Гость
Статьи
Представим такую …

Представим такую ситуацию

Ты временно безработная и ни копейки денег. Парня и мужа тоже нет. Тебе хочется в отпуск. Хороший знакомый , красивый мужик, но старше тебя лет на 15, предлагает полететь с ним на море за его счёт (секс от тебя прилагается).
Что будешь делать? Откажешься и будешь сидеть дома или согласишься?

Дельфин
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Отказалась бы конечно.

Гость
#2

У меня нет такого знакомого. А какой этот знакомый по характеру? Что он хочет в сексе?

Гость
#3

А почему не устроиться на работу, чтобы накопить на отпуск? Как ты после отпуска жить собираешься, если у тебя ни копейки нет?

#4

Вообще зачем отпуск безработной ? Она же и так отдыхает )

Гость
#5
Вау🐈

Вообще зачем отпуск безработной ? Она же и так отдыхает )

Не отпуск, а путешествие

Гость
#7

Нет. Другое скажу: в 90-е ж.рать нечего было. Замуж за большие деньги звали, и не старше на 15 лет, а классный парень. Не пошла. Ни дня не пожалела. Давно живу. С парнем, кстати, дружим до сих пор. Семьями. Деньги приходят и уходят, а человеком оставаться нужно независимо от финансовой ситуации.

Гость
#8
Гость

Нет. Другое скажу: в 90-е ж.рать нечего было. Замуж за большие деньги звали, и не старше на 15 лет, а классный парень. Не пошла. Ни дня не пожалела. Давно живу. С парнем, кстати, дружим до сих пор. Семьями. Деньги приходят и уходят, а человеком оставаться нужно независимо от финансовой ситуации.

Если классный парень, богатый и не старый, то почему нет?

Дельфин
#9
Гость

У меня нет такого знакомого. А какой этот знакомый по характеру? Что он хочет в сексе?

А если бы был?
Допустим, обычный среднестатистический русский мужчина.
Просто секса хочет в безлимитном количестве.

#10

И вы ещё думаете?
Сейчас девицы через одну так поступают.

Гость
#11
Дельфин

А если бы был?
Допустим, обычный среднестатистический русский мужчина.
Просто секса хочет в безлимитном количестве.

Какого именно секса?

Гость
#12
Игорь

И вы ещё думаете?
Сейчас девицы через одну так поступают.

Через одну это еще не все

Гость
#13
Гость

Если классный парень, богатый и не старый, то почему нет?

Почему нет - так можно про поход в кино или в ресторан сформулировать)) когда замуж - надо очень и очень вдумчиво ответить, в первую очередь,самой себе, почему да)

#14

Нет) а вообще ситуация странная и не логичная. А деду это зачем?)) Благотворительность?

#15
Гость

Не отпуск, а путешествие

А путешествие зачем? Она и так по собеседованием путешествует

#16

Если бы я была безработная и без денег и очень хотела на море, я бы у мамы денег попросила )

Гость
#17

А зачем? Есть более интересные вещи в этой жизни.

Дельфин
#18
Гость

Какого именно секса?

Да самый обычный! Минет и вагинальный секс.

хладнопалый
#19
Гость

У меня нет такого знакомого. А какой этот знакомый по характеру? Что он хочет в сексе?

кто ж о таком спрашивает напрямик)

Дельфин
#20
lofi

Нет) а вообще ситуация странная и не логичная. А деду это зачем?)) Благотворительность?

Отдохнуть и чтобы на месте не искать кого бы подрючить, так как можно и не найти на месте туристку.

#21

Из такого секс-тура можно не вернуться и остаться где-то на морях в разных пакетах.
Или бой знает какие извращения терпеть от скряги-пердуна)

Дельфин
#22
Вау🐈

Если бы я была безработная и без денег и очень хотела на море, я бы у мамы денег попросила )

А у неё есть деньги?

Гость
#23
Гость

Почему нет - так можно про поход в кино или в ресторан сформулировать)) когда замуж - надо очень и очень вдумчиво ответить, в первую очередь,самой себе, почему да)

Развестись можно

Гость
#24
Невермор

А путешествие зачем? Она и так по собеседованием путешествует

Это какая-то шутка неудачная или что?

Гость
#25
Вау🐈

Если бы я была безработная и без денег и очень хотела на море, я бы у мамы денег попросила )

А зачем ей давать деньги неработающему чаду не на еду, а на отдых?

#26
Дельфин

Отдохнуть и чтобы на месте не искать кого бы подрючить, так как можно и не найти на месте туристку.

Короче, Дельфин, ищи русалок по месту отдыха) тут дур нет)))

Гость
#27
Дельфин

Да самый обычный! Минет и вагинальный секс.

Нет, минет это не обычный секс. Я сосать не буду

#28
Гость

Нет, минет это не обычный секс. Я сосать не буду

Ну всё, ты не летишь))

Гость
#29
хладнопалый

кто ж о таком спрашивает напрямик)

Я. Вот я спросила, какой секс ему нужен. Автор говорит "самый обычный". Я еще раз спросила, какой "обычный"? Автор говорит "минет". А для меня минет это не "обычный" секс. У всех разное понимание "обычного секса". Для кого-то это классика, для кого-то минет с проглатыванием спермы, для кого-то анал, для кого-то обычным делом является женщину за волосы таскать и ремнем бить, а для кого-то обычное дело, когда женщина его плеткой бьет. Надо такие вопросы сразу обговаривать. Чтобы не было потом возмущений "я за тебя заплатил, ты обещала секс, а в анал не даешь, хотя это обычное дело, все это делают, я под сексом имел ввиду классика, минет и анал, ты же сама согласилась со мной ехать"

Гость
#30

Если девушка, женщина по расчету встречается с парнем, мужчиной, то грош ей цена.

Гость
#31
lofi

Ну всё, ты не летишь))

Да и не надо, выйду на работу и полечу попозже

Гость
#32
Гость

Если девушка, женщина по расчету встречается с парнем, мужчиной, то грош ей цена.

Да этой женщине как то все равно, что ты о ней думаешь

#33
Гость

Да и не надо, выйду на работу и полечу попозже

Ахах))

Гость
#34

А теперь представим такую ситуацию, автор. Ты повез меня на море за свой счет, представляя, как ты будешь меня там чпокать, а я просто откажусь от секса. Или от минета. Что тогда сделаешь? Насильно заставишь меня сосать? Не боишься за целостность своей писюна?

Гость
#35

Если мужик мне не нравится, то никуда я с ним не поеду.

Дельфин
#36
Гость

А теперь представим такую ситуацию, автор. Ты повез меня на море за свой счет, представляя, как ты будешь меня там чпокать, а я просто откажусь от секса. Или от минета. Что тогда сделаешь? Насильно заставишь меня сосать? Не боишься за целостность своей писюна?

Следовательно каждую претендентку нужно изучить заранее и выяснить способна ли она на такую подлость. А также провести драйв тест перед тем, как брать бабу с собой.

#37
Дельфин

А у неё есть деньги?

Конечно, она же пенсионерка.

#38
Гость

А зачем ей давать деньги неработающему чаду не на еду, а на отдых?

Ну такая у меня мама. Всегда поможет )

Гость
#39
Дельфин

Следовательно каждую претендентку нужно изучить заранее и выяснить способна ли она на такую подлость. А также провести драйв тест перед тем, как брать бабу с собой.

Тут еще и тест драйв будет? Тогда точно нет. Откуда мне знать, что этот мужчина готов меня повезти на курорт? Скажет про тест драйв перед отпуском, чпокнет бесплатно, а потом бросит. А сам и не собирался никуда везти. Точно нет, я в этом участвовать не буду.

Гость
#40
Дельфин

Следовательно каждую претендентку нужно изучить заранее и выяснить способна ли она на такую подлость. А также провести драйв тест перед тем, как брать бабу с собой.

Да не выяснишь ты заранее, киданет она тебя на курорте или нет

Гость
#41

Это так не работает. Сначала хорошему мужику нужно дать секс, и не раз, и только потом последует приглашение.

Гость
#42
Гость

Это так не работает. Сначала хорошему мужику нужно дать секс, и не раз, и только потом последует приглашение.

Это если вы друг друга любите, а если речь идет о курорте в обмен на секс, то без предоплаты никакого тест драйва со мной он не получит. Я не дура давать бесплатно противному мне мужику. Ладно бы я его любила и сама хотела с ним заняться сексом. А тут бесплатно обслуживать непонятного мужика. Нет, я этого делать не буду, я не дурочка

Дельфин
#43
Гость

Если мужик мне не нравится, то никуда я с ним не поеду.

Можно подумать, что ты ему понравишься. Большинство баб даже для секса непригодны.

Гость
#44
Дельфин

Можно подумать, что ты ему понравишься. Большинство баб даже для секса непригодны.

Если он зовет за свой счет на море, то она ему уже нравится, не тупи

Гость
#45
Гость

Это так не работает. Сначала хорошему мужику нужно дать секс, и не раз, и только потом последует приглашение.

Тебе нужно - ты и давай

Гость
#46
Дельфин

Можно подумать, что ты ему понравишься. Большинство баб даже для секса непригодны.

Так иди к мужикам и не лезь к бабам

#47
Гость

А теперь представим такую ситуацию, автор. Ты повез меня на море за свой счет, представляя, как ты будешь меня там чпокать, а я просто откажусь от секса. Или от минета. Что тогда сделаешь? Насильно заставишь меня сосать? Не боишься за целостность своей писюна?

О, один форумчанин так и ездил в прошлом году 😂

Гость
#48
Дельфин

Следовательно каждую претендентку нужно изучить заранее и выяснить способна ли она на такую подлость. А также провести драйв тест перед тем, как брать бабу с собой.

шаришь!

Гость
#49
Вау🐈

О, один форумчанин так и ездил в прошлом году 😂

Ну потому что от этого никто не застрахован. Ты не можешь заключить контракт с этой женщиной, потому что проституция запрещена. Ты не сможешь на нее в суд подать за то, что она тебе отказала в сексе, хотя ты за нее заплатил. Твоя оплата ее путевки считается подарком. Если ты ее изнасилуешь, сам же можешь и сесть. Логичнее звать в путешествие проф эскортниц, а не знакомых девушек. Эскортницы за отказ от секса вносятся в черный список и теряют работу. Они боятся отказать. Они отказывают только если клиент неадекватный. Но бесплатного тест драйва никакого нет. Все по предоплате. И денег придется заплатить больше, чем за знакомую. Но так ты платишь за гарантию того, что она не продинамит тебя с сексом. Знакомая не боится черных списков, она легко может послать тебя прямо в аэропорту в новой стране

Гость
#50
Гость

шаришь!

Да не шарит как раз таки. Размечтался он о бесплатных тест драйвах. Никто на его сказки про курорт не поведется и не даст ему бесплатно. А на самом курорте девушка может послать его с сексом. Он от этого не застрахован.