Гость
Статьи
Я семейный человек, но …

Я семейный человек, но не могу найти девушку

Ситуация такая. Мне 30 лет, хорошая внешность, очень слежу за собой. Но с девушкой расстались и новую найти не могу. Я живу в Москве, но приезжий (как и все) снимаю небольшую студию, машины нет, …

Андрей
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#421

И что значит негде остановиться в Москве?? У вас есть студия, на полу им постели. Хостелов, гостиниц полно
На фиг ей нужны твои престарелые родители в доме?? Я например не хочу чтобы на моей кровати и постельном белье спал отец парня, совершенно посторонний престарелый мужик
И вытирал свою *** моими полотенцами

Гость
#422
Лиза

Судя по вашим ответом, вы девушкой просто пользовались. Два года вы не могли решить, серьезные ли у вас намерения к ней? 😳Но при этом уже выставляли условия с приездом родителей в гости и обязательными поездками в отпуск с мамой? 😳Вы либо очень наглый человек, и вам будет тяжело по жизни, нарветесь когда-нибудь. Либо психически неадекватный и не понимаете элементарных вещей, тогда вам действительно лучше жить с мамой и жизнь окружающим не портить своей дурью.

Дак это она им пользовалась. При сексе женщина принимает, мужчина отдает. А она не была серьезно настроена, иначе бы хорошо заработала, показала бы, что готова к семейной жизни, сможет обеспечивать. Раз она этого не сделала, получается, пользовалась мужчиной два года.

Лиза
#423
Гость

Дак это она им пользовалась. При сексе женщина принимает, мужчина отдает. А она не была серьезно настроена, иначе бы хорошо заработала, показала бы, что готова к семейной жизни, сможет обеспечивать. Раз она этого не сделала, получается, пользовалась мужчиной два года.

Смешно)

Лиза
#424
Гость

Раз а месяц по неделе терпеть а своей квартире твоих родителей девушка должна??? Ты совсем ку ку?? Из 4 недель в месяц одну неделю жить с посторонними людьми, которые за два года даже не удосужились познакомиться и передать гостинец?
То есть три месяца в год предполагается житье твоих родителей бездельников в квартире девушки??? Ты реально е…тый, я в шоке

Там, кажется, вся семья с приветом. Видимо, бедные и наглые, привыкли в студии автора спать вповалку, и у девушки бы также пристроились. Потом бы еще стали ею командовать и из собственной квартиры гнать. Наглючая деревня. Пусть автор покупает свою квартиру и селит свой табун родственников. Хамло.

Гость
#425
Лиза

Смешно)

Что смешного? У шкуробаб настолько их наглая эгоистичная мораль укоренилась, что они принцессы, которым мужчины все должны, что двойные стандарты вами вообще не воспринимаются как парадокс. Вы ведь реально считаете, что ваше время ценнее, чем мужской, при то, что мужчины живут больше. Т.е. мужчина живя с бабой, которая так и не доказала свою пригодность, кончено же свое время не тратил, лучшие годы не оставлял.

Лиза
#426
Гость

Что смешного? У шкуробаб настолько их наглая эгоистичная мораль укоренилась, что они принцессы, которым мужчины все должны, что двойные стандарты вами вообще не воспринимаются как парадокс. Вы ведь реально считаете, что ваше время ценнее, чем мужской, при то, что мужчины живут больше. Т.е. мужчина живя с бабой, которая так и не доказала свою пригодность, кончено же свое время не тратил, лучшие годы не оставлял.

Значит теперь у автора все хорошо, будет с мамой спать вповалку в своей микро студии, без всяких баб 😆Все счастливы

Андрей
#427
Гость

Раз а месяц по неделе терпеть а своей квартире твоих родителей девушка должна??? Ты совсем ку ку?? Из 4 недель в месяц одну неделю жить с посторонними людьми, которые за два года даже не удосужились познакомиться и передать гостинец?
То есть три месяца в год предполагается житье твоих родителей бездельников в квартире девушки??? Ты реально е…тый, я в шоке

А как мне тогда общаться с родными???! Из-за девушки не видеться с ними??? А по поводу еды, я должен был с родителей деньги драть???? Естественно, что гостей угощают, родители не обязаны платить за еду!!!! Это ненормально выставить им счёт за съеденное!!!! Я чётко сказал девушке, что не намерен сокращать общение с родными, если она не понимает - до свидания!!!!!! Пусть сидит одна в своей квартире и плачет!!! Также и с ее приездом в гости, родители ее пригласили, когда стали готовы, не смогла - до свидания!!!! Я не собираюсь ломать график своей жизни из-за девушки! На первом месте у меня моя семья, потом друзья и мои хобби, оставшееся время ей!!!!! Больше я дать не могу.

Лиза
#428
Андрей

А как мне тогда общаться с родными???! Из-за девушки не видеться с ними??? А по поводу еды, я должен был с родителей деньги драть???? Естественно, что гостей угощают, родители не обязаны платить за еду!!!! Это ненормально выставить им счёт за съеденное!!!! Я чётко сказал девушке, что не намерен сокращать общение с родными, если она не понимает - до свидания!!!!!! Пусть сидит одна в своей квартире и плачет!!! Также и с ее приездом в гости, родители ее пригласили, когда стали готовы, не смогла - до свидания!!!! Я не собираюсь ломать график своей жизни из-за девушки! На первом месте у меня моя семья, потом друзья и мои хобби, оставшееся время ей!!!!! Больше я дать не могу.

Плачет, если только от счастья, что вы отвалили со своим табором от нее и её квартиры. Зачем такой парень, как вы? Вы всегда с родителями и друзьями, а девушка для чего? Для интима? Так для интима можно найти парня, который живет не в съемной конуре и не повернут на своей мамке. Что с вами делать то? Судя по вашем нервным ответам, характер у вас плохой, жилья своего нет, авто нет, денег лишних тоже. А запросы, как у олигарха. Успокойте маму, никто вас у нее не украдет, никому это не надо. Если только в Кащенко поищите невесту.

Гость
#429
Андрей

А как мне тогда общаться с родными???! Из-за девушки не видеться с ними??? А по поводу еды, я должен был с родителей деньги драть???? Естественно, что гостей угощают, родители не обязаны платить за еду!!!! Это ненормально выставить им счёт за съеденное!!!! Я чётко сказал девушке, что не намерен сокращать общение с родными, если она не понимает - до свидания!!!!!! Пусть сидит одна в своей квартире и плачет!!! Также и с ее приездом в гости, родители ее пригласили, когда стали готовы, не смогла - до свидания!!!! Я не собираюсь ломать график своей жизни из-за девушки! На первом месте у меня моя семья, потом друзья и мои хобби, оставшееся время ей!!!!! Больше я дать не могу.

То есть предполагалось, что девушка должна на свои деньги кормить твоих родственников?? Даже ты не собирался еду для своей мамы, а все свесить хотел на бедную девушку???

Гость
#430

Сейчас то твоя мама приезжает в гости на неделю в месяц в твою студию? Или ждет что ты найдешь москвичку, чтобы к ней в хату завалиться? 😂😂

Андрей
#431
Гость

Сейчас то твоя мама приезжает в гости на неделю в месяц в твою студию? Или ждет что ты найдешь москвичку, чтобы к ней в хату завалиться? 😂😂

Да, родители приезжают в мою студию, и что? Да, тесно, но зато мы вместе!!!! А у девушки то была не студия, а квартира!!! Там бы мы поместились!!!! Сами легли на полу, родные на диване. А про еду, почему за счёт девушки???? Мы бы вместе с ней скидывались на еду!!!! И этой едой угощали родных, потому что денег с гостей не берут!!!!! Почему девушки трудно понять мою ситуацию, что родителям нужно приезжать, а гостиница нам дорого !!!! Мама не работает, у папы небольшая зарплата, мне всех не потянуть!!!! Девушка тоже должна вкладываться!!!!! А типа квартиру имеет и все теперь Королева не за что платить не обязана!!???? Мне пахать, а она просто красивая?!!!

#432
Андрей

Да, родители приезжают в мою студию, и что? Да, тесно, но зато мы вместе!!!! А у девушки то была не студия, а квартира!!! Там бы мы поместились!!!! Сами легли на полу, родные на диване. А про еду, почему за счёт девушки???? Мы бы вместе с ней скидывались на еду!!!! И этой едой угощали родных, потому что денег с гостей не берут!!!!! Почему девушки трудно понять мою ситуацию, что родителям нужно приезжать, а гостиница нам дорого !!!! Мама не работает, у папы небольшая зарплата, мне всех не потянуть!!!! Девушка тоже должна вкладываться!!!!! А типа квартиру имеет и все теперь Королева не за что платить не обязана!!???? Мне пахать, а она просто красивая?!!!

вы правда реальный человек??? ) ну ведь лютый троллинг же

Лиза
#433
Ель Сибирская

вы правда реальный человек??? ) ну ведь лютый троллинг же

У меня коллега был похожий. Ему было около 40 на тот момент, и он нам подробно рассказывал, как они с мамой ездят в отпуска, как он постоянно к ней летает из Москвы. Но у него была жена и ребенок, жена потом ушла, он жил один в итоге, девушки не было. И его это никак не беспокоило 😳Ему было хорошо с мамой. Поэтому я не удивлюсь….

Гость
#434
Андрей

Да, родители приезжают в мою студию, и что? Да, тесно, но зато мы вместе!!!! А у девушки то была не студия, а квартира!!! Там бы мы поместились!!!! Сами легли на полу, родные на диване. А про еду, почему за счёт девушки???? Мы бы вместе с ней скидывались на еду!!!! И этой едой угощали родных, потому что денег с гостей не берут!!!!! Почему девушки трудно понять мою ситуацию, что родителям нужно приезжать, а гостиница нам дорого !!!! Мама не работает, у папы небольшая зарплата, мне всех не потянуть!!!! Девушка тоже должна вкладываться!!!!! А типа квартиру имеет и все теперь Королева не за что платить не обязана!!???? Мне пахать, а она просто красивая?!!!

Автор, с чего девушка должна вкладываться в твоих родителей? Ты куку?? Они для нее посторонние взрослые люди, пусть работают идут, на вахту ездят, а не гуляют за чужой счет.
С чего девушка должна спать на полу в собственном доме??? Был бы ты нормальным, предложил бы ей как минимум купить диванчик ей в дом для ночевки твоих бедных родственников. И все расходы за еду должны быть только на тебе и них!!! Вообще бессовестные просто и ты и родители халявщики

Гость
#435

И заметь автор, не то, что твоих родителей, но и тебя самого девушка жить к себе в квартиру не звала. Был ты к ней внимательным и любящим, может и вместе бы жили. А так, ты не муж, никаких серьезных на намерений не показал, ты для нее просто х.. с горы и отношение к тебе соответствующее

#436
Лиза

У меня коллега был похожий. Ему было около 40 на тот момент, и он нам подробно рассказывал, как они с мамой ездят в отпуска, как он постоянно к ней летает из Москвы. Но у него была жена и ребенок, жена потом ушла, он жил один в итоге, девушки не было. И его это никак не беспокоило 😳Ему было хорошо с мамой. Поэтому я не удивлюсь….

не думаю, что ему прям хорошо было с мамой
мне кажется эти люди сами по себе несчастные и пострадавшие
мамы они да, умеют нажимать на кнопки в голове. они же сами их туда поставили

а вот насколько счастлив "ребенок" маму не волнует. ей главное чтобы он никуда не делся

Андрей
#437
Гость

И заметь автор, не то, что твоих родителей, но и тебя самого девушка жить к себе в квартиру не звала. Был ты к ней внимательным и любящим, может и вместе бы жили. А так, ты не муж, никаких серьезных на намерений не показал, ты для нее просто х.. с горы и отношение к тебе соответствующее

Я делал ей официальное предложение, но честно сказал, что всегда буду больше любить родитеоей и выберу их в случае какой-то конфликтной ситуации, но ей всегда пожрать куплю, позабочусь. Она начала после этого морозиться. Сказала, что ее это обижает, что она будет ревноввть!!!!!! Ну и пошла она!!!!!! Я найду другую девушку с квартирой или буду пополам с девушкой снимать!!!!! С адекватной, которая поймёт мои просьбы и примет моих родителей!!!!!!’ Или сам достигну высот и куплю своё жилье!!!

Лиза
#438
Андрей

Я делал ей официальное предложение, но честно сказал, что всегда буду больше любить родитеоей и выберу их в случае какой-то конфликтной ситуации, но ей всегда пожрать куплю, позабочусь. Она начала после этого морозиться. Сказала, что ее это обижает, что она будет ревноввть!!!!!! Ну и пошла она!!!!!! Я найду другую девушку с квартирой или буду пополам с девушкой снимать!!!!! С адекватной, которая поймёт мои просьбы и примет моих родителей!!!!!!’ Или сам достигну высот и куплю своё жилье!!!

А вы сами хотели бы, чтобы ваша жена любила вас меньше других и прямо в лоб это говорила? Быть всегда на вторых ролях? Про достигнутые высоты - смешно 🤣 Вам 30 лет! Пора просыпаться. Вы даже на машину заработать не смогли, зарплата 100 тысяч и съемная конура, какие студенты снимают. Не думаю, что дальше вы станете олигархом, жалеть еще будете, что не женились на москвичке.

Лиза
#439
Ель Сибирская

не думаю, что ему прям хорошо было с мамой
мне кажется эти люди сами по себе несчастные и пострадавшие
мамы они да, умеют нажимать на кнопки в голове. они же сами их туда поставили

а вот насколько счастлив "ребенок" маму не волнует. ей главное чтобы он никуда не делся

Странно, что такие люди сами не понимают всей абсурдностью ситуации, как будто эти мамы их гипнотизируют

#440
Лиза

Странно, что такие люди сами не понимают всей абсурдностью ситуации, как будто эти мамы их гипнотизируют

театр абсурда там зашкаливает ) провинциал со съемной конурой бравирует тем, что своей бабе "пожрать всегда купит"

мне кажется это психическое отклонение

ну то есть купить рабыню за котлету, которая причем его богаче - это прям какой-то феерический выверт мозгов

Лиза
#441
Ель Сибирская

театр абсурда там зашкаливает ) провинциал со съемной конурой бравирует тем, что своей бабе "пожрать всегда купит"

мне кажется это психическое отклонение

ну то есть купить рабыню за котлету, которая причем его богаче - это прям какой-то феерический выверт мозгов

И ведь он убежден, что проблема была в девушке, а не в нем 😳Интересно, если его десять раз еще пошлют, он что-то поймет? Или такие не лечатся?

Гость
#442
Андрей

Я делал ей официальное предложение, но честно сказал, что всегда буду больше любить родитеоей и выберу их в случае какой-то конфликтной ситуации, но ей всегда пожрать куплю, позабочусь. Она начала после этого морозиться. Сказала, что ее это обижает, что она будет ревноввть!!!!!! Ну и пошла она!!!!!! Я найду другую девушку с квартирой или буду пополам с девушкой снимать!!!!! С адекватной, которая поймёт мои просьбы и примет моих родителей!!!!!!’ Или сам достигну высот и куплю своё жилье!!!

Ужас, вот ты мерзкий, автор
Грош цена твоему предложению если так унижаешь девушку и открыто говоришь что от тебя никакой поддержки и защиты не будет
Ни одна девушка не захочет такого как ты, то какой ты мерзкий перекрывает даже твою нищету
Как можно так унижать девушку с которой ты спишь в одной постели и ешь за одним столом
Просто нет слов

Андрей
#443
Гость

Ужас, вот ты мерзкий, автор
Грош цена твоему предложению если так унижаешь девушку и открыто говоришь что от тебя никакой поддержки и защиты не будет
Ни одна девушка не захочет такого как ты, то какой ты мерзкий перекрывает даже твою нищету
Как можно так унижать девушку с которой ты спишь в одной постели и ешь за одним столом
Просто нет слов

В чем тут унижения!!!? Унижение - это когда она меня маминым подкаблучником назвала и рассказала друзьям про мои отношения в семье. А я был с ней честен!!!! Я не обязан любить ее больше, чем родителей, с которыми я всю жизнь прожил!!!!!! Семья должна быть не первом месте, а не девушка!!!! И то, что я предлогал ей покупать еду после свадьбы - это честно за то, что я бы у неё жил, а родители останавливались!!!!! А ездить вместе в отпуск - это норма!!!!!

Лиза
#444
Андрей

В чем тут унижения!!!? Унижение - это когда она меня маминым подкаблучником назвала и рассказала друзьям про мои отношения в семье. А я был с ней честен!!!! Я не обязан любить ее больше, чем родителей, с которыми я всю жизнь прожил!!!!!! Семья должна быть не первом месте, а не девушка!!!! И то, что я предлогал ей покупать еду после свадьбы - это честно за то, что я бы у неё жил, а родители останавливались!!!!! А ездить вместе в отпуск - это норма!!!!!

А зачем ей селить к себе человека, который её не любит? Еще и вместе с его семьей? Вы любите родителей - живите с ними. Пусть ваша мама пойдет на работу и все вместе берите ипотеку. Зачем девушке ваши проблемы? Брак с вами ухудшит жизнь.Еще и учитывая ваш характер и агрессию,

Гость
#445

Вообще то после свадьбы семьей становится для мужчины его женщина, и приоритет во всем супруги должны отдавать друг другу.
Но у вас, у маменькиных сынков, другие понятия

Гость
#446
Андрей

В чем тут унижения!!!? Унижение - это когда она меня маминым подкаблучником назвала и рассказала друзьям про мои отношения в семье. А я был с ней честен!!!! Я не обязан любить ее больше, чем родителей, с которыми я всю жизнь прожил!!!!!! Семья должна быть не первом месте, а не девушка!!!! И то, что я предлогал ей покупать еду после свадьбы - это честно за то, что я бы у неё жил, а родители останавливались!!!!! А ездить вместе в отпуск - это норма!!!!!

Ты очень ошибаешься, ездить в отпуска с мамашей за спиной у девушки это НЕ НОРМА. Тебе уже сотни человек здесь это написали
Оторвись уже от мамкиной сиськи

Гость
#447
Андрей

В чем тут унижения!!!? Унижение - это когда она меня маминым подкаблучником назвала и рассказала друзьям про мои отношения в семье. А я был с ней честен!!!! Я не обязан любить ее больше, чем родителей, с которыми я всю жизнь прожил!!!!!! Семья должна быть не первом месте, а не девушка!!!! И то, что я предлогал ей покупать еду после свадьбы - это честно за то, что я бы у неё жил, а родители останавливались!!!!! А ездить вместе в отпуск - это норма!!!!!

Ты и сам понимаешь, что это не норма если тебе стало стыдно перед друзьями что они узнали про твои отпуска с родителями! Значит ты сам стыдишься этого, только вот перечить маме не можешь, боишься наверное что она тебя отшлепает

Андрей
#448
Гость

Вообще то после свадьбы семьей становится для мужчины его женщина, и приоритет во всем супруги должны отдавать друг другу.
Но у вас, у маменькиных сынков, другие понятия

Я не подкаблучник, чтобы жену ставить на пъедестал! И моя мать так и предупреждала, что девушки будут пытаться оторвать меня от семьи, ограничить наше общение! Так и вышло!

Гость
#449
Андрей

Я не подкаблучник, чтобы жену ставить на пъедестал! И моя мать так и предупреждала, что девушки будут пытаться оторвать меня от семьи, ограничить наше общение! Так и вышло!

А у твоего папы тоже в приоритете его мать вместо жены? Твой папа тоже на все праздники уезжает к своим родителям?

Гость
#450

Твоя бывшая просто святая что терпела такое скотство от тебя и твоих родителей 2 года. Надеюсь что она скоро встретит достойного любящего мужчину

Гость
#451

Просто п…ц оставлять девушку одну на новогодние праздники и ехать к маме, веселиться за ее спиной. Просто скотская семейка

Андрей
#452
Гость

Просто п…ц оставлять девушку одну на новогодние праздники и ехать к маме, веселиться за ее спиной. Просто скотская семейка

А родителей - папу с мамой и других родственников оставить одних на Новый год не скотство?? Бывшая святая??? После разрыва такое про меня сказать??? Мать говорит, что я поступаю правильно, а бывшая нахалка, раз хотела меня из семьи на праздники выдернуть!!!!

Лиза
#453
Андрей

А родителей - папу с мамой и других родственников оставить одних на Новый год не скотство?? Бывшая святая??? После разрыва такое про меня сказать??? Мать говорит, что я поступаю правильно, а бывшая нахалка, раз хотела меня из семьи на праздники выдернуть!!!!

А у вашей мамы с папой плохие отношения? Почему им так плохо в двоем, что без вас там никак?😳Еще и другие родственники есть, оказывается. Им тоже в Москву надо? А маму вы побольше слушайте, она вам и не такое скажет 🤣Что баб много, а мать одна, и всё девушки *** 😂Ваша мать любую невестку забракует, если ей даже москвичка со своим жильем и терпеливым характером не угодила! Ей никто не понравится, поверьте

Гость
#454
Андрей

А родителей - папу с мамой и других родственников оставить одних на Новый год не скотство?? Бывшая святая??? После разрыва такое про меня сказать??? Мать говорит, что я поступаю правильно, а бывшая нахалка, раз хотела меня из семьи на праздники выдернуть!!!!

Ничего плохого про тебя бывшая не сказала все по факту
А вот твоя мать явно ее оскорбляла
Ты даже не можешь постоять за свою женщину
Какой то лошок

И ты не ответил, твой папа на семейные праздники тоже сваливает к своей матери и ни во что не ставит свою жену??

Гость
#455
Андрей

А родителей - папу с мамой и других родственников оставить одних на Новый год не скотство?? Бывшая святая??? После разрыва такое про меня сказать??? Мать говорит, что я поступаю правильно, а бывшая нахалка, раз хотела меня из семьи на праздники выдернуть!!!!

Твоя мама недалекого ума женщина, она не делает так чтобы ты был счастлив
Результат ее действий и слов это то, что ты кукуешь один. Делай выводы

Гость
#456

Ищи девушку с родного города москвичка не нужна тебе, сразу все проблемы решаться и жить на съёмной квартире вместе будете и к родне по выходным ездить.

Андрей
#457
Гость

Ищи девушку с родного города москвичка не нужна тебе, сразу все проблемы решаться и жить на съёмной квартире вместе будете и к родне по выходным ездить.

Мне бы не хотелось влезать в ипотеку...если у девушки жильё, было бы удобнее!!! Не уверен, что девушка с моего города захочет платить пополам кредит!!! Но, надеюсь, что она нормально отнесётся к тому, чтобы родители у нас жили!!!’

Андрей
#458
Гость

Ничего плохого про тебя бывшая не сказала все по факту
А вот твоя мать явно ее оскорбляла
Ты даже не можешь постоять за свою женщину
Какой то лошок

И ты не ответил, твой папа на семейные праздники тоже сваливает к своей матери и ни во что не ставит свою жену??

Папа - это другое!!!!! Нет, он проводит время с мамой всегда, но причём тут это?!!!!! И моя мама умная женщина, она мне желает добра, у нас очень крепкая семья!!!!!!! Девушка не должна пытаться ставить себя выше родмтелей или нарывных с ними!!!!!

Гость
#459
Андрей

Папа - это другое!!!!! Нет, он проводит время с мамой всегда, но причём тут это?!!!!! И моя мама умная женщина, она мне желает добра, у нас очень крепкая семья!!!!!!! Девушка не должна пытаться ставить себя выше родмтелей или нарывных с ними!!!!!

То есть твой папа все таки ставит свою женщину выше его родителей и других родственников????

Гость
#460
Андрей

Папа - это другое!!!!! Нет, он проводит время с мамой всегда, но причём тут это?!!!!! И моя мама умная женщина, она мне желает добра, у нас очень крепкая семья!!!!!!! Девушка не должна пытаться ставить себя выше родмтелей или нарывных с ними!!!!!

А почему твоя мама ставит себя выше ее свекрови и не отпускает твоего отца на все праздники к его родителям??? Что за двойные стандарты???
Что же она сама не ставит в их отношениях с мужем свекровь выше себя, жены, если она тебя учит этому???
Тебе втирает всякую дичь, а сама живет совсем по другому, хитрая какая

Гость
#461

Спроси свою мамашу, как бы она отнеслась к тому, что ее муж, твой отец , все праздники и отпуски проводит со свекровью и свекром. И отца об этом же отдельно спроси. И потом делай выводы, насколько лицемерна твоя мать

Андрей
#462
Гость

Спроси свою мамашу, как бы она отнеслась к тому, что ее муж, твой отец , все праздники и отпуски проводит со свекровью и свекром. И отца об этом же отдельно спроси. И потом делай выводы, насколько лицемерна твоя мать

Отец - это другое!!!! У меня дружная семья с родными, без меня они просто не поедут в отпуск. Если я не поеду, то и они не поедут! Они так сказали!!!!! Что мне делать в такой ситуации!???? Испортить с ними отношения ради какой-то девушки?!!! Почему жене не можно влиться в нашу семью, чтобы ездить с нами в наше отпуска и проводить все длинные праздники у моих родителей?!!!! А жил бы я у девушки

Гость
#463

Почему это отец это другое?? Почему твоя мать сама не следует тому, чему учит тебя??
И ты вообще задумывался, когда у твоей жены будет беременность, потом ребенок родится, ты тоже будешь сваливать от жены и маленького ребенка на все выходные к маме сисю сосать?

Гость
#464

Почему это отец это другое?? Почему твоя мать сама не следует тому, чему учит тебя??
И ты вообще задумывался, когда у твоей жены будет беременность, потом ребенок родится, ты тоже будешь сваливать от жены и маленького ребенка на все выходные к маме сисю сосать?

Гость
#465
Андрей

Отец - это другое!!!! У меня дружная семья с родными, без меня они просто не поедут в отпуск. Если я не поеду, то и они не поедут! Они так сказали!!!!! Что мне делать в такой ситуации!???? Испортить с ними отношения ради какой-то девушки?!!! Почему жене не можно влиться в нашу семью, чтобы ездить с нами в наше отпуска и проводить все длинные праздники у моих родителей?!!!! А жил бы я у девушки

Тебе уже сотни людей тут обьяснили почему девушкам нафиг не нужны отпуска с твоими родителями. Если ты настолько тугой, ничем тут уже не поможешь.
И если без тебя родители отказываются ехать, то пусть сидят дома, что за тупой шантаж. Они что, неполноценные какие то что ли? Два взрослых дееспособных человека

Гость
#466

Автор у тебя просто подгорает что твой бизнес проект по использованию девушки и ее хаты и экономии традцатки на студии пошел прахом 😂😂

Раз ты решил быть приживалкой у москвички, должен выказывать ей почет и уважение, иначе пойдешь быстро на выход с авоськой трусов своих и носков

Гость
#467
Андрей

Отец - это другое!!!! У меня дружная семья с родными, без меня они просто не поедут в отпуск. Если я не поеду, то и они не поедут! Они так сказали!!!!! Что мне делать в такой ситуации!???? Испортить с ними отношения ради какой-то девушки?!!! Почему жене не можно влиться в нашу семью, чтобы ездить с нами в наше отпуска и проводить все длинные праздники у моих родителей?!!!! А жил бы я у девушки

Почему сразу испортить отношения? Ты что не можешь обьяснить, что у тебя как у взрослого мужчины есть личная жизнь и ты хочешь побыть с любимой?? Что, сразу истерика что ли будет у мамы? Значит это уже манипуляция с ее стороны, если ты чувствуешь вину за такой выбор.

И нормальному мужчине гораздо приятнее провести отпуск с женщиной, романтическими прогулками, ужинами с виной и сексом. А не ходить с пенсионерами по музеям и санаториям

Гость
#468
Гость

Ищи девушку с родного города москвичка не нужна тебе, сразу все проблемы решаться и жить на съёмной квартире вместе будете и к родне по выходным ездить.

Он хочет москвичку с квартирой, но ментально, чтоб как Фекла из его деревни была

Андрей
#469
Гость

Почему сразу испортить отношения? Ты что не можешь обьяснить, что у тебя как у взрослого мужчины есть личная жизнь и ты хочешь побыть с любимой?? Что, сразу истерика что ли будет у мамы? Значит это уже манипуляция с ее стороны, если ты чувствуешь вину за такой выбор.

И нормальному мужчине гораздо приятнее провести отпуск с женщиной, романтическими прогулками, ужинами с виной и сексом. А не ходить с пенсионерами по музеям и санаториям

Да, мама обижается, потом будет не разговаривать со мной!!!! Она говорит, что это проявление нашей дружной семьи, что вместе есть в отпуска!!!! Я ведь постоянно на работе в Москве, их не вижу, значит свои отпуска и длинные праздники должен быть с ними!!!!
А про москвичку, что в этом такого наличие квартиры???!!! Просто вот у меня нет сейчас, а у неё есть - это просто вариант пожить и все!!!!! Это не должно делать ее королевой!!!!! Она что мужа не хочет???!!! Я готов был жениться, еду покупать даже в дом, от неё требовалось только не разлучать меня с родными и не портить наши отношения!!!!! Ездила бы с нами по музеям!!!! Отмечала бы дома у моих родитеоей Новый год!!!!! Зато была бы замужем!!!!!!!

Лиза
#470
Андрей

Да, мама обижается, потом будет не разговаривать со мной!!!! Она говорит, что это проявление нашей дружной семьи, что вместе есть в отпуска!!!! Я ведь постоянно на работе в Москве, их не вижу, значит свои отпуска и длинные праздники должен быть с ними!!!!
А про москвичку, что в этом такого наличие квартиры???!!! Просто вот у меня нет сейчас, а у неё есть - это просто вариант пожить и все!!!!! Это не должно делать ее королевой!!!!! Она что мужа не хочет???!!! Я готов был жениться, еду покупать даже в дом, от неё требовалось только не разлучать меня с родными и не портить наши отношения!!!!! Ездила бы с нами по музеям!!!! Отмечала бы дома у моих родитеоей Новый год!!!!! Зато была бы замужем!!!!!!!

Автор, ты уже достал со своей мамкой. Ну, не стыкуются такие отношения с мамой и девушка! Если ты хочешь личной жизни, то тебе все равно придется маму осаждать и объяснять ей, что у тебя есть личная жизнь и ты хочешь провести отпуска с любимой. Только вряд ли ты так легко найдешь новую москвичку с квартирой, их не так много. Так что, да, ты проиграл по своему, теперь тебе придется и с матерью меньше общаться и квартиру в ипотеку брать, или снимать квартиру побольше, чтобы поместиться с девушкой. Бывшая была тебе прекрасным вариантом, зря ты стал выкаблучиваться, будешь жалеть, когда цены на ипотеку увидишь.