Гость
Статьи
Интересные свидания …

Интересные свидания были ли у вас? Расскажите

Кто тут ходит и соглашается или ходил и соглашался раньше только на интересные свидания? То есть не гулять по паркам и улицам и Не на одну чашку кофе-чая?
Куда вас звали и приглашения мужчины с приложения знакомств на интересные свидания на 1-2 встречу?
Я считаю интересные свидания это: кафе или ресторан, кино, музей, выставки, боулинг, галереи, аэрохоккей, зоопарк обычный или контактны зоопарк, бассейн, фитнес-клуб, танцы, батут, квиз интеллектуальные игры, турбаза и шашлыки, джиппинг, тир, катание на лошадях или дельфинах, океанариум, дельфинарий, антикафе настольные игры, теннис или бадминтон, шашки или шахматы, разные шоу, шоу каскадёров или роботов, шоу гонки, цирк, театр, концерт, мюзикл, прыгание на тарзанке со страховкой, симфонический оркестр, балет, опера, аттракционы, канатная дорога, квадроциклы, велосипеды или самокаты по набережной, теплоход, катер, матч игры в живую - хоккей/футбол. Также зимой катание на лыжах или сноуборде или коньки (летом ролики), но это кто умеет.
Панорама с высоты красивый вид. Дайвинг и бассейн. Воздушный шар.Параплан.
Путешествия в другой город на выходных на экскурсии на машине, самолёте, поезде или теплоходе.
Куча интересных мест в Москве на любой бюджет и вкус!
Всем на заметку!
А куда звали вас что понравилось и запомнилось и куда бы хотели пойти на свидание, но не зовут? #свидания

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это автор!
Вот и звали бы куда-то они где были и понравилось или хотели бы попробовать)

Гость
#2

Из интересных свиданий и тех, что запомнитесь:

1) квест комната из которой надо было выбраться за час решая задачи и головоломки
2) свидание на коньках на катке у известного музея Лондона
3) выставка Малевича в Тейт галлерее
4) свидание в собственном ресторане (встречалась с его хозяином), где блюда делали специально для нас, которых не было в меню
5) свидание в джазовом клубе
6) свидания в ресторанах и барах разных небоскрёбах Лондона (The Shard, St Mary Axe, London Heron Tower, Tower 42),
7) свидание в мишленовском ресторане вMayfair

Гость
#3
Гость

Из интересных свиданий и тех, что запомнитесь:

1) квест комната из которой надо было выбраться за час решая задачи и головоломки
2) свидание на коньках на катке у известного музея Лондона
3) выставка Малевича в Тейт галлерее
4) свидание в собственном ресторане (встречалась с его хозяином), где блюда делали специально для нас, которых не было в меню
5) свидание в джазовом клубе
6) свидания в ресторанах и барах разных небоскрёбах Лондона (The Shard, St Mary Axe, London Heron Tower, Tower 42),
7) свидание в мишленовском ресторане вMayfair

Вау! Классно!

Гость
#4

Это автор! Ещё квесты интеллектуальные головоломки и стэнд ап.

Гость
#5

Было интересное свидание, когда чел пришёл с выбитым передним зубом и при этом лез целоваться
Это ужас, еле ноги унесла

Гость
#6
Гость

Было интересное свидание, когда чел пришёл с выбитым передним зубом и при этом лез целоваться
Это ужас, еле ноги унесла

Ну вы же не знали

Гость
#7

Это было в электричке. Я ехала после курсов вечером домой и вдруг вижу на противоположном ряду напротив , лицом ко мне сидит парень, который раньше учился в моей школе пару лет, а потом переехал. Этот мальчик ко мне раньше явно был неравнодушен, но он был слишком скромен и сам ко мне не подходил. Он увидел меня, наши глаза встретились и мы оба покраснели. Тогда я опустила голову в книгу и сделала вид, что читаю. А сама чувствую, что он опять на меня смотрит. В общем мы ехали и всю дорогу переглядывались, то я на него, то он на меня... А потом он вышел на какой-то остановке, а на стекле осталась надпись "я тебя люблю". И это было последним нашим свиданием.

Гость
#8
Гость

Это было в электричке. Я ехала после курсов вечером домой и вдруг вижу на противоположном ряду напротив , лицом ко мне сидит парень, который раньше учился в моей школе пару лет, а потом переехал. Этот мальчик ко мне раньше явно был неравнодушен, но он был слишком скромен и сам ко мне не подходил. Он увидел меня, наши глаза встретились и мы оба покраснели. Тогда я опустила голову в книгу и сделала вид, что читаю. А сама чувствую, что он опять на меня смотрит. В общем мы ехали и всю дорогу переглядывались, то я на него, то он на меня... А потом он вышел на какой-то остановке, а на стекле осталась надпись "я тебя люблю". И это было последним нашим свиданием.

Ого

#9

Подруга пошла на первое свидание в ресторан. Так мужик там напился - один, она не пила, на весь рестик матершинные анегдоты орал, да за ляшки её щупал.

После этой истории ни она, ни я на 1е свидание только в людные места и ненадолго соглашаемся идти.

Гость
#10
Ламповая Няша

Подруга пошла на первое свидание в ресторан. Так мужик там напился - один, она не пила, на весь рестик матершинные анегдоты орал, да за ляшки её щупал.

После этой истории ни она, ни я на 1е свидание только в людные места и ненадолго соглашаемся идти.

Спасибо за историю! Мужчина наверное взрослый был и старше намного? Вроде это людное место ресторан

Гость
#11
Ламповая Няша

Подруга пошла на первое свидание в ресторан. Так мужик там напился - один, она не пила, на весь рестик матершинные анегдоты орал, да за ляшки её щупал.

После этой истории ни она, ни я на 1е свидание только в людные места и ненадолго соглашаемся идти.

Ну может другие нормальные были бы

Гость
#12

Это Автор!
Ещё картинг к тому списку развлечений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: