Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от знакомящихся нищих мужчин

Нсступила весна. Нищие снова бродят по улицам в поисках девушки. Как защититься от них чтобы они не подходили знакомиться?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну видимо ты не нищая, а значит у тебя есть автомобиль. А значит ты по умолчанию с нищими не можешь пересекаться. А если машины нет - че ты корчишь из себя тогда) Л - логика.

#2

Так не ходите там, где нищие обитают,делов то!!!

Гость
#3

Они в нете есть)) но в реале опаснее) но ещё хуже нищих мужчин только жадные мужчины.

Гость
#4

Ой, никак. Игнорируйте их.

Гость
#5

Под мостом не лазьте

Гость
#6
Гость

ну видимо ты не нищая, а значит у тебя есть автомобиль. А значит ты по умолчанию с нищими не можешь пересекаться. А если машины нет - че ты корчишь из себя тогда) Л - логика.

У меня есть машина! Квартира. Дачка! Золотой унитаз. Пойдём гулять? Твоя цена невелика. А я уже написала все что тебе нужно у меня имеется. И пожрать у меня можно и на машине покататься. 🩷

Гость
#7

Да любых в принципе. Знакомства на улицах это дно какое-то. Хотя вы правы, это удел нищуков. Как попрошайки стоят возле ТЦ или как маньяки в парках, или еще где-то. Защищаюсь злобным выражением лица и полным игнором, без единого слова. Типа не вижу их и не слышу что говорят мне.

Гость
#8

У нас нет нищих. У нас достойная бедность. Это "достойные бедные" по улицам ходят и знакомятся.

Гость
#9

не пей боярышник за гаражами

Гость
#10

Не ходить там,где ходят нищие...хотя раз вы там ходите,то...🤣

Гость
#11
Гость

Да любых в принципе. Знакомства на улицах это дно какое-то. Хотя вы правы, это удел нищуков. Как попрошайки стоят возле ТЦ или как маньяки в парках, или еще где-то. Защищаюсь злобным выражением лица и полным игнором, без единого слова. Типа не вижу их и не слышу что говорят мне.

Иногда не помогает. Лучше носить перцовый баллон с собой.

Гость
#12

Самый простой способ перестать быть нищебродкой. Заработав на свой первый самолет и яхту ты будешь обитать в кругах богатых и не пересекаться с бедными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: