Гость
Статьи
Делает ли для вас …

Делает ли для вас парень интересные свидания?

Мне так обидно ,что он давно не дарил мне цветы ,мы не ходили в крутой ресторан ,интересные свидания ,в общем от него не дождешься чего то неожиданного и оригинального.Все что он делает это может забрать меня с работы повезти покушать в то место где мы уже постоянно кушаем и в кино.Больше ничего интересного.Мне так обидно становится ,когда я вижу у нас в городе очень много офигенных мест что в городе ,что за городом.Не скажу что он без денег и я прошу невозможного.Про цветы я ему намекала и он говорил что даа я тоже думал каждый месяц тебя цветами радовать,но видимо и это забыл.А говорить и намекать об этом не хочется.Почему некоторые парни такие смышленные ,а некоторым нужно все разжевывать и говорить?Когда я вижу огромные букеты косметику духи или же аксессуары которые парни дарят девушкам ,я всегда думаю что такое невозможно для меня ,и я уверена на 100% что он никогда не додумается до такого тоже самое и с локациями.Просьба комментировать тем кто понимает меня,кто не понимает оставьте свои жалкие комментарии при себе.
Возможно покажется что тут мысли о материальном и меркантильность,но я думаю что сюрпризы и интересное времяпровождения должно быть и как вообще об этом ему сказать тоже не понятно.Обидно смотреть на что либо и знать ,что с ним так не будет и что он точно не додумается. #отношения #свидания

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его сексом радуешь.. не так ли, бесплатно

вопрос - нахерра ему тя цветами или чем то радовать

Гость
#2
Гость

ты его сексом радуешь.. не так ли, бесплатно

вопрос - нахерра ему тя цветами или чем то радовать

Нет я не занимаюсь сексом.

Гость
#3

Я не понимаю, что вы хотите?..Жалкие комментарии от жалкой попрошайки?..вы.сами себе не можете купить цветы, духи или пригласить мужчину туда куда давно хотели?..вы вечно снизу или все ещё жопой?..лично я вечно сверху .в масле и ворот с такими волосам касающиеся моей попы))) дожив до определенного возраста одно и тоже . Одно и тоже .есть хоть одна из вас дама с вот таким вот телом как у кирпича, которая хотя бы сможет перечислить, что ей мужик дарил уже...нет,...потому что этой тайна...б..

Гость
#4
Гость

Я не понимаю, что вы хотите?..Жалкие комментарии от жалкой попрошайки?..вы.сами себе не можете купить цветы, духи или пригласить мужчину туда куда давно хотели?..вы вечно снизу или все ещё жопой?..лично я вечно сверху .в масле и ворот с такими волосам касающиеся моей попы))) дожив до определенного возраста одно и тоже . Одно и тоже .есть хоть одна из вас дама с вот таким вот телом как у кирпича, которая хотя бы сможет перечислить, что ей мужик дарил уже...нет,...потому что этой тайна...б..

Я могу это все купить конечно и и так покупаю это не проблема ))Но зачем мне парень тогда??Я не согласна на то чтобы он просто существовал и все я люблю его и тд.Видимо вы из таких)Которые согласны на все лишь бы парень.Позвать?Окей я позову ,но он будет настаивать на том чтобы он все оплатил и тд.А он не хотел меня звать я об этом.Все самой придумывать я могу и сама зачем тогда мужчина.

Гость
#5

Конечно делаю.
Требую пойти на такое свидание сразу голой на каблуках. Едем смотреть на звёзды и Млечный путь, потом едем ко мне домой. Пьём шампанское из её туфель, играем Пахельбеля на рояле, дискутируем, насколько отвратителен Маркиз де Сад, а вместо секса красим лепестки роз в необычные цвета.
Я один такой?

Гость
#6
Гость

Конечно делаю.
Требую пойти на такое свидание сразу голой на каблуках. Едем смотреть на звёзды и Млечный путь, потом едем ко мне домой. Пьём шампанское из её туфель, играем Пахельбеля на рояле, дискутируем, насколько отвратителен Маркиз де Сад, а вместо секса красим лепестки роз в необычные цвета.
Я один такой?

Нет ,бывший тоже так делал

Гость
#7
Гость

Нет ,бывший тоже так делал

И как ты смогла уйти?

#8

А зачем ему придумывать вам подарки и свидания?Вы ему итак даёте. А вообще у него есть занятия поважнее,чем пытаться вас развлекать,скажите спасибо,что в кино возит,а не дома по телеку смотрите кино

Гость
#9
Dolores

А зачем ему придумывать вам подарки и свидания?Вы ему итак даёте. А вообще у него есть занятия поважнее,чем пытаться вас развлекать,скажите спасибо,что в кино возит,а не дома по телеку смотрите кино

А кто сказал что я вообще даю?
Я не даю ,и что изменится?
Вы скажете ,а значит не даешь поэтому

Гость
#10
Dolores

А зачем ему придумывать вам подарки и свидания?Вы ему итак даёте. А вообще у него есть занятия поважнее,чем пытаться вас развлекать,скажите спасибо,что в кино возит,а не дома по телеку смотрите кино

Что за стереотипы,значит все кто дает смотрит кино по телеку?

#11
Гость

А кто сказал что я вообще даю?
Я не даю ,и что изменится?
Вы скажете ,а значит не даешь поэтому

даёте)зачем бы он на вас время тогда тратил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: