Гость
Статьи
Почему подкатывают …

Почему подкатывают мужчины 40-55 летние?

Я не пойму.
Почему ко мне в маркетах подкатывают мужики 40-55летние.
Молодые парни тайком бросают неуверенные взгляды и подступаются неуверенно,намёками.А эти нагло лезут.
Чего же …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

грубое унижение, это если бы я тебя назвала "еббанашкой крысой помойной троллихой жирной". а то, что ты обслуживаешь мужиков - это констатация факта. без грубости и без унижения. ты же им по первому их зову начинаешь рассказывать про продукты, значит, обслуживаешь. вежливостью было бы ответить "извините, не знаю" и уйти.

А зачем если можно помочь?
Я же заранее не знаю конкретно этот мужчина будет ко мне лезть или нет?
А вдруг и вправду помощь нужна?

Гость
#205
Гость

грубое унижение, это если бы я тебя назвала "еббанашкой крысой помойной троллихой жирной". а то, что ты обслуживаешь мужиков - это констатация факта. без грубости и без унижения. ты же им по первому их зову начинаешь рассказывать про продукты, значит, обслуживаешь. вежливостью было бы ответить "извините, не знаю" и уйти.

Это ругательства.
А обслуга -это оскорбление

Гость
#206
Гость

А зачем если можно помочь?
Я же заранее не знаю конкретно этот мужчина будет ко мне лезть или нет?
А вдруг и вправду помощь нужна?

помощь он может получить у работников зала.

Гость
#207
Гость

если отвечаешь мужику - обслуживаешь его. а какие цели у тебя - получить лесть или выслужиться перед мужиком, мне неведомо.

А если отвечаешь женщине это что?

Гость
#208
Гость

если отвечаешь мужику - обслуживаешь его. а какие цели у тебя - получить лесть или выслужиться перед мужиком, мне неведомо.

Я же тебе сказала что делают комплименты и без повода.
Этого недостаточно?

Гость
#209
Гость

А если отвечаешь женщине это что?

ну пост же не о женщинах, а о мужчинах которые к тебе подходят, а потом "лезут".

Гость
#210
Гость

ну пост же не о женщинах, а о мужчинах которые к тебе подходят, а потом "лезут".

А какая разница если речь об обслуживании?

Гость
#211
Гость

Я же тебе сказала что делают комплименты и без повода.
Этого недостаточно?

и какой у тебя запрос к форуму? как сделать так, чтобы тебе не делали комплименты в продуктовом?

Гость
#212
Гость

А какая разница если речь об обслуживании?

большая

Гость
#213
Гость

и какой у тебя запрос к форуму? как сделать так, чтобы тебе не делали комплименты в продуктовом?

У меня не запрос,а ответ на твои выводы о том,что я обслуживаю мужиков ради лести.
Но ты продолжаешь твердеть что я это делаю чтобы привлечь мужика.
Это мой ответ на твои умозаключения

Гость
#214
Гость

Это ругательства.
А обслуга -это оскорбление

ты уж определись, то у тебя "грубое унижение", то "оскорбление".
ну если бы ты по первому зову не начинала бы мужикам рассказывать про продукты, то я бы не говорила, что ты их обслуживаешь.
может, они тебя за работницу зала принимают?

Гость
#215
Гость

У меня не запрос,а ответ на твои выводы о том,что я обслуживаю мужиков ради лести.
Но ты продолжаешь твердеть что я это делаю чтобы привлечь мужика.
Это мой ответ на твои умозаключения

так ты не хочешь, чтоб к тебе подходили мужики с комплиментами? это запрос к форуму? как сделать так, чтоб к тебе мужики не лезли и комплименты не делали?

Гость
#216
Гость

если отвечаешь мужику - обслуживаешь его. а какие цели у тебя - получить лесть или выслужиться перед мужиком, мне неведомо.

А веришь ты или нет,это твоё дело.
Если тебе легче от этого,то верь в то во что хочешь.
А тебе стало быть легче от этого

Гость
#217
Гость

А веришь ты или нет,это твоё дело.
Если тебе легче от этого,то верь в то во что хочешь.
А тебе стало быть легче от этого

ты эту тему для чего создала?

Гость
#219
Гость

ты уж определись, то у тебя "грубое унижение", то "оскорбление".
ну если бы ты по первому зову не начинала бы мужикам рассказывать про продукты, то я бы не говорила, что ты их обслуживаешь.
может, они тебя за работницу зала принимают?

Ты видишь ситуацию так как тебе хотелось бы.
А почему?Догадайся😁

Гость
#220
Гость

Ты видишь ситуацию так как тебе хотелось бы.
А почему?Догадайся😁

ты рассматриваешь секс с мужиками 40-55летними, поэтому интересуешься, стоит ли у них

Гость
#221
Гость

Девки ! хорош сратьсяя из-за старых 63дунофф. они ко всем лезут,маразм ибо

Не совсем.
Из этого форума я поняла,что не ко всем они лезут.
Наглядный пример тому пользователь под номерком1132025052

Гость
#222
Гость

Не совсем.
Из этого форума я поняла,что не ко всем они лезут.
Наглядный пример тому пользователь под номерком1132025052

так я мужиков не обслуживаю, в отличии от тебя.
ты тему с какой целью создала?

Гость
#223
Гость

так ты не хочешь, чтоб к тебе подходили мужики с комплиментами? это запрос к форуму? как сделать так, чтоб к тебе мужики не лезли и комплименты не делали?

Я хочу чтобы к тебе подходили с комплиментами.Тогда ты бы не была такой злобной и агрессивной😄

Гость
#224
Гость

Я хочу чтобы к тебе подходили с комплиментами.Тогда ты бы не была такой злобной и агрессивной😄

ты тему для чего создала?

Гость
#225
Гость

Я хочу чтобы к тебе подходили с комплиментами.Тогда ты бы не была такой злобной и агрессивной😄

ага, конечно. если к женщине лезут мужики 45-55летние, то она сразу доброй становится
ну так если ты считаешь, что лезущие 45-55летние мужики это залог радости и счастья, то что тогда так ущемляешься, что они к тебе подходят?

#226
Гость

Мне 35 и был секс с сорокетом. Во-первых скорострел, во-вторых больше одного раза не мог. Пришлось делать передышку в пару часов и потом он опять пшикнул и потух. Пришлось виагру пить. Как-то так.
Потом был секс с 28 летним. Здесь и сравнить нельзя. Никакой виагры и очень хороший секс.

Мне 35,моему мужу 40+.Ему Нужно больше чем мне,всегда старается чтобы оргазм был обоюдным,любит,страстный и старательный.Больше скажу,знакомые,кому 45+,рассказывали,что и в 55+ бывают такие,которые уже уползающую из постели женщину,за ногу туда назад затаскивают.Подруга у меня развелась с тридцатилетним,потому что он не мог сообразить даже на раз в два месяца 🤷‍♀️

Гость
#227
Гость

ага, конечно. если к женщине лезут мужики 45-55летние, то она сразу доброй становится
ну так если ты считаешь, что лезущие 45-55летние мужики это залог радости и счастья, то что тогда так ущемляешься, что они к тебе подходят?

Твоя реакция -это отличный показатель

Гость
#228
Гость

ага, конечно. если к женщине лезут мужики 45-55летние, то она сразу доброй становится
ну так если ты считаешь, что лезущие 45-55летние мужики это залог радости и счастья, то что тогда так ущемляешься, что они к тебе подходят?

Где я написала что ущемляюсь?
Я такого не писала

Гость
#229
FoxX

Мне 35,моему мужу 40+.Ему Нужно больше чем мне,всегда старается чтобы оргазм был обоюдным,любит,страстный и старательный.Больше скажу,знакомые,кому 45+,рассказывали,что и в 55+ бывают такие,которые уже уползающую из постели женщину,за ногу туда назад затаскивают.Подруга у меня развелась с тридцатилетним,потому что он не мог сообразить даже на раз в два месяца 🤷‍♀️

Понятно.
Вот почему вы такая позитивная😍

Гость
#230
Гость

Твоя реакция -это отличный показатель

какая моя реакция? я тебе вопрос задаю, а ты сливаешься.
да я уже давно поняла, что это разводка. либо ты симоронить сюда пришла, потому что мечтаешь о том, о чем пишешь и хочешь это "притянуть"
либо ты админ и пытаешься своей разводкой и ответами "хороший совет" и прочей водой ни о чем, пытаешься поднять посещаемость этому загибающемуся форуму.

Гость
#231
Гость

Понятно.
Вот почему вы такая позитивная😍

А то некоторые тут от недот раха ядом брызжут

Гость
#232
Гость

Где я написала что ущемляюсь?
Я такого не писала

писала "А эти нагло лезут"

Гость
#233
Гость

Понятно.
Вот почему вы такая позитивная😍

автор еще и мужик

Гость
#234
Гость

А то некоторые тут от недот раха ядом брызжут

оооо, ты точно мужик

Гость
#235
Гость

какая моя реакция? я тебе вопрос задаю, а ты сливаешься.
да я уже давно поняла, что это разводка. либо ты симоронить сюда пришла, потому что мечтаешь о том, о чем пишешь и хочешь это "притянуть"
либо ты админ и пытаешься своей разводкой и ответами "хороший совет" и прочей водой ни о чем, пытаешься поднять посещаемость этому загибающемуся форуму.

Ты ещё много чего придумаешь чтобы не верить в реальность.
А почему тебе до сих пор в голову не пришло что я мужик?😆

Гость
#236
Гость

Ты ещё много чего придумаешь чтобы не верить в реальность.
А почему тебе до сих пор в голову не пришло что я мужик?😆

пришло уже
но то что ты не 25летняя красивенькая молодуха, это 146%

Гость
#237
Гость

писала "А эти нагло лезут"

Это не ущемление

Гость
#238
Гость

Это не ущемление

а что это?

Гость
#239

автор - мужл0, наддрачивающее на свою разводку.

Гость
#240
Гость

а что это?

Ты же сама смышлённая ,вот и думай сама.
Ты не веришь моим словам.Зачем же тогда спрашиваешь,если сама делаешь выводы?
Я скажу одно,ты-другое😄

Гость
#241
Гость

А то некоторые тут от недот раха ядом брызжут

пердун старый, это ты себя описывал 45-55летним и выпрашал есть ли у тебя потенция?
"недоттрахх" это прямо слово-маркер старого неликвидного мужла. у самого то дотрах? еще знаешь, что мат на этом форуме не проходит - пишешь раздельно. значит, давно на этом форуме сидишь

Гость
#242
Гость

пришло уже
но то что ты не 25летняя красивенькая молодуха, это 146%

Тебе ещё много чего придёт как озарение😆

Гость
#243
Гость

Тебе ещё много чего придёт как озарение😆

неликвидыш, сиди ддрочи свой вялый. под молодуху красотулю от тут косит. совсем кукуха поехала? ну да, у шизофреников же сейчас весеннее обострение. вот ты себя тёлкой тут и выставляешь

Гость
#245
Гость

Ты же сама смышлённая ,вот и думай сама.
Ты не веришь моим словам.Зачем же тогда спрашиваешь,если сама делаешь выводы?
Я скажу одно,ты-другое😄

ущемился, старый?
вот чего ты так верещал, когда я написала что, если тёлка начнет перед тобой распинаться и отвечать на твои вопросы, то она тебя обслуживает
сразу начал визжать "этА нИ обслужИвание. ниаскарбляй"

Гость
#246
Гость

А то некоторые тут от недот раха ядом брызжут

норм мужл0 вскрылось 😂

Гость
#247
Гость

неликвидыш, сиди ддрочи свой вялый. под молодуху красотулю от тут косит. совсем кукуха поехала? ну да, у шизофреников же сейчас весеннее обострение. вот ты себя тёлкой тут и выставляешь

Где я писала что я красотуля?

Гость
#248
Гость

Где я писала что я красотуля?

ой, всё. слито, мужл0

Гость
#249

Толстожирные импотенты вякают

Гость
#250
Гость

Возможно ты на ребенка похожа, худая, мелкая старики любят таких на клык насажиаать.

Какой клык, фантазёры. К нам вчера со знакомый пытался потратить 50 +. Даже разговаривать не стали, повернулись спинами. Клык🤣

Гость
#251
Гость

Вот интересно просто.А почему они к ровесницам не подкатывают?

бляяяяяяяяяяяяяя ну понятно теперь зачем мужл0 тему создало
опять эйджизм. ровесницы старухи. хотим молодух
заодно и проверяешь, какие способы подката тут одобрят, значит рабочие.
автор, ты жалок 👎

Гость
#252
Гость

бляяяяяяяяяяяяяя ну понятно теперь зачем мужл0 тему создало
опять эйджизм. ровесницы старухи. хотим молодух
заодно и проверяешь, какие способы подката тут одобрят, значит рабочие.
автор, ты жалок 👎

Естественно тема от му длож опа 100проц

Гость
#253
Гость

Естественно тема от му длож опа 100проц

шизофреники старые повылезали на форум и под "молодых девушек" косят. кринж

женщина мечта
#254
Гость

Ищет сиделку на старость

да! причем есть жена- ровесница а он все равно ко всем подкатывает на случай если жена подохнет

Гость
#255
Гость

бляяяяяяяяяяяяяя ну понятно теперь зачем мужл0 тему создало
опять эйджизм. ровесницы старухи. хотим молодух
заодно и проверяешь, какие способы подката тут одобрят, значит рабочие.
автор, ты жалок 👎

Так ты тролль.
Теперь понятно.
Не надо было изначально с тобой связываться