Гость
Статьи
Как попросить девушку …

Как попросить девушку поехать к себе

Мы с молодым человеком не живем вместе, но я часто остаюсь у него. Мы видимся зачастую вечером, тк оба работаем. Он вроде не против, чтобы я у него оставалась, сам предлагает. Даже если с нашей последней встречи прошло 2-3 дня. Я ему говорю, что если вдруг ты захочешь, чтобы я поехала домой, скажи об этом прямо. Он говорит, что обязательно скажет, но пока такой ситуации не возникало. И вот вопрос: как бы вы сами попросили девушку поехать к себе или какую формулировку сами девушки хотели бы услышать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то что-то понял? переведите пожалуйста на русский.

#2

"Тебе надо ехать"
Зачем всё-время что-то придумывать как идиоты..
Если не уверены, можно добавить "всё хорошо, никаких претензий, еще увидимся"

Гость
#3

Если бы я захотел чтоб девушка уехала домой, намекнул что пора бы вещи сменить тебе, езди переоденься

Пентотал
#4

Ну..., уж это..., "КАК ДВА ПАЛЬЦА..."!

#5

Сдрисни!

Гость
#6

Пока у меня поживешь, а утром домой поедешь (с)

Гость
#7

Не доводите до того. чтобы парень Вам на дверь указал. Приехали - продукты привезли, поесть приготовили, накормили вкусняшками, в его квартире убрали, его бельё перегладили, секс предоставили и сваливайте к себе домой. Тогда никогда ему не надоедите. И он не будет просить Вас уехать.

Гость
#8

Никак не скажет он. Ты сама скажи "Ну я поеду"...Полувопрос-полуутвердительно, посмотри на реакцию. А вообще если хочешь домой то едь, зачем надо чтоб тебя выгоняли?

Гость
#9

Нам кажется, что "пока такой ситуации не возникало" - это довольно очевидно и само собой разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема