Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти девушку?

Мне уже 17 лет,и у меня не было даже первого поцелуя....
О себе,вполне обычный парень, рост 178, вес 59. Телосложение стройное,спортивное,хорошо бегаю. Из нормальной семьи,хорошо одеваюсь,лицо вроде нормальное, ну может слегка длинноват нос,но он прямой и ровный и из-за волос его не видно почти. Я считаю себя даже больше чем просто хорошим парнем,но девушки не проявляют ко мне интерес, я не особо компанейский и общительный человек,у меня есть друзья, и даже самые страшные из них уже по 10 девушек имели, а я не одной.... Почему так? Я правда не понимаю. #отношения #подростки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что у тебя лицо настолько волосатое, что из-за волос почти носа не видно? )
Попробуй причесаться)

Гость
#3

А что значит проявлять интерес, надо пересилить себя, начать знакомиться, когда начнёте, будете подбирать темы разговора, читать анекдоты. Потом поведете ее в кино, она скажет, первый раз, что вы мямля, и расстанется, но следущий раз, вы будете, знакомиться с меньшей неуверенностью, расскажите новой, что ходили в кино, было то и то, она поймет, что у Вас была активная жизнь, и дойдете до поцелуя в щеку. Дальше понятно, по нарастающей, Вы посмотрите все места развлечений, в городе, будете для первых свиданий ориентироваться как рыба в воде, и отточите речь и перестанете бояться девушек.

Гость
#4

Какая насыщенная половая жизнь у молодежи, что даже страшные пацаны в его возрасте по 10 девок имели. А барышни 17 летние уже пол города получается обслужили?

Гость
#5

Для начала сделай мужскую стрижку, а то волосатый небось как баба выглядишь. Ну а после учись ухаживать за девушками, сумку там до дома после универа донести, или пакеты с магазина, втирайся в доверие, дружи, общайся. Так и влюбитесь потихоньку.

#6

1.Сходи к парикмахеру 2. Не пытайся кого-то найти 3. Свое найдется само
Попробуй быть уверенным в себе и подойди на улицу хоть к кому-то)

Гость
#7

В тебе нет куража и наглости, что любят девчонки.

Гость
#8
Гость

В тебе нет куража и наглости, что любят девчонки.

Мне наглые никогда не нравились и что? Бред это все.

Само превосходство
#9

Я женщина 19 лет и у меня даже не было первого поцелуя, пОчимУ таккк???? Я ПРавда не ПАНИМаю 😭😭😭😭

Гость
#10
Само превосходство

Я женщина 19 лет и у меня даже не было первого поцелуя, пОчимУ таккк???? Я ПРавда не ПАНИМаю 😭😭😭😭

Тогда ты девушка, или только поцелуя не было, остальное было.

Гость
#11

Девушки не проявляют к тебе интерес - а ты к ним проявляешь? Приглашал кого-нибудь в кафе/кино/погулять или сидишь и ждешь, когда тебе девушки сами позовут?)

Само превосходство
#12
Гость

Тогда ты девушка, или только поцелуя не было, остальное было.

Ничего не было, парня не было, поцелуев не было, девственница

#13

Найди новую компанию. Тебя уже воспринимают как омежку и любая женщина знакомая с твоими друзьями будет обходить тебя десятой дорогой даже если ты ей понравишься. Тем более скоро поступление, ЕГЭ, нужны ли тебе отношения? Друзья поставили тебя в положение чела без отношений.
И посмотри на свою внешность, что с волосами?…

#14

Может не самый здоровый совет, но найди компанию на один раз и подцепи там девушку. Тебе нужно всего один раз заняться сексом чтобы это не было так важно для тебя

Гость
#15
Яна Шершун

Найди новую компанию. Тебя уже воспринимают как омежку и любая женщина знакомая с твоими друзьями будет обходить тебя десятой дорогой даже если ты ей понравишься. Тем более скоро поступление, ЕГЭ, нужны ли тебе отношения? Друзья поставили тебя в положение чела без отношений.
И посмотри на свою внешность, что с волосами?…

Если с Вашими друзьями собираются большие компании, наблюдайте может есть свободная девушка, там можно более непринужденно знакомиться

Гость
#16

Привет! У меня такая же проблема, но я девочка и мне 18. Если хочешь поговорить об этом, то можешь оставить свой тг

Гость
#21

привет, я согласна стать твоей девушкой, меня зовут Варя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: