Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на интересные свидания? За счёт мужчин

Кто ходит с приложения знакомств по интересным свиданиям и местам и оплачивают мужчины? Как вы это делаете? Хочется насыщенных выходных и классно время проводить, но не за свой счёт.
Москва.
Красивая, молодая и стройная. Но все зовут либо гулять либо на чашку одного кофе/чая. А это скучно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не найдёте Вы покупателя тут. Прекращайте позориться. 🤦‍♂️

Гость
#2
גבר

Не найдёте Вы покупателя тут. Прекращайте позориться. 🤦‍♂️

Я не про тут а совета спрашиваю

Гость
#3

я не хожу на другие. Сразу мужчине говорю, что для меня свидание - либо пересечься на 15 минут где угодно, либо досуг.

Гость
#4

и я не красивая, не молодая, и с дитем

#5

XD:)

Гость
#6

и даже досуг с ребенком мужчины предлагают и оплачивают.

Гость
#7
Гость

я не хожу на другие. Сразу мужчине говорю, что для меня свидание - либо пересечься на 15 минут где угодно, либо досуг.

Ещё раз как им говорите и пишите?
Зовут все гулять или на чашку кофе

Гость
#8
Гость

Ещё раз как им говорите и пишите?
Зовут все гулять или на чашку кофе

Автор, тебе писали много раз. Отвечай: встречаюсь только в ресторане или там: в океанариуме. Не можешь 3 слова усвоить? Тогда их можно понять, куда еще тупую звать, создающую 10000 тем с одним вопросом

Гость
#9
Гость

Ещё раз как им говорите и пишите?
Зовут все гулять или на чашку кофе

словами через текст или через рот.
Объясняю, что для знакомства достаточно пересечься на 15 минут, скажем, у метро или еще где. А если нужно свидание, то выходных у меня мало, поэтому я предлагаю досуг.

Гость
#10
Гость

Ещё раз как им говорите и пишите?
Зовут все гулять или на чашку кофе

Значит заблуждаешься насчет своей молодости и красоты

Гость
#11
Гость

словами через текст или через рот.
Объясняю, что для знакомства достаточно пересечься на 15 минут, скажем, у метро или еще где. А если нужно свидание, то выходных у меня мало, поэтому я предлагаю досуг.

Автору не интересно пересечься, ей нужна культурная программа.

Гость
#12
Гость

Автору не интересно пересечься, ей нужна культурная программа.

культурная программа с мужиком, которого даже не видела? может он старый или бедный или еще чего

Гость
#13
Гость

культурная программа с мужиком, которого даже не видела? может он старый или бедный или еще чего

По переписке то понятно кто. Я в переписке это обсуждала, куда пойдем, называла любимые рестораны, спрашивала, заедет ли. Спрашивала, есть ли средства свою девушку содержать. Нищуки сливались, нормальные оставались

Гость
#14

Я сразу говорю прямо, что пойду только на ужин в любимый ресторан за счет кавалера.

Гость
#15

Автор или троллиха или отсталая, спрашивает одно и тоже.

Гость
#16
Гость

Автор, тебе писали много раз. Отвечай: встречаюсь только в ресторане или там: в океанариуме. Не можешь 3 слова усвоить? Тогда их можно понять, куда еще тупую звать, создающую 10000 тем с одним вопросом

Они говорят давай для начала погуляем или выпьем чашку кофе в тц а там видно будет

Гость
#17
Гость

словами через текст или через рот.
Объясняю, что для знакомства достаточно пересечься на 15 минут, скажем, у метро или еще где. А если нужно свидание, то выходных у меня мало, поэтому я предлагаю досуг.

А какой досуг предлагаете?

Гость
#18
Гость

Автору не интересно пересечься, ей нужна культурная программа.

Да хочется программы

Гость
#19
Гость

Они говорят давай для начала погуляем или выпьем чашку кофе в тц а там видно будет

А ты говори, что тебя такое не устраивает и блокируй или сразу таких блокируй. Это сраные халявщики. И еще фото свои проверь, может создаешь вид бедной жалкой деревенской девушки. Сходи в студию, сделай нормальные фото. И в анкете можешь указать: ищу щедрого, другим не писать, жду подарков, люблю ... и перечисли названия ресторанов.

Гость
#20

Никто, они не зовут на интересные свидания. Вообще ни на какие свидания незовут. Зовут в машину или к себе домой.

Берта
#21
Гость

А ты говори, что тебя такое не устраивает и блокируй или сразу таких блокируй. Это сраные халявщики. И еще фото свои проверь, может создаешь вид бедной жалкой деревенской девушки. Сходи в студию, сделай нормальные фото. И в анкете можешь указать: ищу щедрого, другим не писать, жду подарков, люблю ... и перечисли названия ресторанов.

+ цену за час на лбу прикрепи

Гость
#22

Обычно сначала гуляли в парке,а потом сами приглашали в кафе.
Чашка чая или кофе и подразумевает какой-либо десерт. Ну можете сами в кафе сказать,что хотите пирожное .

#23

Готов оплатить досуг, если девушка сама его предложит и организует.
А самому организовывать... мне делать что-ли больше нечего? Меня и прогулка в парке для знакомства устроит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: