Гость
Статьи
Хочу чтобы парень …

Хочу чтобы парень разлюбил меня

Всем привет. Я в отношениях с парнем, который мне уже не нравится. Я хочу только дружбу с ним, ничего более. А он меня очень любит, будто зависим от меня... Меня это пугает и отталкивает. Раньше я его сама любила, но разлюбила. Дело не в нем, просто чувства пропали. Я ему говорила, что ничего к нему не чувствую кроме дружбы и предлагала остаться друзьями. А он говорил, что тогда вообще со мной общаться не станет. Я бы и общение закончила с ним, но я боюсь, ведь он может пойти и умереть. У него есть проблемы, с которыми он не справляется. Я просто хочу, чтобы он разлюбил меня... Подскажите пожалуйста, как можно это сделать? Я не хочу, чтобы он умирал, потому что вдруг у меня будут проблемы да и я хочу чтоб он был жив. Желаю только всего хорошего для него, хочу чтобы себе другую и очень хорошую девушку нашел. Хотя с его характером только сумасшедшая может его полюбит? Он очень ревнивый, даже к подружкам не отпускает, но вначале отношений он не показывал этого и был хорошим поэтому я и любила его.
Очень надеюсь, что вы мне дадите советы как сделать так чтоб он разлюбил меня. Спасибо заранее...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Умрет ? Вы Бог что- ли)
Правильно он говорит . А зачем ему с Вами дружить ,если он в Вас влюблен . Это же дичь просто .

Гость
#2

Ох уж эти отношения в 17 лет ( утрирую).

Чаще всего это всего лишь манипуляции , не сделает он ничего с собой.
А встречаться дальше из-за жалости смысла нет, начнете портить жизнь себе в первую очередь .

Гость
#3
Снежинка

Умрет ? Вы Бог что- ли)
Правильно он говорит . А зачем ему с Вами дружить ,если он в Вас влюблен . Это же дичь просто .

Он мне сам говорит, что если я брошу его, то умирать пойдет. А зачем ему со мной встречаться, если я его не люблю? Он говорит либо я с ним дальше встречаюсь, либо мы заканчиваем общение полностью

Гость
#4
Гость

Он мне сам говорит, что если я брошу его, то умирать пойдет. А зачем ему со мной встречаться, если я его не люблю? Он говорит либо я с ним дальше встречаюсь, либо мы заканчиваем общение полностью

Ну и закончите общение полностью. Раз он сам это предлагает, значит самоубиваться не станет.

#5
Гость

Он мне сам говорит, что если я брошу его, то умирать пойдет. А зачем ему со мной встречаться, если я его не люблю? Он говорит либо я с ним дальше встречаюсь, либо мы заканчиваем общение полностью

Так заканчивайте .
Какая разница зачем ему ,если Вам это не надо . Пусть он лечит голову . Вы тут при чем ? Зачем вестись на такие манипуляции ? Вы врач ,спасатель ? Чем Вы ему поможете ?

#6
Гость

Он мне сам говорит, что если я брошу его, то умирать пойдет. А зачем ему со мной встречаться, если я его не люблю? Он говорит либо я с ним дальше встречаюсь, либо мы заканчиваем общение полностью

Манипуляшки) сам факт не здоровой привязанности уже причина для расставания. Как и норма то, что он не хочет с вами дружить. Ничего он с собой не сделает, подобное делают молча, не шантажируя. Скажите ему сразу, что осталась у вас жалость к нему. Он оскорбится и свалит)

Эльза
#8
Гость

Он мне сам говорит, что если я брошу его, то умирать пойдет. А зачем ему со мной встречаться, если я его не люблю? Он говорит либо я с ним дальше встречаюсь, либо мы заканчиваем общение полностью

Вам по 16?

Само превосходство
#9

Бросай и не общайся с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: