееся половое бессилие. Именно поэтому многие заводят молодых любовниц или вообще разводятся, меняют "старую" жену-ровесницу на новую - чтобы доказать себе и окружающим, что они еще "ого-го". Это кризис у них и все такое.

Какая то чушь. А женщины не воспринимают болезненно свой возраст? Разве не вы пытаетесь выпругнуть из трусов, чтобы омолодить своё тело, всякими косметическими операциями, подтягиваете грудь и т п , в то время как мужчины вообще нифига не делают. А косметика, разве не вы еще со школы стараетечь себя разукрасить, чтобы выглядеть лучше