Гость
Статьи
Мужчины,что можете …

Мужчины,что можете дать кроме денег?

Анонимно.Мужчины всегда так возмущаются,когда от них требуют деньги.А что мужчина может дать женщине кроме денег?(не забываем,что большая часть мужчин нищие и жадные)
1)внешность?мужчины никогда особо за собой не следят,не бреют тело и в целом нет привлекательной,красивой,ухоженной внешности и подтянутого качественного тела
2)готовку и уборку?большинство мужчин в открытую говорят «это женское дело»,большая часть мужчин бытовые инвалиды и даже если мужчина занимается бытом,в 99% это сделано на отвали
3)детей?вынашивает и рожает женщина,а так же в декрете сидят в 99% женщины и воспитанием ребёнка в 99% занимаются только женщины 
4)целомудрие и верность?большая часть мужчин гулящие,распущенные и уж тем более не хранят свою невинность для одной 
5)любовь и великие чувства?повторюсь,мужчины гулящие и не верные,какая любовь?мужчины вообще знают,что такое любить?
6)защиту?от кого?от других мужчин?какая ирония,ведь только мужчины насилуют и бьют женщин,а так же морально издеваются
7)мужчины дают тр*хать своё тело?Нет
8)Эмпатию,моральную поддержку,эмоциональный и психологический вклад?Мужчины на это не способны.
Ну так что мужчины?Что вы можете дать женщине?Ведь по факту вы и природой созданы так,что с вас требуются только ресурсы-деньги,именно поэтому вы освобождены от беременности и от того,что в сексе девушка будет иметь вас,вы освобождены от того,что с вас не требуется красота,максимум будь промытым и не воняй.Почему вы так недовольны этим?Да и какая выгода в мужчине без денег или какая выгода финансово вкладываться 50/50,если красота будет требоваться так же только с женщины,тр*хать будут женщину,рожать женщине,быт на женщине,в чем смысл всего этого?Проще тогда без мужчины.А то деньги 50/50,а физически потреблять будут только с женщины,как-то не справедливо #отношения #мужчинаиженщина

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как достали эти теоретики!

Гость
#2

Лубоф, секси шмекси. Гвоздик в стену забить. Ну а мне приятнее без муржичины жить. Никто мозги не париь

#3

ещё одна обиженка.

Гость
#4

Если мужчина не умеет готовить, то как кандидат уже не рассматривается.
Я сама могу себя обеспечить.

#5

Мы по разному устроены просто, для нас мужчин важнее друзья, с женщинами нельзя филосовствовать, они все темы переводят в деньги...вот вообще все, у меня были со мной и богатые женщины, они мне покупали так сказать кофе, так и те со временем начинали говорить-так сот я поеду отдыхать это столько это столько, а мы мужчины смотрим иначе на мир, нам интерпсны вещи, события, деньги на 10 месте. Есть они нет их плеват , если другу нужны будут я дам.

Гость
#6
Моногамус

ещё одна обиженка.

Скорее неудачливая торговка органом. Формула "пысичка в обмен на ништяки" почему то не сработала.

Гость
#7

Крепкую семью вам даст, если окажетесь достойны. Но вам бы только брать, истощать ресурсы и использовать человека. Так не пойдёт.

Гость
#8

И снова вой рабыни, которая и быт ведёт, и работает, и трахабт её насильно... Аж слезу блин пробило

Гость
#9

Бабка ты иди внуков нянчи от незаконнорожденных детей

Мужло подлое
#10

Могу теплотудуши предложить и уют 😄

Мужло подлое
#11

Могу мотивировать на поступки

Продавшица из Пятёрочки
#12

Лови плюс. Верно все. *** ничего не может. Такие все слабаки и трусы. Они словно созданы из страха. Видели как трясся глав свр перед ввп? Не зависит от их соц положерия. Они трусы.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Моногамус

ещё одна обиженка.

Нах иди

Алинка
#14

А я вот мечтаю о муже, но одна до сих пор. 32 года.

Гость
#15
Алинка

А я вот мечтаю о муже, но одна до сих пор. 32 года.

Господи , да вы счастливый и свободный человек!

Гость
#16

Вот согласна.Деньги это самое важно и единственное что может дать мужчина.
Если нет,то жизнь с ним это рабство и потерянное время на не понятно что

Гость
#17
Алинка

А я вот мечтаю о муже, но одна до сих пор. 32 года.

Если напишите хотя-бы ваш регион, возможно и здесь посыпятся предложения. Тема мужская как-никак, т.е. обращение к тем, кто себя таковым считает)

Гость
#18
Саша

Мы по разному устроены просто, для нас мужчин важнее друзья, с женщинами нельзя филосовствовать, они все темы переводят в деньги...вот вообще все, у меня были со мной и богатые женщины, они мне покупали так сказать кофе, так и те со временем начинали говорить-так сот я поеду отдыхать это столько это столько, а мы мужчины смотрим иначе на мир, нам интерпсны вещи, события, деньги на 10 месте. Есть они нет их плеват , если другу нужны будут я дам.

Ага,другу он деньги даст.А женщине которую для использует не даст денег)
Справедливо)
Спи тогда со своим другом)
Или женщина это в твоем понимание рабыня и бесплатный спермослив?

Гость
#19
Гость

Скорее неудачливая торговка органом. Формула "пысичка в обмен на ништяки" почему то не сработала.

Вас ясно спросили что может дать мужчина,если он не дает деньги,зачем он вообще нужен?) Нечего ответить?)

Гость
#20

Да они скупцы,жмотяры!

Гость
#21
Гость

И снова вой рабыни, которая и быт ведёт, и работает, и трахабт её насильно... Аж слезу блин пробило

Соси .уй,***

Гость
#22
Гость

Крепкую семью вам даст, если окажетесь достойны. Но вам бы только брать, истощать ресурсы и использовать человека. Так не пойдёт.

Содержать семью для мужчины это оказывается истощать человека?) А женщине рожать и беременеть,терпеть секс, пахать на двух работах,содержать самой ребенка-это не истощать человека?)
Из этого можно сделать только один вывод,женщинам надо перестать спать с мужчинами и рожать детей и самой тащить семью.
Это просто бред и женское рабство)

Гость
#24

Да какая у тебя философия? Уже позволял себе кофе покупать -не лялякай,ты просто не случившийся альфонс и неудачник ,который оправдывает своё ничтожество

Гость
#25
Гость

считаю ток красивых девушек надо обеспечивать всем. некрасивые пусть работают паралельно

А что делать если красота увядает, а образования у девушки нет?

А ещё: что делать с мужиком у которого в штанах увядает? Поменять на другого?

Гость
#26
Гость

Скорее неудачливая торговка органом. Формула "пысичка в обмен на ништяки" почему то не сработала.

Так думает только тупое ничтожество,способное только .бать ,парашник ,скажи это своей мамочке!воспитала такое г..но!

Гость
#27

Я уезжаю из России это кошмар что тут пишут

Гость
#28
Гость

Я уезжаю из России это кошмар что тут пишут

Что именно пишут?
Куда вы уезжаете? В Китай?

Гость
#29
Гость

Ага,другу он деньги даст.А женщине которую для использует не даст денег)
Справедливо)
Спи тогда со своим другом)
Или женщина это в твоем понимание рабыня и бесплатный спермослив?

Они подразделяют женщин на 2 типа: привилегированные, высшая каста - это неработающие жены, содержанки и прочие эскортницы, и низшая каста - это все остальные, которые сами работают, таких можно драть бесплатно, просить у них параллельно уборки, готовки, детей, не уважать и вытирать ноги о них, раз в год даря захудалый подарок как великое одолжение.

Гость
#30
Гость

А что делать если красота увядает, а образования у девушки нет?

А ещё: что делать с мужиком у которого в штанах увядает? Поменять на другого?

К моменту увядания (50 лет) скопить капитал, найти пассивный доход и тп.

Гость
#31

Ладно, с некчемышем мужиком все понятно. Теперь разложите себя, автор, что вы можете дать мужчине, кроме вечного нытья и мозговыноса? Или кишка тонка накидать про себя любимую в кавычках? Про быт,секс,уют не надо. Сейчас все продается и покупается на раз-два.

Гость
#32
Гость

К моменту увядания (50 лет) скопить капитал, найти пассивный доход и тп.

Ну так бывают и красивые дуры. Им та что делать когда красоты больше нет, а олигарх свалил (или как у нас сейчас обанкротился)?

Гость
#33

мужественность

#34

Вот единственное, что было с бывшим весело - в сталкера вместе резались, да и в другие шутеры. В одиночку как-то не то.

Алинка
#35
Гость

Крепкую семью вам даст, если окажетесь достойны. Но вам бы только брать, истощать ресурсы и использовать человека. Так не пойдёт.

В чем крепость семьи с вами?

Гость
#36

Автор права. Вот например я и мой муж. Он ворчит чтобы я худела, любит стройных. Я худела ограничивала себя жестко. А он ест что хочет, максимум помоется умоется и все. Я полностью убираюсь готовлю и т.д
Он вообще не прикасается к домашним делам. Говорит это вообще не мужское дело. Вообще не касается. Даже кружку за собой не помоет. Говорит что все это должна я делать. Даже может загрузить вещи в машинку стирать а потом не достает ждет когда я достану и развешаю 🤦‍♀️ насчет детей. Я не очень хочу детей а он хочет. Но возиться с ними он сказал буду я потому что он мужчина и это не его дело. А когда я заикнулась чтобы мне НЕ работать.... он сказал ТАК НЕ ПОЙДЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ? ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДИ И РАБОТАЙ ПРИНОСИ ТОЖЕ ДЕНЬГИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и вот я сижу и думаю ну какая с мужика польза?????? Какая???? Смех и грех.

Гость
#37
Гость

Автор права. Вот например я и мой муж. Он ворчит чтобы я худела, любит стройных. Я худела ограничивала себя жестко. А он ест что хочет, максимум помоется умоется и все. Я полностью убираюсь готовлю и т.д
Он вообще не прикасается к домашним делам. Говорит это вообще не мужское дело. Вообще не касается. Даже кружку за собой не помоет. Говорит что все это должна я делать. Даже может загрузить вещи в машинку стирать а потом не достает ждет когда я достану и развешаю 🤦‍♀️ насчет детей. Я не очень хочу детей а он хочет. Но возиться с ними он сказал буду я потому что он мужчина и это не его дело. А когда я заикнулась чтобы мне НЕ работать.... он сказал ТАК НЕ ПОЙДЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ? ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДИ И РАБОТАЙ ПРИНОСИ ТОЖЕ ДЕНЬГИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и вот я сижу и думаю ну какая с мужика польза?????? Какая???? Смех и грех.

Так вы вроде сами себе такого выбирали.

Алинка
#38
Гость

Автор права. Вот например я и мой муж. Он ворчит чтобы я худела, любит стройных. Я худела ограничивала себя жестко. А он ест что хочет, максимум помоется умоется и все. Я полностью убираюсь готовлю и т.д
Он вообще не прикасается к домашним делам. Говорит это вообще не мужское дело. Вообще не касается. Даже кружку за собой не помоет. Говорит что все это должна я делать. Даже может загрузить вещи в машинку стирать а потом не достает ждет когда я достану и развешаю 🤦‍♀️ насчет детей. Я не очень хочу детей а он хочет. Но возиться с ними он сказал буду я потому что он мужчина и это не его дело. А когда я заикнулась чтобы мне НЕ работать.... он сказал ТАК НЕ ПОЙДЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ? ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДИ И РАБОТАЙ ПРИНОСИ ТОЖЕ ДЕНЬГИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и вот я сижу и думаю ну какая с мужика польза?????? Какая???? Смех и грех.

А зачем вам такой? Видно же что не любит.

Гость
#40
Гость

Автор права. Вот например я и мой муж. Он ворчит чтобы я худела, любит стройных. Я худела ограничивала себя жестко. А он ест что хочет, максимум помоется умоется и все. Я полностью убираюсь готовлю и т.д
Он вообще не прикасается к домашним делам. Говорит это вообще не мужское дело. Вообще не касается. Даже кружку за собой не помоет. Говорит что все это должна я делать. Даже может загрузить вещи в машинку стирать а потом не достает ждет когда я достану и развешаю 🤦‍♀️ насчет детей. Я не очень хочу детей а он хочет. Но возиться с ними он сказал буду я потому что он мужчина и это не его дело. А когда я заикнулась чтобы мне НЕ работать.... он сказал ТАК НЕ ПОЙДЕТ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ? ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДИ И РАБОТАЙ ПРИНОСИ ТОЖЕ ДЕНЬГИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и вот я сижу и думаю ну какая с мужика польза?????? Какая???? Смех и грех.

Хочу дополнить. Мужчина когда женится, он как будто не хочет быть таким сильным содержать заботится. Такого нет. Он просто ищет себе как будто мамку. Которая будет готовить убирать и т.д. и деньги так же приносить. Ну и желательно чтобы жена была красивая и стройная,трахать приятнее. Вот и все. Нет такого чтобы полностью обеспечивать содержать брать ответственность заботится.

#41
Гость

ОП-2.2 на х64 всё-же стоит глянуть. Много нового и пока ни одного вылета за всё прохождение, начало 12.01.22. Там атмосферно именно ночью в одиночку.

👍 Обязательно гляну.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Я уезжаю из России это кошмар что тут пишут

Не вздумай! Потом пожалеешь. Россия будет править миром.

Гость
#43
Chudoviche iz glubinki

👍 Обязательно гляну.

С ОП-2.2 в Сталкере впервые появились женщины по всей Зоне, даже целая самостоятельная женская группировка "Фурии" в друзьях на новой локации Курчатов-37 с разными, няшными текстурами и в разных комбезах) Молодцы оповцы, оч прикольные нововведения и сюжеты

#44
Гость

С ОП-2.2 в Сталкере впервые появились женщины по всей Зоне, даже целая самостоятельная женская группировка "Фурии" в друзьях на новой локации Курчатов-37 с разными, няшными текстурами и в разных комбезах) Молодцы оповцы, оч прикольные нововведения и сюжеты

Да, сейчас читаю как раз прохождение, про персонажей. "Тайник Кузькиной Матери"😄

Гость
#45
Chudoviche iz glubinki

Да, сейчас читаю как раз прохождение, про персонажей. "Тайник Кузькиной Матери"😄

Если все-же осмелитесь начать этот огромный проект, могу залить на яндекс свою беспроблемную сборку самых необходимых правок на актуальный патч от 08.02.22 для прохождения без насилия над клавой и нервами даже на реализме, но с максимум достижений

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Лови плюс. Верно все. *** ничего не может. Такие все слабаки и трусы. Они словно созданы из страха. Видели как трясся глав свр перед ввп? Не зависит от их соц положерия. Они трусы.

Да и ты ничтожество из деревни снг. Кого базаришь то против россиян чьмо нерусское

Гость
#48

Так у меня нет не женщины и нет друзей, поэтому я сам умею вкусно готовить и прибираться за собой. Душ у меня обязателен каждый день, так как работаю в женском коллективе и многому у них научился. Благодаря женщинам, я отучился ругаться матом, не врать и употреблять алкоголь. Да я могу быть верным мужем, но мне и одному хорошо
Спасибо

Гость
#49
Гость

Крепкую семью вам даст, если окажетесь достойны. Но вам бы только брать, истощать ресурсы и использовать человека. Так не пойдёт.

Что это за «крепкая семья», поясните по пунктам? Это измены, побои, нищита, пьяны загулы, сжирательство всего, что есть в холодильнике? На фиг такая «крепкая семья».

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Лови плюс. Верно все. *** ничего не может. Такие все слабаки и трусы. Они словно созданы из страха. Видели как трясся глав свр перед ввп? Не зависит от их соц положерия. Они трусы.

Согласна. У меня начальник был вроде такой «мачо-мужик», а тоже перед ВВП трясся как сыкун. Женщины там не трясутся.