Гость
Статьи
Кто ещё не ходит в …

Кто ещё не ходит в Москве на чашку кофе/чая

Москва!
Девушки, фигуристые, молодые, стройные, симпатичные, кто не ходит тоже гулять (не лето,холодно,ветер,дожди) и приглашение на одну чашку кофе/чая?
Меня смущает это. А мужчины с приложения знакомств зовут 30+ лет и работают.
С удовольствием бы сходила на десерт, пирожное или салат, на ужин, в боулинг, в музей или выставку.
Я не хожу, на первое свидание и встречу гулять или одну чашку кофе, нужно ехать, уложить волосы, краситься и собираться да ещё ехать в центр…на дорогу время.
КТО тоже не ходит?
Наверное это жадные.на кофе и гулять все зовут. Говорят ещё прыгай передо мной а ты заинтересуй чтобы я тебя куда-то позвал. Пф!
А другие просто звали и ничего не требовали и ходили. Я люблю интересно проводить время, эмоции и впечатления. Люблю встречи в помещении комфорте и тепле. Стройная и всегда мерзну.
Ваше мнение. Ну 30+ лет мужчины и гулять не летом или чашка кофе или чая в Москве где куча мест куда сходить, это несерьёзно и скучно и неинтересно. Ради чашки кофе из дома можно не выходить #свидания

Автор
557 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна на дворе. Погода великолепная, природа просыпается, птички поют, суслики проснулись.
Но бабам только и надо пожрать в ресторане.... 🙄

Гость
#2

Был уже этот текст недавно, не халтурьте, напишите другими словами хотя бы.

Гость
#3

Девушка, мне вас уже жалко. Сотая тема про это.

Любая девушка в Москве старше школьного возраста в состоянии заработать на тарелку собственной еды в ресторане.

Если бы вы с тем же усердием взялись за какую-нибудь работу, с каким тут темы пишете, тарелка супа или десерт в любом ресторане казалась бы вас смехотворными для собственного бюджета. Ходили бы спокойно на любые свидания и заказывали все что нравится, без страха, что придётся самой оплатить.

Гость
#4
Гость

Девушка, мне вас уже жалко. Сотая тема про это.

Любая девушка в Москве старше школьного возраста в состоянии заработать на тарелку собственной еды в ресторане.

Если бы вы с тем же усердием взялись за какую-нибудь работу, с каким тут темы пишете, тарелка супа или десерт в любом ресторане казалась бы вас смехотворными для собственного бюджета. Ходили бы спокойно на любые свидания и заказывали все что нравится, без страха, что придётся самой оплатить.

Причём тут это. Вы меня не понимаете. За себя я плачу
С подругами.
С мужчиной я за себя платить не буду, независимо от размера дохода. Пригласил мужчина и мужчина платит либо пусть не зовёт. Хоть она миллион получает

Гость
#5

Ждите приглашения на тарелку борща)))
Была тема недавно, хоть что-то новенькое бы придумали..

Мышильда
#6

Возьмите уже себе ник "Пирожное и салат", долдоните про одно и то же, это ж надо так оголодать))))

Гость
#7

шизофазия какая-то...кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
#8
Гость

шизофазия какая-то...кто-нибудь что-нибудь понял?

Тётка голодает, а злые злые мужики приглашают только на чашку кофе)))

Гость
#9

Говори что у тебя аллергия на кофе и чай

Гость
#10

Теперь она просит его ей москву показать.

Гость
#11
Гость

Говори что у тебя аллергия на кофе и чай

А вы так пробовали говорить?)

🍀
#12

Встречайтесь с ровесниками и платите пополам.

Гость
#13

Ты жрать ходишь на халяву или знакомиться?

Гость
#14
🍀

Встречайтесь с ровесниками и платите пополам.

С мужчиной я не плачу, независимо от возраста.
Платишь только с подругами сама

Гость
#15
Гость

С мужчиной я не плачу, независимо от возраста.
Платишь только с подругами сама

Ну если он младше то ты платишь за красивое тело, если ровесники то пополам, если он старше то он за тебя

Гость
#16
Гость

Ну если он младше то ты платишь за красивое тело, если ровесники то пополам, если он старше то он за тебя

Все старше 30+ Лет и старше мужчины работают.

Гость
#17
Мышильда

Возьмите уже себе ник "Пирожное и салат", долдоните про одно и то же, это ж надо так оголодать))))

Нет, лучше жрать хочу, мОчи нет, но никто не кормит. Эта дурында уже по сотому кругу заводит свою шарманку, что в Москве нет хороших мужчин, достойных ее комиссарского тела. Так и хочется сказать:" так за каким буем ты сюда приехала? Вали обратно в свои пенаты".

🍀
#18
Гость

Ну если он младше то ты платишь за красивое тело, если ровесники то пополам, если он старше то он за тебя

Вот она и вылавливает мужичков постарше чтобы платили, а они не хотят.

Гость
#19
Гость

Все старше 30+ Лет и старше мужчины работают.

А тебе сколько лет?

Гость
#20
🍀

Вот она и вылавливает мужичков постарше чтобы платили, а они не хотят.

Может она не настолько красива как себя рисует... Обычная маня или любаня...или Катюха или Танюха

Гость
#21
Гость

А тебе сколько лет?

Молодая

🍀
#22
Гость

Может она не настолько красива как себя рисует... Обычная маня или любаня...или Катюха или Танюха

За-то молодая.

Гость
#23
Гость

Причём тут это. Вы меня не понимаете. За себя я плачу
С подругами.
С мужчиной я за себя платить не буду, независимо от размера дохода. Пригласил мужчина и мужчина платит либо пусть не зовёт. Хоть она миллион получает

Заинтересуйте мужчину, чтобы платил!

Гость
#24
Гость

Молодая

Ну сколько... Мужчины 30+ тоже ещё молодые, они не рожают у них организм лучше сохраняется

Гость
#25

опять наша голодающая?

Гость
#26
Гость

Заинтересуйте мужчину, чтобы платил!

Вот да...если мужчина за женщину не платит, значит дело в женщине..

Гость
#27

Если нужен только секс то платит никто не будет стараться, это вот честно говорю

Гость
#28
Гость

А вы так пробовали говорить?)

Нет. Я сразу говорю что я люблю поесть мясо или фастфуд или пиццу

Гость
#29
Гость

Все старше 30+ Лет и старше мужчины работают.

Эти старики потому и не имеют женщины потому что жадные и нищие. Ходи на свидания с мужлом до 30

Гость
#30
Гость

Ну сколько... Мужчины 30+ тоже ещё молодые, они не рожают у них организм лучше сохраняется

Для 70летней женщины они молодые

Гость
#31
Гость

Нет. Я сразу говорю что я люблю поесть мясо или фастфуд или пиццу

Спасибо и что они на это отвечают?
А какой возраст выбирать? От и до мужчин

Гость
#32
Гость

Спасибо и что они на это отвечают?
А какой возраст выбирать? От и до мужчин

Ведут туда, куда я говорю. Если не ведут, то на меньшее я не соглашаюсь. Обычно соглашаются со мной, было только пару раз что мужик сказал, что еиу это дорого и дешевле дома поесть. Я ему сказала "ну а как ты семью содержать собрался? Если тебе в кафе ходить дорого, то зачем тебе девушка, устройся лучше на вторую работу". На том мы и попрощались. Возраст выбирай до 30. Можешь даже на пару лет младше себя. После 30 неженатые мужики это одни неликвиды, в их сторону даже не смотри. Ну и в кафе тоже сильно не наглей на первом свидании как будто год не ела. Бери одну порцию еды и один напиток, потом вздохни "ах хочется сладенького, может по десерту с кофе?" и смотри предложит ли он тебе десерт или скажет что уже пора по домам. Если предложит, то значит щедрый и ты ему нравишься.

Гость
#33

Бывает конечно что и после 30 есть норм неженатые мужчины, но их очень мало. Лучше сразу таких отсекать на всякий случай если ты на сайте знакомств знакомишься чтобы время на таких не тратить

🍀
#34
Гость

Ну сколько... Мужчины 30+ тоже ещё молодые, они не рожают у них организм лучше сохраняется

Дядя 30+ неровня молодой девушке.

Гость
#35
Гость

Ведут туда, куда я говорю. Если не ведут, то на меньшее я не соглашаюсь. Обычно соглашаются со мной, было только пару раз что мужик сказал, что еиу это дорого и дешевле дома поесть. Я ему сказала "ну а как ты семью содержать собрался? Если тебе в кафе ходить дорого, то зачем тебе девушка, устройся лучше на вторую работу". На том мы и попрощались. Возраст выбирай до 30. Можешь даже на пару лет младше себя. После 30 неженатые мужики это одни неликвиды, в их сторону даже не смотри. Ну и в кафе тоже сильно не наглей на первом свидании как будто год не ела. Бери одну порцию еды и один напиток, потом вздохни "ах хочется сладенького, может по десерту с кофе?" и смотри предложит ли он тебе десерт или скажет что уже пора по домам. Если предложит, то значит щедрый и ты ему нравишься.

Спасибо значит до 30 лет, а со скольки лет рассматривать чтобы они уже работали?
И как вы говорили в переписке куда хотите и узнавали что он платит?) можно точные фразы.
И что на первом свидании из еды и напитков берёте? Да я не наглею, а мало ем

Гость
#36
Гость

Спасибо и что они на это отвечают?
А какой возраст выбирать? От и до мужчин

Вам семью строить или поесть нужно?

Вот от своей цели отталкиваться нужно!

Гость
#37
Гость

Спасибо значит до 30 лет, а со скольки лет рассматривать чтобы они уже работали?
И как вы говорили в переписке куда хотите и узнавали что он платит?) можно точные фразы.
И что на первом свидании из еды и напитков берёте? Да я не наглею, а мало ем

быть готовой оплатить самой. всегда достаю кошелек и еще ни разу сама не платила

Гость
#38
Гость

Вам семью строить или поесть нужно?

Вот от своей цели отталкиваться нужно!

Все вместе. Жадный не нужен и попу морозить по улицам

Гость
#39
Мышильда

Возьмите уже себе ник "Пирожное и салат", долдоните про одно и то же, это ж надо так оголодать))))

))))

Гость
#40
Гость

быть готовой оплатить самой. всегда достаю кошелек и еще ни разу сама не платила

Считаю лишним доставать даме кошелёк при мужчине.
У нас разные мнения

Гость
#41
Гость

Считаю лишним доставать даме кошелёк при мужчине.
У нас разные мнения

и при этом вы голодная

Гость
#42
Гость

Считаю лишним доставать даме кошелёк при мужчине.
У нас разные мнения

мужики не дураки видят для чего они вам нужны

Гость
#43
Гость

Ну сколько... Мужчины 30+ тоже ещё молодые, они не рожают у них организм лучше сохраняется

Автор писала ей 25-27 лет)))))

Гость
#44
Гость

Ну если он младше то ты платишь за красивое тело, если ровесники то пополам, если он старше то он за тебя

А если он младше но толстый и чего красивого?)

Гость
#45

Чо то ржу, автор, 331 тема?

Гость
#46

Возраст от скольки любой. У меня был безработный 20летний студент, но ему родители много денег давали и мы на них кутили. Бывает что и 20летние уже где то подрабатывают. Но лучше смотри от 24 и до 30. Чтобы наверняка парень уже закончил учебу и пошел работать.
Вообще если парень приглашает, то он и платить. Если есть сомнения то спроси "ты угощаешь?" или "ты конечно угощаешь, да?))"
Что брать на свидании...ну лучше алкоголя немного чтобы так сказать выпить за знакомство и снять напряжение витающее в воздухе. Так кстати сразу и проверите алкаш он или нет.
Примеры заказов:
Блюдо с мясом и гарниром (среднее по цене)
Пицца средняя по размеру и средняя по цене
Из напитков стакан сока или, если решили выпить, то пиво или вина 200 грамм или алкогольный коктейль
Если это фастфуд то напиток, бургер, картошка, соус или напиток, курица, картошка, соус
Если это кофейня то пироженое и кофе или глинтвейн, если осень или зима

Если парню до 25, то лучше встречайтесь с таким в фастфуде, если он вам нравится, или в кофейне. Если ему от 25, то в кафе

Гость
#47
Гость

мужики не дураки видят для чего они вам нужны

Мытоже знаем зачем мы вам нужны

Гость
#48
Гость

Возраст от скольки любой. У меня был безработный 20летний студент, но ему родители много денег давали и мы на них кутили. Бывает что и 20летние уже где то подрабатывают. Но лучше смотри от 24 и до 30. Чтобы наверняка парень уже закончил учебу и пошел работать.
Вообще если парень приглашает, то он и платить. Если есть сомнения то спроси "ты угощаешь?" или "ты конечно угощаешь, да?))"
Что брать на свидании...ну лучше алкоголя немного чтобы так сказать выпить за знакомство и снять напряжение витающее в воздухе. Так кстати сразу и проверите алкаш он или нет.
Примеры заказов:
Блюдо с мясом и гарниром (среднее по цене)
Пицца средняя по размеру и средняя по цене
Из напитков стакан сока или, если решили выпить, то пиво или вина 200 грамм или алкогольный коктейль
Если это фастфуд то напиток, бургер, картошка, соус или напиток, курица, картошка, соус
Если это кофейня то пироженое и кофе или глинтвейн, если осень или зима

Если парню до 25, то лучше встречайтесь с таким в фастфуде, если он вам нравится, или в кофейне. Если ему от 25, то в кафе

Чую я, что и младше 30 не будут автору еду брать))

Гость
#49
Гость

Мытоже знаем зачем мы вам нужны

кому вам, если я женщина

Гость
#50
Гость

Ведут туда, куда я говорю. Если не ведут, то на меньшее я не соглашаюсь. Обычно соглашаются со мной, было только пару раз что мужик сказал, что еиу это дорого и дешевле дома поесть. Я ему сказала "ну а как ты семью содержать собрался? Если тебе в кафе ходить дорого, то зачем тебе девушка, устройся лучше на вторую работу". На том мы и попрощались. Возраст выбирай до 30. Можешь даже на пару лет младше себя. После 30 неженатые мужики это одни неликвиды, в их сторону даже не смотри. Ну и в кафе тоже сильно не наглей на первом свидании как будто год не ела. Бери одну порцию еды и один напиток, потом вздохни "ах хочется сладенького, может по десерту с кофе?" и смотри предложит ли он тебе десерт или скажет что уже пора по домам. Если предложит, то значит щедрый и ты ему нравишься.

Так мужчины младше за тебя платить не будут, хочешь чтобы молодое тело теплось об обвисшие груди - плати